Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LONGUEVILLE/SCIE
Dimanche 27 Janvier 2019
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
VC HAUTOT/MER
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS
Dossard à partir de
12H00
Départ à:
13H00
Contact :
Mr PAYEN Jérome 06 13 45 81 46

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er BATELIER Francky V1 UC DARNETAL
2e BRUNEVAL François S1 VC EUDOIS BRESLOIS
3e LOZIER Martin S2 UC DARNETAL
4e FOURCEAUX Cyril E1 ES AUMALE
5e DEU Gauthier E1 VC HAUTOT/MER
6e DEFILLON Jules J1 UC DARNETAL
7e MAINEMARE Anthony E1 ES AUMALE
8e FONTAINE Nicolas S1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
9e LEVEQUE Pierre S3 VC HAUTOT/MER
10e COLOMBEL Thierry V2 VC HAUTOT/MER
11e FERRAND Patrick V2 VC HAUTOT/MER
12e TANAY Germain S2 UC DARNETAL
13e GODQUIN Julien S2 TA ABBEVILLE à 1 Tour
14e THIERRY Laurent S2 UC DARNETAL
15e MARCHAND Sébastien V3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
16e DUPONCHEL Clement S1 VTT VS BELBEUF
17e LEFEBVRE Jonathan S3 AB 76 MESNIL REAUME
18e LANCIEN Eric V4 AB 76 MESNIL REAUME
19e LOZIER Jean Bernard V4 UC DARNETAL
20e ELOY Clement S3 CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS
21e GENOT Baptiste E3 TNCR OFFRANVILLE
22e HULARD Anthony S3 LES RANDONNEURS DE MONCHY/EU
23e BENARD David S2 LA FEUILLIE CYCLISTE
24e PRUNIAUD Samuel V3 VTT LONGUEVILLE/SCIE
25e GAUDIN Aurélien S3 TNCR OFFRANVILLE
26e BOISSOUT Alexandre S1 UC DARNETAL
27e HAVE Justine FS4 UC DARNETAL
28e HAVE Thierry V4 UC DARNETAL
29e BIZZARI Bruno V4 FB 76 MESNIERES EN BRAY
30e DUTOT Edouard V3 FORGES VELO'S 76
31e FOSSARD Emmanuel V4 UC DARNETAL à 2 Tours
32e BERTHE Mickael V4 VTT LONGUEVILLE/SCIE
33e LESEUR Antoine S3 VTT LONGUEVILLE/SCIE
34e DEMOLLIERE Ludovic V1 et DEMOLLIERE Ingrid FV4 FORGES VELO'S 76
35e CROISE Wilfried V4 FORGES VELO'S 76
36e FOUCART Ludovic S3 PIRANHAS DIEPPE
37e LEVASSEUR Maxime J1 PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
38e GROUT Cédric S3 ACL FLOCQUES
39e FORESTIER Gérard V4 AS TREPORT C
40e CAPRON Marion FE4 EC NEUFCHATEL EN BRAY
41e GENOT Cyrille V4 VTT LONGUEVILLE/SCIE
42e LETELLIER Anais FE4 AS TREPORT C
43e THERIN Hervé V4 AB 76 MESNIL REAUME
44e LE BAIL Elodie FS1 UC DARNETAL
45e PION Stéphanie FS2 AS TREPORT C
46e ROUSSEAUX Franck V4 RS VTT SAINT NICOLAS D'ALIERMONT
47e LEGER Alexandre S3 VC HAUTOT/MER à 3 Tours
48e LEVASSEUR Reynald S3 VC HAUTOT/MER
49e HAUBERT Lucie FJ1 VTT VS BELBEUF
50e ANGOT Killian E2 EC GRAND QUEVILLY à 4 Tours
51e FECAMP Christian V4 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
52e COURTOT Romain S3 AB 76 MESNIL REAUME
53e VATIGNEZ Pauline FE4 EC GRAND QUEVILLY
54e BYHET Antoine S2 ES AUMALE à 5 Tours
55e SAISON Thibault S3 VTT LONGUEVILLE/SCIE

Challenge par équipe :

1er UC DARNETAL 10 P
2e VC HAUTOT/MER 24 P
3e ES AUMALE 65 P
4e AB 76 MESNIL REAUME 78 P
5e VTT LONGUEVILLE/SCIE 86 P
6e FORGES VELO'S 76 99 P


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 318 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite