Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Pays de La Loire > Loire Atlantique > SAINTE LUCE/LOIRE ( ILE CLéMENTINE )

SAINTE LUCE/LOIRE ( ILE CLéMENTINE )
Dimanche 18 Octobre 2020
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC SAINTE LUCE/LOIRE
Fédération:
FFC
Catégorie:
ESPOIR SéNIORS +VéTéRANS ( 47 ENGAGES )
Dossard à partir de
14H45
Départ à:
15H30
Contact :
Mr BORGET Eric

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS +VéTéRANS ( 47 ENGAGES ) | CADET ( 22 ENGAGES ) |
Classement :

1 BOULO Matthieu 1C TEAM PAYS DE DINAN
2 FOUQUET ALEXY 1C UNION CYCLISTE CHOLET
3 LECUYER ANTOINE 2C AC SAINT BREVIN LES PINS
4 PERRAUD CHRISTOPHER 3C US PONTCHATEAU
5 LECUYER FRANCOIS 3C AC SAINT BREVIN LES PINS
6 FOUQUET VALENTIN 3C VELO CLUB SAINTE LUCE/LOIR
7 BERNARD LILLYAN 3C Esp GUIDON MACHECOUL
8 GRUDE GEOFFREY 3C SAINT VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
9 FILLONNEAU MATHIEU PC2 US PONTCHATEAU
10 LOUERAT SAMUEL PC1 LA MALVILLE CYCLISME
11 RUEL QUENTIN 3C Esp AC SAINT BREVIN LES PINS
12 LEROY OLIVIER PC1 SAINT LEGER CYCLISME
13 HOUSSAIS JESRIL 3C ETOILE CYCLISTE DON/MARSAC
14 CAMUS VINCENT 3C LA MALVILLE CYCLISME
15 BERTIN VALENTIN 2C BEAUPREAU VELO SPORT
16 DELAGE KEVIN PC1 VS MESANGER
17 MORILLEAU RUDY PC2 GUIDON MACHECOUL
18 ROY GERMAIN PC1 SAINT LEGER CYCLISME
19 LESCOP DAVID PC2 US PONTCHATEAU
20 RAVARD JONATHAN 3C VS MESANGER
21 GODEFROY STEPHANE PC2 GUEMENE VTT
22 COGNE YVONNICK PC2 BEAUPREAU VELO SPORT
23 BOURSIER GUILLAUME PC2 Esp GUIDON MACHECOUL
24 AALOUANE JAMEL PC1 VELO CLUB SAINTE LUCE/LOIR
25 LE BOT THOMAS 3C AC QUESTEMBERT
26 BLANCHARD ROMUALD PC1 VTTARDS GARNACHES
27 NICOU JEREMY 3C SAINT LEGER CYCLISME
28 FORTANT FREDERIC PC2 VS COUERON
29 CORBARD ANTOINE 3C esp VC SAINT SEBASTIEN/LOIRE
30 BARRE QUENTIN 3C EC MONTFAUCON
31 TREHEUX JULIEN PC3 AC LA CHAPELLE/ERDRE
32 MAHE JONATHAN PC2 LA MUSETTE BAULE
33 COUTAUD ANTHONY PC2 UCA SAINT ANDRE DES EAUX 44
34 BOURSIER CYRIL PC1 SAINT LEGER CYCLISME
35 DROUET CYRIL PC3 EC MONTFAUCON
36 BEUNARDEAU NICOLAS PC1 BEAUPREAU VELO SPORT
37 SIMONS NICOLAS 3C SAINT LEGER CYCLISME
38 CURY GUILLAUME PC1 VC SAINT SEBASTIEN/LOIRE
39 LEROUX DAMIEN PC3 PEDALE PUCEUL
40 LE NOUVEL GUILLAUME PC3 VELO CLUB SAINTE LUCE/LOIR
41 HUMBERT JEAN PHILIPPE PC2 SAINT LEGER CYCLISME
42 MENET GILDAS PC3 AC LA CHAPELLE/ERDRE

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 173 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite