Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


NOYAL/VILAINE
Dimanche 15 Septembre 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
TSC NOYAL/VILAINE
Fédération:
FFC
Catégorie:
D3 ET D4 ( 130 ENGAGES )
Dossard à partir de
08H30
Départ à:
09H33
Contact :
Mr LE HEN Gilles 02 99 62 79 72

Autres catégories:
2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 64 ENGAGES ) | D1 ET D2 ( 130 ENGAGES ) | D3 ET D4 ( 130 ENGAGES ) | CADET ( 30 ENGAGES ) |
Classement :

1 MILET Olivier COC FOUGERES
2 COLLET Jean Luc TEAM PODIOCOM JANZE
3 MACE Stephane ROC MALOUIN SAINT MALO
4 ORILLARD David ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
5 DERRIEN Gilles ASPTT RENNES CYCLISME
6 LEBRETON Serge TEAM SOJASUN CYCL. NOYAL/VILAINE
7 LE CARLUER Pascal VC RENNES
8 HERVE Michel EC RENNES
9 NORGEOT Laurent US VERN/SEICHE
10 JOLY Francis AC SAINT MALO PHILY
11 SALSILLI Cyril VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
12 NOZAY Cédric US VERN/SEICHE CYCLISME
13 PELLE Georges US VERN/SEICHE CYCLISME
14 RIMASSON Eddy ASC BMX CHANTEPIE
15 HALLET Pascal ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
16 PATRIS Daniel TEAM PODIOCOM JANZE
17 GUERINEL Philippe COC FOUGERES
18 UGIN Yves DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
19 RENAULT Gilles TEAM PODIOCOM JANZE
20 DUDOIT Franck COC FOUGERES
21 CHEVILLON Michel US CHATEAUGIRON
22 ROLLAND Michel TEAM PAYS DE DINAN
23 RUFFAULT Thierry UC SAINT BRIEUC
24 GAUVIN Dominique AC SAINT MALO PHILY
25 BIGOT Philippe TEAM PODIOCOM JANZE
26 BECHEPAY Olivier OC CYCL.CESSON SEVIGNET
27 MOREL Lionel TEAM MEGRIT
28 MOQUET Jean Marc US VERN/SEICHE CYCLISME
29 MARTIN Emmanuel HENNEBONT CYCLISME
30 TIREL Thierry AS ROMILLE CYCLISME
31 BLOT Stephane CYCLO CLUB ERNEE
32 BLANCHET Pierre VCS LOUVIGNET DU DESERT
33 BOURSEUL Jean Luc CC PLANCOET
34 MEILHAC Jean Michel TEAM MEGRIT
35 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE
36 GAUVIN Jean Michel AC SAINT MALO PHILY
37 LE ROY Gildas CC RENNES
38 ROLLAND David VS MILLAUT
39 PATY Jean Francois US VERN/SEICHE CYCLISME
40 BOUVIER Corentin VC SAINT JAMES
41 LACROIX Julien US LA GACILLY CYCL.
42 RENARD Philippe VC RENNES
43 LUCAS Arnaud TEAM PODIOCOM JANZE
44 GLOTIN Hervé DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
45 YVON Olivier CC SAINT ONEN LA CHAPELLE
46 CROCHET Yoann TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE SAINT QUENTIN/LE HOMME
47 ALLAIN Patrick ROC MALOUIN SAINT MALO
48 LELANDAIS Pierre Louis UC ENTRAMMES PARNE FORCE PC
49 CONAN Philippe V VANNES
50 IKEN Nicolas CC VITRE
51 LE GOURIEREC Regis AC LANESTER 56
52 PELLOIS Christian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
53 HINAULT Yvan UC SAINT BRIEUC
54 PRODHOMME Dominique GO FOUGERES
55 CORDIER Edouard TEAM SOJASUN NOYAL/VILAINE
56 MIANI Ermis CC RENNES
57 LE BOZEC Jean Paul VC RENNES
58 DAVY Gilles US VERN/SEICHE CYCLISME
59 BAZILLAIS Vincent CC VITRE
60 VILLENEUVE Sebastien TEAM SOJASUN CYCL. NOYAL/VILAINE
61 PITEL Pascal TEAM PODIOCOM JANZE
62 MARTIN Claude US CHATEAUGIRON
63 COURTIGNE Philippe US CHATEAUGIRON
64 LECOURSONNAIS Romuald US VERN/SEICHE CYCLISME
65 HARREAU Nicolas UNION CYCLISTE SUD AHUILLE 53

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 196 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite