Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BAVAY
Dimanche 18 Aout 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC BAVAY
Fédération:
FFC
Catégorie:
1 ET 2
Contact :
Mr CHANDELIER Alain 03.27.67.26.50
Classement :

Nombre de Partants : 151

1 DAEMEN Stijn Home Solution Soenens Les 158 Kms en 3h29:30
2 KOWALSKI Dylan VC ROUEN 76
3 CABOT Jeremy S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
4 FARAZIJN Maxime CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
5 FLET Axel ESEG DOUAI
6 WOOD Reece Zappi CT
7 BLAMPAIN Maxime DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
8 LAPEIRA Paul CHAMBERY CYCLISME FORMATION
9 BARBIER Pierre VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10 GARBET Nicolas CC NOGENT / OISE
11 BURNETT Marcus Zappi CT
12 KERRAUD Erwann TEAM PELTRAX - CS DAMMARIE LES LYS
13 SAGNIER Théo CM AUBERVILLIERS 93
14 VALETTE Pierre TEAM PELTRAX - CS DAMMARIE LES LYS
15 PASTOT Vincent CC NOGENT / OISE
16 CARESMEL Alexis CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
17 HOUCKE Killyan DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
18 JOLY Thomas CC NOGENT / OISE
19 CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN
20 MACRON Anthony VC ROUEN 76
21 RAUGEL Antoine CHAMBERY CYCLISME FORMATION
22 RIGOLLOT Mathieu S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
23 ROMA Jérémy PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
24 LEUS Jelle Myselan Baboco Douterloigne CT
25 HUYGENS Maxime ESEG DOUAI
26 SCHUURMANS Luuk Volharding Diftar Artiveld
27 BERNARD Baptiste ESEG DOUAI
28 PIRY Christopher CC NOGENT / OISE
29 MONTAUBAN Jérémy CHAMBERY CYCLISME FORMATION
30 MC KAY James ASPTT NANCY
31 PIRY Sébastien VC TOUCY
32 GRIGNARD Sébastien Lotto Soudal
33 POIRET Benjamin CC CAMBRAIS
34 VANDEVOORDE Lennert Myselan Baboco Douterloigne CT
35 LECOQ Bertrand ES TORIGNY LES VILLES
36 DE LENAG Mathijs Jumbo Visma JR
37 JONES Harrison Zappi CT
38 WAREE Mathieu VC ROUEN 76
39 QUINIO Adrien CC NOGENT / OISE
40 RICHARDOT Eugène S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
41 BIDEAU Ludovic TEAM PELTRAX - CS DAMMARIE LES LYS
42 QUARTERMAN Charlie Zappi CT
43 MAFFEIS Dany CC NOGENT / OISE
44 CARLOT Matéo VC ROUEN 76
45 TULNER Rens Jumbo Visma JR
46 PICOUX Maximilien VC ROUEN 76
47 SPAPEN Mauro Jumbo Visma JR
48 MCKIBBIN Nic Zappi CT
49 WOLD Marius Myselan Baboco Douterloigne CT
50 LAMBERT Connor Myselan Baboco Douterloigne CT
51 BUNTINX Auxence VC AMATEUR SAINT QUENTIN/AISNE
52 DOURLENS Charles Antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
53 HANCKE Charles CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
54 LEROY Olivier S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
55 POIRET Alexandre C`CHARTRES CYCLISME
56 VEKEMAN Maxime V.C. VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
57 VEREECKEN Thomas Lotto Soudal
58 HANSART Philéas DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
59 HUYET Baptiste CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
60 CHARRIN Aloïs CHAMBERY CYCLISME FORMATION
61 GESERICK Ocko Volharding Diftar Artiveld
62 PATOUX Jérémy TEAM PELTRAX - CS DAMMARIE LES LYS
63 ALAPHILIPPE Bryan TEAM PELTRAX - CS DAMMARIE LES LYS
64 MATTHYS Louka VC AMATEUR SAINT QUENTIN/AISNE
65 VERCAEMST Wesley Home Solution Soenens
66 PAGNIER Louka ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
67 MARIT Arne Lotto Soudal
68 JEFFERS Cameron Saint Piran Elite Cycling
69 BURGMANS Rick Home Solution Soenens
70 DEMAN Baptiste ESEG DOUAI
71 VAN JRIMPEN Jeroen Volharding Diftar Artiveld
72 PELLEGRIN Mathieu S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
73 SMAGGHE Wouter Myselan Baboco Douterloigne CT
74 LAIDOUN Julien P.SUIPPES
75 MAGINET Steve Home Solution Soenens
76 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTE/LOING
77 STRAATSMA Martijn Volharding Diftar Artiveld
78 DECRAENE Raoul Home Solution Soenens
79 TROUDE Mathieu PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
80 TROUILLOT Loïc ASPTT NANCY
81 DELPHIS Thomas CHAMBERY CYCLISME FORMATION
82 TUEUR Corentin USSA PAVILLY BARENTIN
83 KUYPERS Jayden Myselan Baboco Douterloigne CT
84 MAXWELL Ollie Saint Piran Elite Cycling
85 EVANS Joe Saint Piran Elite Cycling
86 DELAHAYE Aurélien RVC Ottignies
87 GELEIN Erik Myselan Baboco Douterloigne CT
88 DUPUY Quentin CM AUBERVILLIERS 93
89 LARENAUDIE Axel VC AMATEUR SAINT QUENTIN/AISNE
90 DAUSCHY Guillaume DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
91 BOUVIER Léo S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
92 LEVASSEUR Jordan VC ROUEN 76
93 NOJAC Thibaud VCA LE BOURGET
94 DUVIVIER Alexis VC ROUEN 76
95 WILLEMSEN Mees Volharding Diftar Artiveld
96 JAVOUHEY Clément S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
97 SOUBADOU Bertrand A. C. BOULOGNE BILLANCOURT
98 AVOINE Kévin CC NOGENT / OISE
99 MC DUNPHY Conn CC NOGENT / OISE
100 DELACHAUME Florian UC ORLEANS
101 BIRKEMOSE Arne Myselan Baboco Douterloigne CT
102 HOLLAND Ross Saint Piran Elite Cycling
103 HUCK Léandre ESEG DOUAI
104 VERGER Simon CHAMBERY CYCLISME FORMATION
105 EMOND Gaylord ASPTT NANCY
106 ALDERMAN Jake Saint Piran Elite Cycling
107 RICCI Pierre PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
108 HARAKHAVIK Uladzimir CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
109 RICHARD Valentin CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
110 SENO Clément DANNY JI CT
111 RAYES Mohamed Volharding Diftar Artiveld
112 MIDELET Léandre ESEG DOUAI
113 NOIREAUX Constant ESEG DOUAI
114 TIELEMANS Pierre USSA PAVILLY BARENTIN
115 VAN BEETHOVEN Matthias ESEG DOUAI
116 MICHIELSEN Manuel Jumbo Visma JR
117 NACHTERGAELE Niels VDM Trawobo
118 DUCROCQ Joris CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
119 BODIOT Alexis CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
120 PLATT Alex Saint Piran Elite Cycling
121 ILONGO Dimitri C`CHARTRES CYCLISME
122 ANDREEV Yordan ASPTT NANCY
123 PONSAERTS Thibaut Lotto Soudal
124 WRIGHT Paul Zappi CT
125 LARCHER Baptiste A. C. BOULOGNE BILLANCOURT
126 GRATIOT Alexandre PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
127 CLAY Antonin C`CHARTRES CYCLISME
128 VAN ESLANDER Florian ESEG DOUAI

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 267 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite