Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Pas De Calais > Nord > COMINES SAINTE MARGUERITE

COMINES SAINTE MARGUERITE
Dimanche 03 Mars 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
RO COMINES
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADET
Contact :
Mr MERPOEL Frédéric 03.28.36.00.85

Autres catégories:
DAMES + JUNIORS FILLES | CADETTES + MINIMES FILLES | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

Nombre de Partants : 58

1 MARECHAL Valentin EC ABBEVILLE en 1h29:16 1:29:16
2 DANEL Jérôme CC ISBERGUES MOLINGHEM à 1:58 Mn
3 DELATTRE Hugo ARRAS VC à 2:02 Mn
4 CAMPS Vincent O GRANDE SYNTHE '
5 DHENIN Baptiste CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
6 MONNIER Alexis TEAM AVESNES '
7 DORMY Clément US METRO TRANSPORT PARIS '
8 PETIT Hugo ARRAS VC
9 VAN WISSEN Anaïck TEAM AVESNES '
10 LEROUX Allan VC AMATEUR SAINT QUENTIN/AISNE
11 ROLLANDT Mady O GRANDE SYNTHE '
12 CARON Oscar VC ROUBAIX LILLE METROPOLE'
13 TRENTESAUX Baptiste EC TOURQUEN
14 DEZEURE Théo O GRANDE SYNTHE
15 POUCET Tristan CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS '
16 PETIT Saber O GRANDE SYNTHE 17 ZOLOPA Jules TEAM AVESNES '
18 VAN MUYLEN Maxime HAINAUT CYCLING TEAM
19 VIAUD Raphaël RO COMINES '
20 PETIT Natan UC WATTIGNIES
21 LEROY Clément UC SOLRE LE CHATEAU
22 HAYNAU Randy O GRANDE SYNTHE
23 ROYON Pierrick SC BOULOGNE/MER
24 BOURDEAU Adam RO COMINES
25 MEQUINION Théo CC BRIMEUX'
26 SAINT QUENTIN Hugo GAZ ELECTRICITE DE DOUAI
27 LOUCHAERT Rémy HAINAUT CYCLING TEAM
28 GENTE Théo AC NESLES
29 MONNIER Théo TEAM AVESNES
30 NOEL Alisan CC ISBERGUES MOLINGHEM
3 DESCHUYTTER Alexis O GRANDE SYNTHE
32 CHAPELET Pierre VC SAINT OMER
33 REGOST Thibaut RO COMINES
34 JOLIS Clément EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE
35 STOLARZ Florian ARRAS VC '
36 OUTREMAN Léo CC ISBERGUES MOLINGHEM
37 VIERTAIX Antoine UVC CALAIS
38 LECIGNE Romain CC ISBERGUES MOLINGHEM
39 HUBERT Mathis GAZ ELECTRICITE DE DOUAI
40 DUTERTE Corentin VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
41 CORBEL Paul EC AULNAY/BOIS
42 GIANNITRAPANI Oscar CC CAMBRAIS
43 PONCET Alexis HAINAUT CYCLING TEAM
44 BERTOUT Baptiste CC BRIMEUX
45 VANHAMME Remi CC ARMENTIERES
46 JALMAIN Jonathan CC NOGENT / OISE
47 MERLOT Lucas UVC CALAIS
48 VANTHUYNE Wilhelm CC ISBERGUES MOLINGHEM
49 FINET Thomas ARRAS VC '
50 DUBOIS Quentin ARRAS VC
51 BEAUCART Jean Philippe CL BARLIN '
52 ZERIAH Hattim CC ARMENTIERES '
53 COTTON Paul O GRANDE SYNTHE
54 COVIN Kylian HAINAUT CYCLING TEAM '
55 HENISSART Florine SC BOULOGNE/MER F Junior 56 ALIZADA Zahra ARDECHES CYCLO SENIOR F
57 ALIZADA Masomah ARDECHES CYCLO SENIOR F


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 403 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite