Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


DARNETAL
Dimanche 03 Février 2019
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
UC DARNETAL
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Contact :
Mr LESUEUR Gilbert 06 16 63 21 09

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

Président de Jury : LESUEUR Gilbert UC DARNETAL
Juge à l' Arrivé : QUEDEVILLE Eric AC SOTTEVILLE LES ROUEN
Speakeur : TROPARDY Pierre UC DARNETAL

Cat : Poussins :

1er BENARD Maelia FPo2 UC DARNETAL
3e GODEFROY Marion FPo1 RS VTT SAINT NICOLAS D'ALIERMONT
3e VATIGNEZ Hugo Po2 EC NEUFCHATEL EN BRAY
4e VATIGNEZ Léo Po1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
5e PAYEN Maelys FPo1 VC HAUTOT/MER
6e QUESNEL Elia FPo1 EC NEUFCHATEL EN BRAY

Challenge par équipe :

1er EC NEUFCHATEL EN BRAY 13 P

Cat Pupilles :

1er SCHEPENS Marc Aurèle Pu2 UV LOUVIERS
2e GOUPIL Mathieu Pu2 VC VAL DE REUIL
3e GODEFROY Gaétan Pu2 RS VTT SAINT NICOLAS D'ALIERMONT
4e PION Tyron Pu1 AS TREPORT C
5e TRINCAL Baptiste Pu2 UC DARNETAL
6e MARCONNET Mathys Pu2 VC PACY/EURE
7e CAILLIET GREMONT Martin Pu2 UC DARNETAL
8e LANCHON BREUIL Johan Pu1 UC DARNETAL
9e LAPIERRE Lazare Pu1 ROUEN TRIATH'LON
10e BRUNEL Maelys Pu1 AAC BMX PETIT COURONNE
11e DELPORTE Théo Pu1 VTT LONGUEVILLE/SCIE
12e BOISSOUT Lucas Pu1 UC DARNETAL
13e CLATOT Joachim Pu1 UC DARNETAL
14e DUNET Axel Pu1 VC CATENAY
15e BABY Louna FPu1 VC PACY/EURE
16e BRUN Noah Pu2 UC DARNETAL
17e VATIGNEZ Charlotte FPu1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
18e POULET Clement Pu1 VC HAUTOT/MER à 1 Tour
19e CATILLON Maelys FPu1 AB 76 MESNIL REAUME

Challenge par équipe :

1er UC DARNETAL 20 P

Cat Benjamins :

1er LESUEUR Enzo B2 EC CHATEAU THIERRY
2e EUSTACHE Thibaud B2 UC DARNETAL
3e HAVARD Timéo B2 ES AUMALE
4e ADAM Antoine B2 VTT LONGUEVILLE/SCIE
5e ADAM Louis B2 VTT LONGUEVILLE/SCIE
6e FREULLET Martin B1 VTT LONGUEVILLE/SCIE
7e VANDERSTRAETEN Oscar B2 VTT LONGUEVILLE/SCIE
8e AUVRAY Gabriel B2 OVTT LILLEBONNE
9e DELOT Jerome B2 UC DARNETAL
10e BRUN Mathys B2 UC DARNETAL
11e AUBE Baptiste B2 VC BERNAY
12e BABY Evan B2 VC PACY/EURE
13e VASSEUR Paul B2 ROUEN TRIATH'LON
14e CARTHALADE Tom B1 OVTT LILLEBONNE
15e LANCHON BREUIL Lubin B1 UC DARNETAL
16e DIGARD Benjamin B2 UC DARNETAL
17e CANDELIBES Ruben B1 UV LOUVIERS à 1 Tour
18e LEMAITRE Lilian B2 VC BERNAY
19e PAILLEUX Timothé B1 VC ROUEN 76
20e LAPIERRE Ninon FB2 ROUEN TRIATH'LON
21e MAS GRILLOT Paul B1 UV LOUVIERS
22e PAYEN Evann B1 VC HAUTOT/MER
23e VARIN Mael B2 UC DARNETAL
24e THION Jules B1 UC DARNETAL
25e DUCHAUSSOY Paul B1 LES RANDONNEURS DE MONCHY/EU
26e QUESNEL Oneil B1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
27e DELESTRE Sarah FB2 AS TREPORT C
28e DA PONTE RODRIGUEZ Julia FB1 UV LOUVIERS
29e LE BARBEY Maxime B2 UCP ARGENTAN
30e PRUNIAUD Loan B1 VTT LONGUEVILLE/SCIE
31e AUZOUX Mathilde FB2 UV LOUVIERS
32e PRUNIAUD Timéo B1 VTT LONGUEVILLE/SCIE

Challenge par équipe :

1er VTT LONGUEVILLE/SCIE 15 P
2e UC DARNETAL 21 P
3e UV LOUVIERS 66 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 303 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite