Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT AMAND - ROUBAIX
Dimanche 14 Avril 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
Fédération:
FFC
Catégorie:
JUNIORS SEUL
Contact :
Mr DECOCK Olivier 03.20.02.39.90
Classement :

1 VAN VEENENDAAL HIDDE NED
2 TOUMIRE HUGO FRA
3 BOVEN LARS NED
4 GARRISON MICHAEL USA
5 GEORGE ALFRED GBR
6 LÜHRS LESLIE GER
7 DE LIE ARNAUD BEL
8 ASKEY LEWIS GBR
9 LITVINTSEV ANTON EST
10 LAMPERTI LUKE USA
11 LEVY WILLIAM BLUME DEN
12 MURN BOSTJAN SLO
13 FRETIN MILAN BEL
14 CORVAISIER ANTONIN FRA
15 THOMAS THEO FRA
16 BRENNER MARCO GER
17 BREIN SINDRE HVESSER NOR
18 VAN UDEN CASPER NED
19 LECHANTRE BASTIEN FRA
20 SIMMONS QUINN USA
21 SKIVILD ROBIN DEN
22 VAN DER TUUK AXEL NED
23 TULETT BEN GBR
24 KOOIJ OLAV NED
25 PAGNIER LOUKA FRA
26 JACQUEMIN COLIN FRA
27 SHEFFIELD MAGNUS USA
28 JENKINS NOLAN USA
29 ORINS ROBIN BEL
30 DEL GROSSO BODI NED
31 RICHARD ANDRADE FLORIAN FRA
32 VANDENBULCKE ALEX BEL
33 ARRIETA LIZARRAGA IGOR ESP
34 GATHEMANN ALBERT GER
35 KARPENKO GLEB EST
36 RUSHBY MAX GBR
37 HUENS AXEL FRA
38 VAUQUELIN KEVIN FRA
39 WALLINDER WINCENT SWE
40 LARTITEGI ORMAZABAL LANDER ESP
41 WEISS FABIAN SUI
42 SERRANO RODRIGUEZ JAVIER ESP
43 CHRISTEN FABIO SUI
44 PAGE HUGO FRA
45 GAROFOLI GIANMARCO ITA
46 PAQUET TOM LUX
47 DAHLBLOM ANTON SWE
48 CATTELAN DAVIDE ITA
49 KURITS JOONAS EST
50 HESSMANN MICHEL GER
51 BALLERSTEDT MAURICE GER
52 LØLAND SAKARIAS NOR
53 CALLAHAN SETH USA
54 JOHANSSON OSKAR MYRESTØL NOR
55 SØRBØ MAGNUS NOR
56 KLYVER HJALMAR SWE
57 MOUREAU AXEL SWE
58 MARTHE NICOLAS BEL
59 KRAMARCIK PAVOL SVK
60 ROSNER LINUS GER
61 DE GRAEF NOAH BEL
62 VAN RYCKEGHEM LARS BEL
63 GAJDULA MAREK SVK
64 D'HERVEZ THIBAUT FRA
65 LAANEMÄE ERKI EST
66 ROVDER PAVOL SVK
67 MIRZOJEV ARTJOM EST
68 SANCHEZ PABLO FRA
69 VAN HAMME WOUT BEL
70 ZELINA ANDREJ SVK
71 LAURANCE AXEL FRA
72 TREIMUTH HENRI EST
73 VINOKUROV NICOLAS KAZ
74 PINAZZI MATTIA ITA
75 HOCHSTRASSER LORIS SUI
76 GUDMESTAD TORD NOR
77 SYVERSEN PREBEN NOR
78 DE PETTRO DAVIDE ITA
79 VITO GIOVANNI ITA
80 CARRETTA RICCARDO ITA
81 WANDAHL FREDERIK DEN
82 SCHANDORFF EMIL DEN
83 NIELSEN ANDERS TOFT DEN
84 HERTZ BENJAMIN DEN
85 PENHOËT PAUL FRA
86 BIELER DOMINIK SUI
87 DE LISI NICOLO SUI
88 TENDON ARNAUD SUI
89 AYUSO PESQUERA JUAN ESP
90 RODRIGUEZ CANO CARLOS ESP
91 ROSAL CABALLERO JUANJO ESP
92 WATSON SAM GBR
93 BRIDGES ZACH GBR
94 MICHOTTE JOE LUX
95 GLOESENER JACQUES LUX
96 ESSER MIK LUX
97 JENTGEN JERÔME LUX
98 MINY GILLES LUX
99 NAGY SIMON SVK
100 BANIAR MATUS SVK
101 AVBELJ BLAZ SLO
102 MACEK MATIC SLO
103 JERETINA MARKO SLO
104 RAVBAR JAN SLO
105 CEMAZAR JAKA SLO
106 LOVIDIUS EDVIN SWE
107 VERNERSSON LUKAS SWE
108 BETHENCOURT MATHIEU FRA
109 LABBE BENJAMIN FRA
110 LALEU TIMOTHEE FRA
111 TRIOUX MARTIN FRA
112 GASPARD JULIEN BEL
113 BONNET THEO BEL
114 LELEU AUDRIC BEL
115 SNOEKS LUCIEN BEL
116 VADIC BAPTISTE FRA
117 VINOKUROV ALEXANDR KAZ
118 COCUSSE REMI FRA
119 BROUDEUR GUILLAUME FRA


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 116 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite