Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Centre > Cher > SAINT AMAND DE MONTRON

SAINT AMAND DE MONTRON
Dimanche 18 Octobre 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AC SANCOINS
Fédération:
FFC
Catégorie:
1 ET 2
Contact :
Mr DURET Aymeric 03 36 24 44 03
Classement :

Nombre de Partants : 62

1 GUICHARD Mickal V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1
2 URRUTY Maxime V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1 00' 06''
3 DUJARDIN Sandy E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1 00' 08''
4 RACAULT Ronan V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1 00' 12''
5 DUFOUR Florian V.C. LYON VAULX EN VELIN 1 00' 17''
6 GUILLOT Romain BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1 00' 24''
7 KISKONEN Siim E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1 00' 24''
8 FORESTIER Loc GUIDON CHALETTOIS 1 00' 24''
9 THEOT Hugo USSA PAVILLY BARENTIN 2 00' 24''
10 RAPITEAU Florian LAVAL CYCLISME 53 1 U23 00' 24''
11 THEOT Killian CC NOGENT / OISE 1 U23 00' 24''
12 ACOSTA Thomas C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1 00' 24''
13 BENARFA Rmi CC PERIGUEUX DORDOGNE 1 00' 24''
14 BRISMONTIER Nicolas VC TOUCY 1 00' 24''
15 THOMASSON Nicolas VC COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
1 0' 24''
16 NOJAC Thibaud VCA LE BOURGET 1 U23 00' 24''
17 ROULAND Louis LE MANS SARTHE VELO'S 72 J2 00' 24''
18 ROCHE Alexis UC MONACO 1 U23 00' 24''
19 CARLET Pierre PAU VELO 64 2 00' 24''
20 BENETEAU Lucas US SAINT PIERRE DES CORPS J2 00' 24''
21 LAUK Karl Patrick V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1 00' 24''
22 JAMIN Leo Paul UC NANTES ATLANTIQUE 1 U23 00' 24''
23 DREVET Quentin VINEUIL SPORTS 2 U23 00' 24''
24 RENAULT Baptiste SC BRETONNE 1 00' 24''
25 CHATELUS Axel V.C. VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS 1 00' 24''
26 SERRIERES Lucas XC63 2 U23 00' 24''
27 MIOMANDRE Estban PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 2 U23 03' 56''
28 VIALADE Thibault VCA LE BOURGET 1 03' 56''
29 CHAUVIN Scott MOYON PERCY VELO CLUB 1 U23 03' 56''
30 KERBORIOU Julien ORLEANS LOIRET CYCLISME 1 03' 56''
31 VOISIN Clement LAVAL CYCLISME 53 1 U23 04' 02''
32 LEMLER Tony BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1 04' 02''
33 JAMET Alexandre BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1 05' 00''
34 PASQUIER Fabien US BONNY 2 08' 06''
35 MEUNIER Arthur AC BAS-BERRY ISSOUDUN J2 20' 00''
36 RETHORE Wilfried ORLEANS LOIRET CYCLISME 2 20' 00''
37 DROTZ Antoine U. COSNE/LOIRE SPORTIVE 2 20' 00''

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 108 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite