Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Haute Normandie > Seine Maritime > AUPPEGARD HERMANVILLE - THIL MANNEVILLE

AUPPEGARD HERMANVILLE - THIL MANNEVILLE
Jeudi 10 Mai 2018
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
FORGES VELO'S 76
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
3 SEUL
Distance en Kms:
69,600 Kms
Nombre de tours:
6 Tours
Dossard à partir de
12H00
Départ à:
13H00
Contact :
Mr MAUGER Gilbert et Martine 02 35 85 85 82.

Autres catégories:
1 ET 2 | 3 SEUL | 4 + DAMES | CADET | MINIME |
Classement :

Présidente de Jury : MAUGER Martine FORGES VELO'S 76
Arbitre : ANCELOT Monique VC EUDOIS BRESLOIS
Juge à L'Arrivé : MAUGER Martine FORGES VELO'S 76

3ème Cat :

Nombre de Partants : 59

1er DEUET Quentin J1 EC MOREUIL
2e ROUSSEL Anthonin J1 VC PONTHIEU VIMEU
3e MARINI Guillaume S3 USM GAGNY
4e BONAY Jonathan S3 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
5e PASQUALOTTO Baptiste S3 TNCR OFFRANVILLE
6e FENETRE Sylvain V3 EC GRAND QUEVILLY
7e LEGOUIS Samuel S3 VC DOUDEVILLE
8e CORROYER Pascal V3 VC EUDOIS BRESLOIS
9e PICARD Martin E3 FORGES VELO'S 76
10e DELAMARRE William V3 LA FEUILLIE CYCLISTE
11e CAVE William V3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
12e DUMONT Dimitri S3 CC TOTES 3 RIVIERES
13e BERTOT Quentin J2 CSC MONTMAIN FRESNE LE PLAN MESNIL RAOUL
14e SALZET Eric V3 BLANGY/BRESLE TC
15e BOS Philippe V3 TF 76 SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
16e COUSIN David V3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
17e ROSANT Miguel S3 AS TREPORT C
18e DAVION Franck V3 NAOURS RUN AND BIKE FLESSES
19e DILARD Laurent V3 LA FEUILLIE CYCLISTE
20e BOCQUET Alexandre V3 US SAINT JACQUES/DARNETAL
21e BUSSAC Arnaud S3 UC ENVERMEU
22e PREVELLE Clément S3 UC ENVERMEU
23e FOURRIER Jean Luc V3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
24e LEJEUNE Denis V3 CC SALOUEL
25e MARY Martial V3 CC TOTES 3 RIVIERES
26e STALIN Ludovic V3 CC TOTES 3 RIVIERES
27e DUTOT Edouard V3 FORGES VELO'S 76
28e HERON Jean Charles V3 FORGES VELO'S 76
29e BOULANGER David V3 EC ABBEVILLE
30e MAILLARD DUPONT Gaetan S3 TNCR OFFRANVILLE
31e GACOIN Alain V3 TJ 76 BONSECOURS
32e ADAM Cyril S3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
33e SOREL Florentin S3 TNCR OFFRANVILLE
34e LEGUEDOIS William S3 VC DOUDEVILLE
35e SEBELOUE Anicet V3 LA FEUILLIE CYCLISTE
36e NICOLLE Guillaume S3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
37e GRANGER Aurélien V3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
38e ROUSSEL Dany V3 VC PONTHIEU VIMEU
39e L'HERONDEL Stéphane V3 CC SALOUEL
40e LAMANT Mickael V3 RL YVETOT
41e BLONDEL Sylvain V3 TNCR OFFRANVILLE
42e DEUET Wilfried V3 EC MOREUIL
43e DELAFOSSE David V3 CREVECOEUR LC
44e CORRE Mickael V3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
45e HOEDTS Anthony 3 EC MOREUIL
46e CHEVALLIER Arnaud V3 TF 76 SAINT MARTIN EN CAMPAGNE

Challenge par équipe :

1er VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE 50 P
2e CC TOTES 3 RIVIERES 63 P
3e FORGES VELO'S 76 64 P
4e LA FEUILLIE CYCLISTE 64 P
5e TNCR OFFRANVILLE 68 P
6e EC MOREUIL 88 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 816 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite