Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


ALLONNES
Samedi 31 Aout 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
FSGT VILLE D'ALLONNES
Fédération:
FSGT
Catégorie:
4,5,DAMES + CADET
Contact :
Mr RICHER Patrick 02 43 88 15 31 ou 06 41 55 78 13

Autres catégories:
1,2,3,JUNIORS | 4,5,DAMES + CADET | 6 + MINIME |
Classement :

4ème Cat :

1er BONIFAIT Paul C2 CO CHATEAU DU LOIR
2e PLAUDIN Sébastien US SETRAM
3e BLIN Jonas C1 CA EVRON
4e VIDAL Pascal AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
5e MOISY David VELO SAINT GEORGES AVENTURE
6e RICHARD Michel UCHS LE MANS
7e CHOLIERE Franck CO CHATEAU DU LOIR
8e RETIF Dominique CHASSENEUIL DU POITOU
9e PELTIER Yvan ABC SAINT CALAIS
10e LEMONNIER Yannick LA PATRIOTE DE BONNETABLE
11e LEBOUC Laurent V ALLONNES
12e CHEVAL Didier TRM LE MANS
13e MAIGNANT Sebastien ABC SAINT CALAIS
14e DROUAULT Patrick VELO SAINT GEORGES AVENTURE
15e COUILLEAUX Patrick CRAC TOURS
16e MENARD Ludovic UC ECOMMOY
17e BLIN Sébastien ASVS LE MANS
18e LIVET Franck AC BELMONT
19e LANDAIS Jeremy UC ECOMMOY
20e MAUREY Hervé AC LONGUE
21e SAILLANT Philippe LA FLECHE TRIATH'LON
22e GAULARD Thierry LA PATRIOTE DE BONNETABLE
23e GOUPIL Joel LA PATRIOTE DE BONNETABLE
24e LAUDIC Anthony US SETRAM
25e KERELLO Christophe LA PATRIOTE DE BONNETABLE
26e LERICHE Gael VELO SAINT GEORGES AVENTURE
27e LEFRANCOIS Denis PERIERS CYCLISME
28e TESSIER Michel AS LONGUE
29e BELLANGER Joel LA PATRIOTE DE BONNETABLE
30e HOUDAYER Laurent LA PATRIOTE DE BONNETABLE
31e GESTEAU Julien VELO SAINT GEORGES AVENTURE
32e BESLANT Michel ACVS LE MANS
33e GASNIER Jean Claude EC BELIN

5ème Cat :

1er LETESSIER Bruno VELO SAINT GEORGES AVENTURE
2e LEBLANC Dominique VELO SAINT GEORGES AVENTURE
3e BENOIST Daniel UC LANDELLES ET COUPIGNY
4e MICHENET Olivier SUD TOURS LOCHES
5e BOURREAU Patrick CS CHINON
6e TREHET Daniel VELO SAINT GEORGES AVENTURE
7e GEORGES Jacky LA PATRIOTE DE BONNETABLE
8e BONIFAIT Jerome VC LE LUDE
9e LEVOYE Thierry CC LA SUZE
10e BECLAIR Patrick PL PAUL BERT TOURS
11e PAPIN Arnaud V ALLONNES
12e BACLE Romaric AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
13e BOIGNE Judicael US NOGENT LE ROTROU
14e LE CHAT Jean Luc VC LISIEUX
15e GANDON Denis EC CRAON RENAZE
16e LEGUY Bruno ESC CHAMPAGNE/SARTHE
17e PAILLARD Véronique F UCS 53 AHUILLE
18e GESTEAU David VELO SAINT GEORGES AVENTURE
19e BOURGOUIN Eric ANGERS CYCLISME
20e TROUILLARD Joel LAVAL CYCLISME 53
21e ECAULT Daniel VC CHATILLON/THOUET
22e SERVAIN Francis AS LONGUE
23e PLUME James VC LE LUDE
24e HERISSON Jean Paul LA PATRIOTE DE BONNETABLE
25e BESANCON Francis CO ROUEZ EN CHAMPAGNE
26e PIGAL Philippe LA PATRIOTE DE BONNETABLE
27e LEGOT Jacky ESC CHAMPAGNE/SARTHE
28e LINOT Patrick AS LONGUE
29e BRETEAU Patrice UC MONTFORT LE GESNOIS
30e REDREGO Christian US SETRAM
31e LESCURE Thierry VS SAINT MICHEL CHARLES CHRIST
32e LEGUY Albert AS VALEO
33e VINCON Michel AS VALEO
34e ESLAUT Dominique VC LE LUDE
35e GUERIN Marcel CC CHATEAUBRIANT
36e BELLANGER Franck LA PATRIOTE DE BONNETABLE
37e WEISS Jean VC LE LUDE

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 280 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite