Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


COCQUEREL
Dimanche 19 Juin 2022
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AC SAINT RIQUIER
Fédération:
FFC
Catégorie:
2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CH 80 )
Distance en Kms:
85,200 Kms
Nombre de tours:
12 Tours
Dossard à partir de
13H15
Départ à:
14H15
Contact :
Mr LE BESQ Alain 03 22 28 92 72

Autres catégories:
D1 ET D2 ( CH 80 ) | D3 ET D4 ( CH 80 ) | 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CH 80 ) | CADET ( CH 80 ) | MINIME ( CH 80 ) |
Classement :

1er LEBECQUE Mathieu 3 VC LA ROQUETTE OMNISPORT
2e DE DONCKER Léo E2 ESEG DOUAI
3e DAUMONT William 2 ESEG DOUAI
4e DELILLE Mathis E3 T AVESNE
5e DUPUY Quentin E2 VCA SAINT QUENTIN/AISNE
6e MAGNIEN Lorenzo E2 SANNOIS AC
7e DOUAT Erwan E2 USSA PAVILLY BARENTIN
8e BOULAHOITE Rayan J2 ARGENTEUIL VAL DE SEINE
9e MORIN Yoann J2 US METRO TRANSPORT PARIS
10e BARTIER Louis E3 ESEG DOUAI
11e LOUVEL Alex E2 LA FEUILLIE CYCLISME
12e DEMANET Thomas E2 OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT
13e DECROUY Gael E3 CC NOGENT/OISE
14e BERG Gabriel J1 ARGENTEUIL VAL DE SEINE
15e NOMINE Yoann J2 ARGENTEUIL VAL DE SEINE
16e DUDEK Louis E2 CC NOGENT/OISE
17e TERRIER Antoine 2 OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT
18e PICHON Bastien E2 ESEG DOUAI
19e LEMONNIER François E3 CL BARLIN
20e LETURCQ Geoffrey 2 EC CHATEAU THIERRY
21e LEROUX Allan E2 OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT
22e TRIOUX Martin E2 ESEG DOUAI
23e PELTIER Loris E3 EC CHATEAU THIERRY
24e SEGUIN Antoine 3 AC AMIENS
25e DALANSON Mathis E3 CC NOGENT/OISE
26e CASTRES Gervais 3 LAGNY PONTCARRE CYCLISME
27e HOFFMANN Alexis 2 SANNOIS AC
28e DURAND Guillaume 2 CC FORMERIE
29e MEQUINION Théo J2 VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
30e OLLIVIER Clément E2 AV THIAIS
31e LINVAL Florian J2 ARGENTEUIL VAL DE SEINE
32e DUTRANNOY Killian E2 CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
33e VANDAELE Julien 3 ARRAS VC
34e TOUBE Enzo J1 OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT
35e BRAY Antoine J2 RIVERY SC
36e GENTE Théo J2 RIVERY SC
37e CRUPPE Kylian J2 T AVESNES
38e CAROUX Benjamin E3 ESEG DOUAI
39e CREVITS Florentin J1 RIVERY SC
40e PLESSIER Mattéo J1 RIVERY SC
41e TIREL Enzo J1 USSA PAVILLY BARENTIN
42e CLERGERIE Gabin J1 OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT
43e MORIN Emil J2 LA FEUILLIE CYCLISTE
44e CORVE Clément J2 OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT
45e BERTHELOT Maxime E3 OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT
46e ESPIGAT Marc 3 COURBEVOIE SC
47e FOURNIER CARVALHO Louis J1 RIVERY SC

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 189 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite