Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SALOUEL
Dimanche 20 Novembre 2022
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
CC SALOUEL
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
3,4 + DAMES
Dossard à partir de
13H00
Départ à:
14H00
Contact :
Mr PORET Jean Marc 06 75 38 74 88

Autres catégories:
1,2 + JUNIORS | 3,4 + DAMES | CADET | MINIME | BENJAMIN | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1 GODEFROY LOIC CEMPUIS AC
2 RUHIER SAMUEL CC SALOUEL
3 POULET-FABBRI MATHEO AC NESLE
4 LECOCQ SAM TEAM FLIXECOURT
5 LECONTE STEPHANE CC SALOUEL
6 JOURDAIN GUILLAUME ABBEVILLE CS
7 DUBOS CEDRIC VC MERU
8 GRYMONPON SEBASTIEN AC SAINT RIQUIER
9 DELAHAYE THEO CUJA BIKE AMIENS
10 CHARRAUD TOM EC MOREUIL
11 BALIQUE JEREMY TEAM MATIGNY
12 PORET DIMITRI CC SALOUEL
13 LAOUT MATISS U. S. HAM
14 LAOUT LUDOVIC U. S. HAM
15 LAPEYRONIE JULIEN VC ELANCOURT SAINT QUENTIN EN YVELINES
16 MENIVAL JEREMY VC EUDOIS ET BRESLOIS
17 CAMEL FABRICE CC SALOUEL
18 BALIQUE VALENTIN TEAM MATIGNY
19 DUFOSSE FRANCOIS HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE
20 LEFEBVRE AXEL VC EUDOIS ET BRESLOIS
21 TRAULE MICKAEL CC SALOUEL
22 CAMI HERVE LES BLAIREAUX DE PICQUIGNY
23 SALZET ERIC VC EUDOIS ET BRESLOIS
24 BERTHELOT DANY CC OISEMONT
25 CAVEL MICKAEL TEAM FLIXECOURT
26 POULET BENOIT AC NESLE
27 GATOUX PHILIPPE AC SAINT RIQUIER
28 LEBESQ STEPHANIE AC SAINT RIQUIER
29 BARIS CHARLOTTE F AC MONTDIDIER
30 CLERC SYLVAIN POIX DE PICARDIE TRIATH'LON
31 VAIN GUILLAUME POIX DE PICARDIE TRIATH'LON
32 QUIN STEPHANE AC SAINT RIQUIER
33 DEVOS NICOLAS CC OISEMONT
34 L'HERONDEL STEPHANE CC SALOUEL
35 JANIN FABRICE CC HAUTVILLERS OUVILLE
36 BACHELET ARNAUD US HAM
37 BLEUX FREDERIC LES BLAIREAUX DE PICQUIGNY
38 CORNET JEAN-CHRISTOPHE CC HAUTVILLERS OUVILLE
39 FIRMIN LUDIVINE TEAM ADDICT BIKE
40 LEMATHE NICOLAS SCVA SAINT JUST EN CHAUSSEE
41 COLLIER GUILLAUME CC HAUTVILLERS OUVILLE
42 HUNAUT ANTONIN HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE
43 BECQUET ANTONIN CC OISEMONT

4ème Cat :

1er PELTIER LAURENT ABBEVILLE CS
2e HOUPIN ROBERT ABBEVILLE CS
3e TELLIER JACK LES BLAIREAUX DE PICQUIGNY
4e POULET MARCEL AMIS DU CYCLISME NESLE
5e FOURMEAUX REMY AC SAINT RIQUIER
6e QUINT ERIC AMIS DU CYCLISME NESLOIS
7e ACQUILINI LAURENT EC MOREUIL
8e LOIRE HERVE AMIS DU CYCLISME NESLE
9e BYHET STEPHANE CC SAINT GERMAIN/BRESLE
10e DENEUX MARC ABBEVILLE CS
11e DOUCHET FLAVIE SCVA SAINT JUST EN CHAUSSEE
12e BECQUET HERVE CC OISEMONT

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:





Cette page a été vue 103 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite