Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


WATTEN
Dimanche 21 Juillet 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC SAINT OMER
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Contact :
Mr PICQUENDAR Damien

Autres catégories:
CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

Pré Licencié :

1er DELBECQUE Lylian VC SAINT OMER
2e PEREZ Paul ARRAS VC
3e GALIEN Brewen TRI BIKE ROBECQ
4e DELTOMBE Lucien VC SAINT OMER
5e GITTON Malone TRI BIKE ROBECQ
6e BUTEZ Camille US GRAVELINE

Poussins :

1er BUTEZ Lucas US GRAVELINE
2e DUCORNETZ Florian ARRAS VC
3e PETIT Mouhamad Adame DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
4e LEU Adrien TRI BIKE ROBECQ
5e TELLIER Léo CC ISBERGUES MOLINGHEM
6e REANT Erwan CC ISBERGUES MOLINGHEM
7e MANTEAU CALLEMEYN Maëline F CL BARLIN
8e LEBOUCHER Sidoine VC SAINT OMER
9e DEMANDRILLE Antoine CC ISBERGUES MOLINGHEM

Pupille :

1er RAEKELBOOM Noé ES ARQUES
2e CANDAT Rémy RO COMINE
3e LOISEAU Enzo CC ISBERGUES MOLINGHEM
4e REANT Lucas CC ISBERGUES MOLINGHEM
5e DEBARGE Hugo CL BARLIN
6e DELBECQUE Lucien VC SAINT OMER
7e DELTOMBE Théo VC SAINT OMER
8e DUVAL Meddy SC BOULOGNE/MER
9e FASQUELLE Romain VC ROANNES
10e DRIEUX Chanel VC SAINT OMER
11e GITTON Romane F TRI BIKE ROBECQ
12e BOUCHART Martin CC ISBERGUES MOLINGHEM
13e MANTEAU CALLEMEYN Ethan CL BARLIN
14e DEBRYUNE Thomas US GRAVELINE
15e BOUCHER Antoine VC SAINT OMER
16e CAMPINHO Clément UVC CALAIS
17e CLARYSSE Timéo VC SAINT OMER
18e VITTU Ornella F VC ROUBAIX LILLE METROPOLE

Benjamins :

1er TELLIER Joseph CC ISBERGUES MOLINGHEM
2e TISON Erwann VC SAINT OMER
3e MODRZEJEWSKI Corenthin TRI BIKE ROBECQ
4e BUTEZ Jordan O GRANDE SYNTHE
5e DUVAL Rudy SC BOULOGNE/MER
6e SAUTEJEAN Yannis CC ISBERGUES MOLINGHEM
7e MORIEUX Louis DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
8e DESRUMAUX Juul KVC NOORDZEEM
9e REGOST Louis RO COMINE
10e COURBOT Louis VC SAINT OMER
11e DUVAL Teddy SC BOULOGNE/MER
12e LEU Mathéo TRI BIKE ROBECQ
13e DEMANDRILLE Axel CC ISBERGUES MOLINGHEM
14e BLOMME Faustine F VC SAINT OMER
15e MIGLIORE Maxence ARRAS VC
16e CANDAT Tess RO COMINE
17e BODELE Abel VC SAINT OMER
18e COVIN Lukas HAINAUT CYCLING TEAM
19e POURCHAUX Noa CL BARLIN



Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 108 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite