Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LONGUEVILLE/SCIE
Dimanche 02 Février 2020
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
VC HAUTOT/MER
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS ( CH 76 )
Dossard à partir de
12H00
Départ à:
13H00
Contact :
Mr PAYEN Jérome 06 13 45 81 46

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS ( CH 76 ) | CADET ( CH 76 ) | MINIME ( CH 76 ) | ECOLE DE CYCLISME ( CH 76 ) |
Classement :

1er GRANDIDIER Ludovic V1 VC CAER NORMANVILLE
2e TETU Ludovic S1 BLANGY/BRESLE TB
3e DEU Gauthier E1 VC HAUTOT/MER
4e COLOMBEL Thierry V2 VC HAUTOT/MER
5e MARCHAND Sébastien V3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
6e FREZOULS Quentin J1 UV LOUVIERS
7e POULET Thomas J1 VC HAUTOT/MER
8e FERRAND Patrick V3 VC HAUTOT/MER
9e LANOY Dorian J1 TNCR OFFRANVILLE
10e SOREL Florentin S3 TNCR OFFRANVILLE
11e DUFOSSE Fabien S1 VC SAUSSAYE ELBEUF
12e BENOIST Nathan J2 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
13e HEDOUIN Benjamin S2 AB 76 MESNIL REAUME
14e GODET Nicolas S3 TNCR OFFRANVILLE
15e MENUET Christophe V1 UV LOUVIERS
16e PRUNIAUD Samuel V3 VTT LONGUEVILLE/SCIE
17e LECLERCQ Ulrich V1 VCBS VAL DE SAANE
18e TAVERNIER Louis S2 AS TREPORT C
19e DELENCLOS Nicolas S3 VT4 SEPT MEULES
20e BENARD David S2 UC DARNETAL
21e OBEE Baptiste S3 AB 76 MESNIL REAUME
22e SCHEPPENS Jean Jacques V3 CS LES ANDELYS
23e LEGER Alexandre S3 VC HAUTOT/MER
24e RAMPINI Didier V4 VT4 SEPT MEULES
25e FOURMEAUX Rémy V2 AC SAINT RIQUIER
26e LESUEUR Antoine S3 VTT LONGUEVILLE/SCIE
27e LANCIEN Eric V4 AB 76 MESNIL REAUME
28e DROUAUX Francis V4 AC NESLES
29e FOSSARD Emmanuel V3 UC DARNETAL
30e LEBARILLIER Manon FJ1 OVTT LILLEBONNE
31e GENOT Baptiste S3 TNCR OFFRANVILLE
32e JOLY Samuel V4 VT4 SEPT MEULES
33e DUHAMEL Christian V4 VC EUDOIS BRESLOIS
34e DELPORTE Bertrand V4 VTT LONGUEVILLE/SCIE
35e BUSSAC Arnaud V4 UC ENVERMEU
36e RIDEL Christophe S3 VC FONTAINE LE BOURG
37e GUILLAUME David V4 VTT LONGUEVILLE/SCIE
38e LEDUC Jean Yves V4 VC EUDOIS BRESLOIS
39e FOLLAIN Sabrina FS4 AB 76 MESNIL REAUME
40e CATILLON Sébastien V4 AB 76 MESNIL REAUME
41e BERTHE Nathan J1 TNCR OFFRANVILLE
42e LETELLIER Anais FE4 AS TREPORT C
43e DAUTRESIRE Kévin J2 AS TREPORT C
44e DEMOUCHY Gaetan E2 EC CHATEAU THIERRY
45e BEAUQUESNE Romain S1 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
46e DIEPPOIS Eddy S1 UV LOUVIERS
47e LEVEQUE Pierre S3 VC HAUTOT/MER
48e SALZET Eric V3 BLANGY/BRESLE TB
49e POTDEVIN Bruno V3 UV LOUVIERS
50e LOZIER Martin S2 UC DARNETAL
51e VEREL Dorian E3 VTT LONGUEVILLE/SCIE
52e LEJEUNE Mathieu S3 VTT LONGUEVILLE/SCIE
53e BERTHE Mickael V4 TNCR OFFRANVILLE
54e BENARD Christophe V4 AB 76 MESNIL REAUME
55e BRUYEZ Natacha V4 UC DARNETAL

Challenge par équipe :

1er VC HAUTOT/MER 14 P
2e TNCR OFFRANVILLE 33 P
3e AB 76 MESNIL REAUME 61 P
4e UV LOUVIERS 67 P
5e VTT LONGUEVILLE/SCIE 76 P
6e UC DARNETAL 99 P
7e AS TREPORT C 103 P


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 479 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite