Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


DOLO
Dimanche 08 Mars 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VSP LAMBALLE
Fédération:
FFC
Catégorie:
MINIME ( 61 ENGAGES )
Distance en Kms:
22 Kms
Nombre de tours:
5 Tours
Dossard à partir de
11H30
Départ à:
12H30
Contact :
Mme BREDIN Corinne 02 96 79 93 01

Autres catégories:
3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 140 ENGAGES ) | CADET ( 86 ENGAGES ) | MINIME ( 61 ENGAGES ) |
Classement :

1 GUILLOUX Killian UC SAINT BRIEUC M2
2 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN M2
3 ROUXEL Thomas UC SAINT BRIEUC M2
4 CROGUENNOC Faustine AC GOUESNOU C2
5 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE TREGASTEL DAOULAS M2
6 ECOBICHON Roman UC SAINT BRIEUC M2
7 COGEN Lucas SAINT RENAN IROISE VELO M2
8 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET ROSTRENEN M1
9 LEROY Adrien VC DINAN M2
10 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC M2
11 LARUELLE Pablo EC LANDERNEAU M2
12 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN M2
13 VERDES Charly ECOLE VTT DU PLOEUC/LIE M2
14 MATO Isaac TEAM PAYS DE DINAN M2
15 DENIEUL Josephine AS ROMILLE CYCLISME C2
16 BOULET Eliott CC PLANCOET M2
17 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR M1
18 RAULT Erwan UC SAINT BRIEUC M2
19 BRIAND Manon UC SAINT BRIEUC C2
20 STEVANT Maud VC PONTIVY C2
21 CANN Bleuenn AC GOUESNOU C2
22 LE SCRAIGNE Maxence CC DU BLAVET ROSTRENEN M2
23 BRIOT Matheo VC DINAN M2
24 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 M1
25 DREUX Iwen MEGA CLUB PONTIVY M2
26 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22 M1
27 LE GUEN Daphne UC CARHAIX M2
28 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC M2
29 CHARLES Louison CC MONCONTOUR M2
30 BAZILLER Jade UC SAINT BRIEUC M2
31 DELALANDE Nolann PLAINTEL VS M2
32 LE BIHAN Benoit VC PAYS DE LOUDEAC M2
33 LE SAOUT Enora UC SAINT BRIEUC C2
34 BAUDOT Inel VC PAYS DE LOUDEAC M1
35 LEFORT Antoine TEAM PAYS DE DINAN M2
36 VETEL Estelle UC SAINT BRIEUC C2
37 BARRE Ethan VC SAINT MALO M2
38 DERVILY Romain VC SAINT MALO M1
39 LE GALL Maeva EC LANDERNEAU M1
40 LE BOUDEC Gaspard UC SAINT BRIEUC M2
41 DUROS Youen VS TREGUEUX M2
42 OLLIVIER Margaux EC PAYS DU LEFF LANVOLLON M2
43 DALLE BORON Mathieu EC PAYS DE PAIMPOL M2
44 LE CAER BLAINEAU Cecilia EC PAYS DE PAIMPOL M1
45 BRIEN Enzo OC LOCMINE M1
46 GLOT Valentine UC SAINT BRIEUC C1
47 DESNOS Simon CC PLANCOET M1
48 MOISAN Antoine VC PAYS DE LOUDEAC M2
49 LE NEGARET Lena VC PAYS DE LOUDEAC M1

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 174 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite