Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


THEUVILLE AUX MAILLOTS
Dimanche 18 Aout 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC FECAMP
Fédération:
FSGT
Catégorie:
4,5,DAMES + CADET
Contact :
Mr HUTINET Samuel 06 76 02 87 48

Autres catégories:
1,2,3,JUNIORS | 4,5,DAMES + CADET | MINIME |
Classement :

1er BANOWSKI Andre V4 VC HATTENVILLE FAUVILLE EN CAUX
2e MAHIER Guillaume S4 VC FECAMP
3e THIERRY Denis V5 VC NOINTOT
4e CHATELAIN Sylvain V4 VC YVETOT
5e MOREAU Stephane V4 VC HATTENVILLE FAUVILLE EN CAUX
6e LAMANT Mickael V4 RL YVETOT
7e CARPENTIER Alexis J2 VC YVETOT
8e ANQUETIL Jean Jacques V4 BARENTIN CYCLOSPORT
9e CAVELIER Sébastien V4 EC GRAND QUEVILLY
10e LECARPENTIER Régis V5 VC NOINTOT
11e MARCHAND Sébastien V4 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
12e LE VOUR'CH Marc V5 VC YVETOT
13e MAURY Martial V4 CC TOTES 3 RIVIERES
14e BOUDIN Stephane V5 CC TOTES 3 RIVIERES
15e LANGE Jean Daniel V4 VC FECAMP
16e WUILLEMIER Manuel V5 VC NOINTOT
17e PATRIKEFF Noémie FS5 VC YVETOT
18e ROSAY Mathieu S4 VC YVETOT
19e DUCHEMIN Olivier V4 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
20e MICHEL Franck V4 VC HATTENVILLE FAUVILLE EN CAUX
21e HELIN Jean Luc V5 VC HATTENVILLE FAUVILLE EN CAUX
22e COLLINET Jean Pierre V5 VC NOINTOT
23e FOUBERT Pascal V4 CEC SANDOUVILLE
24e LEROY Sylvain V5 VC YVETOT
25e LEPLANT Sylvain V4 VC NOINTOT
26e LEMOINE Pascal V5 VC NOINTOT
27e DELAUNAY Mickael V5 VC YVETOT
28e HERVE Thierry V4 VC NOINTOT
29e LEBRUN Laurent V5 BARENTIN CYCLOSPORT
30e POUPARD Alain V5 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
31e LELANDAIS Pascal V5 EC GRAND QUEVILLY
32e GUILLOUX Stephane V5 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
33e LEVASSEUR Léon V5 VC YVETOT
34e BRIERE Claude V5 EC GRAND QUEVILLY
35e MOUCHARD Maurice V5 CC TOTES 3 RIVIERES
36e LEROUGE Claude V5 RL YVETOT
37e ALIGNY Rodrigue V4 VC YVETOT
38e BREANT Thierry V5 RL YVETOT
39e DELAMARE Boris V4 ESM GONFREVILLE L'ORCHER

Challenge par équipe :

1er VC YVETOT 23 P
2e VC HATTENVILLE FAUVILLE EN CAUX 26 P
3e VC NOINTOT 29 P
4e CC TOTES 3 RIVIERES 62 P
5e EC GRAND QUEVILLY 74 P
6e RL YVETOT 80 P
7e ESM GONFREVILLE L'ORCHER 88 P

Cadet :

1er DELHOMME Raphael C1 C POITIERS
2e NORDET Gael C2 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
3e FREBOURG Jayson C2 VC FECAMP
4e LEGRAND Mathis C1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
5e DELALANDRE Martin C VC YVETOT

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 455 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite