Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


HAMEL
Dimanche 23 Juin 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
ESEG DOUAI
Fédération:
FFC
Catégorie:
1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
Contact :
Mme DELRUE VEIGA Lucie 03.27.96.69.23
Classement :

Nombre de Partants : 58

1er BLAMPAIN Maxime DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 1ère Les 115 Kms en 2h39'56
2e BERNARD Baptiste ESEG DOUAI 2ème
3e VAN HAVERBEKE Julien DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 1ère à 0'03 Secondes
4e GOUEL Valentin ESEG DOUAI 2ème
5e BERNARD Quentin VC AMATEUR SAINT QUENTIN/AISNE 1ère à 0'06 Secondes
6e GRATIOT Alexandre PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1ère à 0'08
7e RICHARD Valentin CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère
8e SENICOURT Kylian O GRANDE SYNTHE Junior
9e FLET Axel ESEG DOUAI 1ère a 0'55 Secondes
10e PIRY Sébastien VC TOUCY 1ère
11e BUNTINX Auxence VC AMATEUR SAINT QUENTIN 1ère à 2'20
12e QUERTINMONT Corentin ESEG DOUAI 1ère
13e HOUCKE Killyan DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 1ère
14e PALADE Thomas DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 1ère
15e DAME Dylan Dannyli Cycling Team 1ere catégorie
16e LABBE Benjamin O GRANDE SYNTHE Junior
17e PELLERIAUX Nicolas VC AMATEUR SAINT QUENTIN/AISNE 1ère
18e HUCK Léandre ESEG DOUAI 2ème
19e COLPIN Théo ESEG DOUAI 2ème
20e DUPUY Quentin CM AUBERVILLIERS 93 3ème
21e BOWN Morgan CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS 2ème
22e SENO Clement Dannyli Cycling Team 1ere catégorie
23e POIRET Benjamin CC CAMBRAIS 2ème
24e DEVIENNE Quentin FLANDRE LYS ELITE CYCLISME HAZEBROUCK MERVILLE 3ème
25e BAT ORSHIKH Gantumur CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS 1ère
26e PALENI Enzo BEAUVAIS TEAM CYCLISTE Junior
27e ANANIE Léo FLANDRE LYS ELITE CYCLISME HAZEBROUCK MERVILLE 3ème
28e FAYOLLE Maxime FLANDRE LYS ELITE CYCLISME HAZEBROUCK MERVILLE 3ème
29e SAVELLI Jean Pascal CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS AISNE 2ème
30e LECLERCQ Clément O GRANDE SYNTHE Junior
31e DUHAMEL Valentin SC BOULOGNE/MER 3ème
32e MARLIER Alexandre Dannyli Cycling Team 1ere catégorie
33e DAME Jordy Dannyli Cycling Team 1ere catégorie
34e BAUTISTA Anthony SC BOULOGNE/MER 3ème
35e CHIVOT Augustin VC ROUEN 76 Junior
36e WALSHAM Sam CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS 2ème
37e FACHE Florent SC BOULOGNE/MER 2ème
38e ANANIE Ugo FLANDRE LYS ELITE CYCLISME HAZEBROUCK MERVILLE Junior
39e NABOR Louis SC BOULOGNE/MER Junior


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 175 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite