Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


HENRICHEMONT
Dimanche 01 Décembre 2019
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
UC HENRICHEMONT
Fédération:
TOUTES
Catégorie:
TOUTES
Distance en Kms:
2
Nombre de tours:
suivant catégorie
Dossard à partir de
13H00
Départ à:
15H00
Contact :
pompiereric18@gmail.com 0660769535
Classement :

Rang Doss Nom et prÈnom ComitÈ # Temps CatÈgorie Affiliation
CatÈgorie : 1Ëre catÈgorie
1 24 SCHNEIDER THIBAULT UNION CYCLISTE DE CONDAT 10 00:44:21:00 1ère catégorie Ufolep
2 16 PERRUCHE ROMAIN ELAN POLISSON 10 00:44:39:97 1ère catégorie Ufolep
3 21 MILLET ERIC LEVET TOUT TERRAIN 10 00:45:23:06 1ère catégorie Ufolep
4 14 MADER ERIC CYCLISME EN HAUT BERRY 10 00:46:17:26 1ère catégorie Ufolep
5 17 JACQUET FLORENT LEVET TOUT TERRAIN 10 00:46:30:46 1ère catégorie Ufolep
6 11 PERRIOT FRANCK AMICALE LAIQUE DE LA CHAP 10 00:46:46:80 1ère catégorie Ufolep
7 13 MIGAYRON ALEXANDRE CLUB CYCLISTE BRINONNAIS 10 00:47:08:34 1ère catégorie Ufolep
8 18 SAVINA GUILLAUME TEAM VELO BOURGES 10 00:47:18:17 1ère catégorie Ufolep
9 23 CHARRETTE VALENTIN TEAM CYCLISTE GRON 10 00:47:31:46 1ère catégorie Ufolep
10 10 MARECHAU THIBAULT SPORTS LOISIRS DETENTE FU 10 00:48:25:12 1ère catégorie Ufolep
11 15 VERON MICKAEL TEAM CYCLISTE GRON 10 00:48:34:51 1ère catégorie Ufolep
12 12 HAWRYLAK FABRICE AMICALE LAIQUE DE LA CHAP 10 00:48:57:09 1ère catégorie Ufolep
13 22 TOURETTE THIERRY A S P T T ORLEANS 9 00:48:43:64 1ère catégorie Ufolep
14 25 DESSENON JEAN-PHILIPPE VELO SPORT SAINT CYRIEN 8 00:44:57:75 1ère catégorie Ufolep
Nbr : 14
CatÈgorie : 2Ëme catÈgorie
1 31 CYPRES MICKAEL TEAM VELO BOURGES 10 00:49:49:64 2ème catégorie Ufolep
2 38 ROBERT ALAIN ASLC MECACHROME 9 00:45:56:75 2ème catégorie Ufolep
3 39 RICHARD VALENTIN US MEREAU 9 00:46:59:52 2ème catégorie Ufolep
4 33 ROMAIN EMMANUEL ASLC MECACHROME 9 00:48:11:48 2ème catégorie Ufolep
5 37 TIXEIRA SEBASTIEN TEAM CYCLISTE GRON 9 00:48:30:06 2ème catégorie Ufolep
6 34 DUHOMME ANTHONY VELO CLUB SANCERROIS 8 00:45:14:75 2ème catégorie Ufolep
7 35 PATAUD CLAUDE VELO CLUB SANCERROIS 8 00:45:27:33 2ème catégorie Ufolep
8 41 SCHWITZGABEL ALAIN AMICALE CYCLO CASTELNEUVI 8 00:46:03:23 2ème catégorie Ufolep
9 30 LACOMBE DOMINIQUE LOCO SPORT VIERZON 8 00:46:26:07 2ème catégorie Ufolep
10 40 LEFEVRE CHRISTIAN U.S. OUZOUER/TREZEE 8 00:46:53:37 2ème catégorie Ufolep
Nbr : 10
CatÈgorie : 3Ëme catÈgorie
1 50 PACHECO MICKAEL AMICALE LAIQUE DE LA CHAP 9 00:46:21:65 3ème catégorie Ufolep
2 53 FOURNIER MAXIME ASLC MECACHROME 9 00:47:12:73 3ème catégorie Ufolep
3 67 EFINOWICZ PHILIPPE AMICALE LAIQUE DE LA CHAP 9 00:47:36:80 3ème catégorie Ufolep
4 51 PETIT GUILLAUME TEAM VELO BOURGES 9 00:48:20:09 3ème catégorie Ufolep
5 57 MOUILLET REMY TEAM VELO BOURGES 9 00:48:39:19 3ème catégorie Ufolep
6 54 TASSERIE YVAN UNION CYCLISTE MEHUN 9 00:48:51:81 3ème catégorie Ufolep
7 56 VITON CLAUDY AMICALE LAIQUE DE LA CHAP 9 00:49:35:71 3ème catégorie Ufolep
8 58 COROT PATRICE TEAM CYCLISTE GRON 8 00:44:44:36 3ème catégorie Ufolep
9 55 LOISEAU JULIEN A.C.B.B. ISSOUDUN 8 00:44:48:76 3ème catégorie Ufolep
10 52 PERRUCHE DIDIER ELAN POLISSON 8 00:45:10:66 3ème catégorie Ufolep
11 69 HOFSTEDE MARTEN LEVET TOUT TERRAIN 8 00:45:18:86 3ème catégorie Ufolep
12 66 SCHUTTEN ADRIEN VELOSPORT POULIGNY NOTRE 8 00:47:23:92 3ème catégorie Ufolep
13 60 RICHARD PHILIPPE US MEREAU 8 00:47:57:46 3ème catégorie Ufolep
14 64 MARTINS FRANCK UNION CYCLISTE DOMERATOIS 8 00:48:15:67 3ème catégorie Ufolep
15 63 THURIOT CEDRIC CLUB CYCLISTE VIERZONNAIS 8 00:50:04:78 3ème catégorie Ufolep
16 61 DA SILVA JEAN TEAM CYCLISTE GRON 7 00:52:36:60 3ème catégorie Ufolep
Nbr : 16
CatÈgorie : FÈminine 3Ëme catÈgorie
1 81 PASDELOUP AURELIE TEAM VELO BOURGES 5 00:27:53:74 Féminine 3ème catégorie Ufolep
2 83 TOURETTE SANDRINE A S P T T ORLEANS 5 00:28:10:11 Féminine 3ème catégorie Ufolep
3 82 SAVINA CORALIE TEAM VELO BOURGES 5 00:29:57:97 Féminine 3ème catégorie Ufolep
4 85 TURPIN LAETITIA U.S. OUZOUER/TREZEE 5 00:31:22:90 Féminine 3ème catégorie Ufolep
5 84 DECARY DELPHINE SPORTS LOISIRS DETENTE FU 4 00:28:36:46 Féminine 3ème catégorie Ufolep
Nbr : 5
CatÈgorie : Non licencie
1 68 JACQUES SEBASTIEN ST MARTIN D AUXIGNY 9 00:47:46:96 non licencie Ufolep.
Coordinateur MICHOUA 03

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 88 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite