Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT MARS D'OUTILLE
Dimanche 13 Octobre 2019
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
BRETTE LES PINS SPORTIF
Fédération:
FFC
Catégorie:
MINIME
Contact :
Mr DROUAULT Laurent 02 43 78 17 56

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS | JUNIORS + DAMES | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1. KILLIAN BRETON M minimes 2 BRETTE LES PINS SPORTIF en 18:16 Minutes
2. ARMAND TROUILLARD M minimes 2 DURTAL VELO SPORT à 1:00
3. SOAN RUESCHE M minimes 1 POLE CYCLISME SAUMUR à 1:22
4. MAXIME BRETEAU M minimes 1 BRETTE LES PINS SPORTIF 4 à 1:33
5. Noah MARCHAND M minimes 1 ES LIVAROT à 1:53
6. MATHIS COQUIN M minimes 1 BRETTE LES PINS SPORTIF à 2:05
7. ADRIEN FOUQUERAY M minimes 2 BRETTE LES PINS SPORTIF à 2:13
8. LOANN KERAIN M minimes 2 BRETTE LES PINS SPORTIF à 2:17
9. LUCAS BEAUCE M minimes 2 EC MAYENNE à 2:27
10. NOAH FREREJACQUES M minimes 1 VS FERTE BERNARD à 2:29
11. Antoine FERDINAND M minimes 2 CS MAINVILLIERS à 2:39
12. Donovan PICHOT M minimes 1 UV RAI AUBE à 3:03
13. MAXENCE SALMON M minimes 2 VS FERTE BERNARD à 3:03
14. RAPHAEL GUILMET M minimes 2 BRETTE LES PINS SPORTIF à 3:10
15. CLEMENT HEBE M minimes 2 VS FERTE BERNARD à 3:15
16. ANTONIN LE BARBIER M minimes 1 UC MONTFORT LE GESNOIS à 3:21
17. THOMAS FERRET M minimes 2 BRETTE LES PINS SPORTIF à 3:47
18. MATTEO COTTEAU M minimes 2 LA PATRIOTE DE BONNETABLE 4 à 4:04
19. ALEXIS AVICE M minimes 1 BRETTE LES PINS SPORTIF à 4:11
20. MATHEO BROUARD M minimes 1 VS FERTE BERNARD à 4:16
21. Evan NOEL M minimes 1 AS BRETEUIL/ITON à 4:18
22. LISA MOITIE F minimes 2 BRETTE LES PINS SPORTIF à 4:28
23. LINDSEY TRIDON F minimes 2 EC MAYENNE à 4:54
24. ANTONIN LEROUX M minimes 1 UC MONTFORT LE GESNOIS à 5:19
25. MATHEO LIGER M minimes 1 BRETTE LES PINS SPORTIF à 5:28
26. LOIS RUIZ NADAL M minimes 1 BRETTE LES PINS SPORTIF à 5:46
27. EMILIE GAILLARD F minimes 2 LAVAL CYCLISME 53 à 6:33
28. MAXENCE BLIN M minimes 1 CA EVRON à 7:39
29. VICTOR BRETON M minimes 1 LA PATRIOTE DE BONNETABLE à 9:01
30. CLARISSE MORICEAU F minimes 1 DURTAL VELO SPORT à 12:24
31. Louis BOURDOISEAU M minimes 1 VC FERTE MACE
32. ETHAN FERMIER M minimes 1 UC MONTFORT LE GESNOIS
33. ENZO FERMIER M minimes 1 UC MONTFORT LE GESNOIS
34. STAN LEGAY M minimes 1 LA PATRIOTE DE BONNETABLE
35. ALICIA DARGENT F minimes 1 CYCLO CLUB ERNEE
36. NATHAN HARLE M minimes 2 EC MAYENNE

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 43 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite