Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CUISSE LA MOTTE
Samedi 30 Juillet 2022
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AC MARGNY LES COMPIEGNE
Fédération:
FFC
Catégorie:
2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
Contact :
Mr LEFEVRE Bruno 06 17 70 21 68
Classement :

Nombre de Partants : 65

1 GABORIAUD Guillaume AV THIAIS 2ème en 2h20:42
2 BAUTRAIT Corentin VC ROUEN 76 1ère
3 PICHON Bastien ESEG DOUAI 2ème
4 DE DONCKER Léo ESEG DOUAI 2ème
5 GUEFVENEU Swann CC NOGENT / OISE Junior
6 MAGNIEN Lorenzo SANNOIS AC 2ème
7 DUTRANNOY Killian CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS 2ème
8 KITABAYASKI Riki FARME SPECIAL 3ème
9 DUDEK Louis CC NOGENT / OISE 2ème
10 OLLIVIER Clément AV THIAIS 2ème
11 CIALONE Alessio VENDEE U LA ROCHE/YON PAYS DE LA LOIRE 2ème
12 DUPUY Quentin VC AMATEUR SAINT QUENTIN/AISNE 2ème
13 FERON Rudy EC CHATEAU THIERRY 2ème
14 CASTRES Gervais LAGNY PONTCARRE CYCLISME 3ème
15 CHEVAL Valentin VC SANTERRE VERMANDES 2ème
16 BERRY Maxime VCA LE BOURGET 2ème
17 LAGARDE Clément PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 3ème
18 DECROUY Gaël CC NOGENT / OISE 3ème
19 DELATTRE Grégoire GAZ ELECTRICITE DE DOUAI 3ème
20 MAVIER Pierre AC BOULOGNE BILLANCOURT 2ème
21 BRACONNET Valentin LAGNY POINCARRE CYCLISME 3ème
22 COOLSAET Mathéo SANNOIS A.C. 3ème
23 WINTREBERT Axel ESEG DOUAI 3ème
24 LEJEUNE Rémi UC DARNETAL 3ème
25 BILLOT Alexis CC FORMERIE 3ème
26 DERVELLOIS Robin TEAM AVESNE Junior
27 RIFFLET Matis O GRANDE SYNTHE Cadet
28 THIVER René Yves OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT 3ème
29 DELIMAUGES Stéphane GAZ ELECTRICITE DE DOUAI 3ème
30 CHORON Geoffrey AC MARGNY LES COMPIEGNE 3ème
31 DOMANGE Victor US HAM 3ème
32 LAMBERT Florian CC NOGENT / OISE Junior
33 LOLIA Médrick AV THIAIS 3ème
34 NOLIUS Jean Christophe LAGNY PONTCARRE CYCLISME Pass Open
35 EVRARD Pierre BEAUVAIS TEAM CYCLISTE Cadet
36 METAIS Franck RIVERY SC Pass Open
37 RAUFFLET Aymerick LA PEDALE FERTE SOUS JOUARRE 3ème
38 CHEMINANT Steven CC NOGENT / OISE Cadet
39 MODOLO Eric VCA LE BOURGET 3ème
40 LEROUX Allan OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT 2ème
41 MARIE Judicaël EC SAINT VIGOR LE GRAND 2ème
42 RADADI Ambre CC FORMERIE F Junior

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 326 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite