Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


ISBERGUES
Dimanche 08 Mai 2022
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
CC ISBERGUES MOLINGHEM
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Dossard à partir de
08H00
Départ à:
09H00
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr BOUCHART Michel

Autres catégories:
3,JUNIORS,D1,D2 OPEN | D1,D2,D3,D4 | DAMES + JUNIORS FILLES | CADETTES + MINIMES FILLES | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

Pré Licencié :

1er HARTEL Heloise F VC SAINT OMER
2e DELBECQUE Dorian VC SAINT OMER
3e MANTEAU CALLEMEYN Swan CL BARLIN

Poussins :

1er HAUTECOEUR Baptiste ARRAS VC
2e HARBONNIER Leonie F VC SAINT OMER
3e FERLIN Raphaël VC SAINT OMER
4e ABOMNES Gaspard VC SAINT OMER
5e DELTOMBE Lucien VC SAINT OMER
6e DEWAELE Aymerick VC SAINT OMER
7e DOURIEZ Eloi VC SAINT OMER
8e LEFEBVRE Camille EC HENIN BEAUMONT
9e DELALLEAU Nohan USO BRUAY-LA-BUISSIERE
10e DUPONT Félix ARRAS VC
11e BOUCHER Anatole VC SAINT OMER
12e VIEQUE Eulalie ES ARQUES
13e DOVIN Romain VC SAINT OMER
14e PEREZ Léo ARRAS VC

Pupilles :


1er FLAHAUT Ylan ES ARQUES
2e NEDONCELLE Sasha VC SAINT OMER
3e CARLIER Mattéo CC ISBERGUES MOLINGHEM
4e DELBECQUE Lylian VC SAINT OMER
5e LEFEBVRE Bastien EC HENIN BEAUMONT
6e PEREZ Paul ARRAS VC
7e HARTEL Samuel VC SAINT OMER
8e MANTEAU CALLEMEYN Maëline F CL BARLIN
9e MALESYS Jules TEAM BETHUNE LE ROBECQ
10e ABOMNES Marius VC SAINT OMER
11e VIEQUE Tom ES ARQUES
12e COMETTI Louis USO BRUAY-LA-BUISSIERE
13e MAGNIER CARON Gabin VC AUXI LE CHATEAU
14e VANDENKOORNHUYSE Cyprien TEAM BETHUNE LE ROBECQ
15e BADI Mattéo TEAM BETHUNE LE ROBECQ
16e MARTEL Anaïs LE TOUQUET AC
17e JOLIE Sacha USO BRUAY-LA-BUISSIERE
18e GADRET Fantine F ES ARQUES
19e GALIEN Brewen TEAM BETHUNE LE ROBECQ
20e MICHEL Gatien ES ARQUES
21e MORIEUX Baptiste CL BARLIN
22e VANDENBROUCK Maël ARRAS VC
23e GITTON Malone VC SAINT OMER
24e TELLIER Léo CC ISBERGUES MOLINGHEM
25e DALLENNE Noah VC SAINT OMER
26e LEFEBVRE Henri VC SAINT OMER
27e DELBECQUE Gaston VC SAINT OMER

Benjamin :

1er LOISEAU Enzo CC ISBERGUES MOLINGHEM
2e HAUW Simon CL BARLIN
3e FERNANDEZ Léo TEAM BETHUNE LE ROBECQ
4e HARTEL Guénaël VC SAINT OMER
5e BOUCHART Martin CC ISBERGUES MOLINGHEM
6e INGELAERE Octave ES ARQUES
7e DUCORNETZ Florian ARRAS VC
8e ROGER Louis CL BARLIN
9e LEU Adrien TEAM BETHUNE LE ROBECQ
10e LEFRANC Thomas ARRAS VC
11e DOREY Lisandre ARRAS VC
12e POOT Bertille VC SAINT OMER
13e MORTREUX Lise F CC ISBERGUES MOLINGHEM
14e POUCHAIN Valentin VC SAINT OMER
15e DEWAELE Andréa F VC SAINT OMER


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 50 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite