Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


VIGNOUX /LES AIX
Dimanche 06 Janvier 2019
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
SLD FUSSY
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
TOUTES
Distance en Kms:
2,500
Nombre de tours:
suivant catégorie
Départ à:
14H30
Contact :
aurat.yves@neuf.fr 0248572055
Classement :

CYLOCROSS UFOLEP EN RELAIS
DE VIGNOUX SOUS LES AIX
06/01/2019 - VIGNOUX SOUS LES AIX
CHER
Rang Doss Nom et prÈnom ComitÈ # Temps CatÈgorie Affiliation
1 1 MARECHAU HERVÉ-MILLET FUSSY-LEVET 20 01:14:33:68 relais homme Ufolep
2 37 PERRUCHE ROMAIN ELAN POLISSON 20 01:18:31:19 individuel homme Ufolep
3 7 CHARETTE VALENTIN-PETO T.C.GRON 19 01:15:05:70 relais homme Ufolep
4 6 HAWRYLAK FABRICE-PERRI AL LA CHAPELLE 19 01:15:16:67 relais homme Ufolep
5 16 LABOUREAU BRUNO-THEUIL CLAS SAUVIGNY LES BOIS 19 01:16:45:46 relais homme Ufolep
6 15 NAUDET LOIC-MADER ERIC POINCONNET-TC GRON 19 01:16:59:74 relais homme Ufolep
7 13 LAFOND JEROME-SAVINA G CLAS SAUVIGNY-TV BOURG 19 01:17:31:06 relais homme Ufolep
8 4 CABELLO FRANCK-CABELLO LEVET TT 19 01:17:43:96 relais homme Ufolep
9 5 BERNARDET BRUNO-CHIEZE AL LA CHAPELLE 19 01:18:42:51 relais homme Ufolep
10 31 JACQUET FLORENT CLUB CYCLISTE VIERZONNA 19 01:18:42:56 individuel homme Ufolep
11 42 BIDAULT CEDRIC VELO ET TOURISME TRANZ 18 01:15:16:62 individuel homme Ufolep
12 44 LOISEAU JULIEN A.C.B.B. ISSOUDUN 18 01:16:45:51 individuel homme Ufolep
13 43 LEPAGE ALEXANDRE VELO CLUB BLANCOIS 18 01:17:13:65 individuel homme Ufolep
14 30 DUBOIS MARC VELO CLUB LIGNIEROIS 18 01:17:19:16 individuel homme Ufolep
15 12 TOURETTE SANDRINE-TOUR ASPTT ORLEANS 18 01:17:25:37 relais mixte Ufolep
16 45 CYPRES MICKAEL TEAM VELO BOURGES 18 01:17:58:05 individuel homme Ufolep
17 39 VERON MICKAEL TEAM CYCLISTE GRON 18 01:17:58:10 individuel homme Ufolep
18 32 LECLERC FREDERIC SPORTS LOISIRS DETENTE 18 01:18:21:79 individuel homme Ufolep
19 14 GROSJEAN ROMAIN-CHEVR TC GRON 17 01:15:22:21 relais homme Ufolep
20 8 VITON CLAUDY-IGORRA BAP AL LA CHAPELLE 17 01:16:17:98 relais homme Ufolep
21 41 DESAGES THIERRY-GAURIAT AIGURANDE-CSLG ST AMAN 17 01:16:29:63 relais homme Ufolep
22 33 REUILLON AYMERICK ENTENTE CYCLISTE OSMOY 17 01:17:05:87 individuel homme Ufolep
23 2 BAILLON ALAIN-BERNARD E AIGURANDE 17 01:17:13:70 relais mixte Ufolep
24 10 DUCHESNE CHRISTOPHE-LU LEVET TT 17 01:18:48:66 relais homme Ufolep
25 38 PERRUCHE DIDIER ELAN POLISSON 16 01:14:41:34 individuel homme Ufolep
26 3 PASDELOUP AURELIE-FRAN TV BOURGES-POICONNET 16 01:15:32:74 relais femme Ufolep
27 11 LACOMBE DOMINIQUE-SCH LOCO SPORT VIERZON-CHA 16 01:15:39:02 relais homme Ufolep
28 29 PETIT GUILLAUME TEAM VELO BOURGES 16 01:17:52:26 individuel homme Ufolep
29 34 BONNIN JEAN-MICHEL UNION SPORTIVE ARGENT 9 01:19:02:95 individuel homme Ufolep
Nombre de lignes : 29 06/01/2019.

Abandons
DA SILVA JEAN
OCTON NICOLAS
RICHARD VALENTIN-RICHARD PHI
modérateur Michoua03

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 108 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite