Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BARENTON
Dimanche 08 Mars 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UC MORTAINS
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( 64 ENGAGES )
Dossard à partir de
08H30
Départ à:
09H30
Contact :
Mr PRIEUR Michel 02 33 59 00 14

Autres catégories:
2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 45 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 64 ENGAGES ) |
Classement :

Pré Licencié :

1er LETOUZE Léo PERIERS CYCLISME
2e TOSTIVINT Alois VC SAINT JAMES
3e BOYAUX Charly VC SAINT JAMES
4e MOUTEL Johann GO FOUGERES

Poussins :

1er CHABOT Antonin VC FERTE MACE
2e YVAI Tanais UC MORTAINS
3e PESTEL Hugo VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET
4e BARBIER Tom UC MORTAINS
5e LEFEVRE Augustin UC ALENCON DAMIGNY
6e BAZILLON Manoé TTDA SAINT BRICE EN COGLES
7e BOUILLET Yanis EC CONDE/NOIREAU
8e PONTAIS Elouan GO FOUGERES
9e JEANNE Alexis EC CONDE/NOIREAU
10e DELAUNAY Raphael VC SAINT JAMES
11e THIEULLENT Luc VC AVRANCHES
12e GERAULT Luis GO FOUGERES
13e LALU Timoléon UC ALENCON DAMIGNY
14e FOISNET Ilyan UC MORTAINS
15e GOUGEON Melvyn UC MORTAINS
16e BAILLEUL Malo VC SAINT JAMES

Pupilles :

1er BOYAUX Martin VC SAINT JAMES
2e MARIE Guillaume UC MORTAINS
3e POTTIER Louison VC BOCAGE VIRE
4e ROBILLARD Quentin CC ERNEE
5e JEANNE Luke EC CONDE/NOIREAU
6e BRUNO Nathan UC MORTAINS
7e GOURDET Gabin UC MORTAINS
8e LEBOUCHER Louna F VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET
9e THIEULENT Marin VC AVRANCHES
10e PAVIS Ambre UC MORTAINS
11e MOUTEL Enzo GO FOUGERES
12e GRIPON Marceau UC MORTAINS
13e LELIEVRE Pierre CC ERNEE
14e BAZILLON Meween TTDA SAINT BRICE EN COGLES
15e TENCE Soren UC MORTAINS
16e NICOL Meriadeg UC ALENCON DAMIGNY

Benjamins :

1er ORRIERE Briac US VERN/SEICHE
2e BAZILLON Maxime TTDA SAINT BRICE EN COGLES
3e LEFEVRE Clement VC BOCAGE VIRE
4e LACROIX Hugo UC TILLY VAL DE SEULLES
5e PEPIN Kévin EC MONTEBOURG
6e MARIE Baptiste UC MORTAINS
7e LEROY Antonin VC BOCAGE VIRE
8e TENCE Tiago UC MORTAINS
9e LELIEVRE Lucas CC ERNEE
10e BARON Floriane F VC SAINT JAMES
11e CHESNEL Thomas VC BOCAGE VIRE
12e CHAPDELAINE Noah TTDA SAINT BRICE EN COGLES
13e BINET Clement AG ORVAL COUTANCES
14e DUPONT Loevan FLERS CYCLISME 61
15e EVANS Louis VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET
16e AUVRAY Jade F UC MORTAINS
17e NORROY Elouan AG ORVAL COUTANCES
18e BINET Marion F AG ORVAL COUTANCES
19e GUYARD Noah UC MORTAINS
20e DELAFOSSE Noémie F UC MORTAINS
21e LALU Youna F UC ALENCON DAMIGNY
22e LE GOUPIL Clement EC SAINT VIGOR LE GRAND

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 195 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite