Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CHEMERE LE ROI
Lundi 08 Mai 2017
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UC ENTRAMME PARNE FORCE
Fédération:
FFC
Catégorie:
DAMES + JUNIORS FILLES
Contact :
Mr MIGNOT Nicolas 02 43 37 16 01

Autres catégories:
D1 ET D2 | D3 ET D4 | DAMES + JUNIORS FILLES | CADETTES + MINIMES FILLES |
Classement :

Nombres de Partants : 58

1 THOMAS Annie CG ORLEANS LOIRET 2ème Cat
2 VERHULST Gladys UC DARNETAL 3ème Cat
3 SICOT Marion V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS 1ère Cat
4 GUEDON Mélanie UC MONTOIRE 1ère Cat
5 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD AHUILLE 53 Junior
6 MINAUD MANON VELO CLUB MONTAIGU 2ème Cat
7 GRANGIER India VC PAYS DE LANGON Junior
8 HOEBANCKX Thérésa CG ORLEANS LOIRET 1ère Cat
9 GUILMAN Victorie EC 3 MONTENDRE MONTGUYON MONTLIEU LA GARDE 1ère Cat
10 ERAUD CLEMENCE EC DON/MARSAC 3ème Cat
11 HOUDIN CORALIE UNION CYCLISTE SUD AHUILLE 53 2ème Cat
12 BLIN Tatiana ACC MARIGNY 3ème Cat
13 GUILLARD CHARLOTTE NANTES DOULLON VS Junior 2
14 GUERIN LISA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 3ème Cat
15 POMARES CINDY CO COURCOURONNES CYC. FEMININ 3ème Cat
16 BARBIER JEANNE LOUISE VS PLOUMAGOAR Junior 1
17 AMARTIN Elise CG ORLEANS LOIRET 2ème Cat
18 CHOFFAT SEVERINE US LA GACILLY CYCL. Pass`
19 RIO FANNY UC QUIMPERLE Junior
20 LEROUEIL JADE EV ANGERS DOUTRE 3ème Cat
21 PITARD LEA LAVAL CYCLISME 53 Junior
22 SOUFFACHE LISA EV ANGERS DOUTRE Junior 1
23 AMARTIN Pauline CG ORLEANS LOIRET 3ème Cat
24 AMARTIN Lucie CG ORLEANS LOIRET 3ème Cat
25 PORHEL LAURA AULNE OC Junior 2
26 JOLLY Clémence FLERS CYCLISME 61 3ème Cat
27 BALCHOU CLOTHILDE UC QUIMPERLE 3ème Cat
28 METRI JUSTINE VC LES HERBIERS Junior
29 THIEBAULT Marine CO COURCOURONNES CYC. FEMININ 3ème Cat
30 BARRITAULT Lucie CG ORLEANS LOIRET 3ème Cat
31 MENET ANAELLE UC CHOLET 49 3ème Cat
32 SILANDE Laura UC TILLY VAL DE SEULLE Junior 1
33 RIVIERE CELINE EV ANGERS DOUTRE 3ème Cat
34 CHIRON MATHILDE P PUCEUL Junior 1
35 BOISBUNON Morgane UC MORTAINS Junior 1
36 HOLE Marine ES TORIGNI/VIRE Junior 2
37 POIRIER Solene AS TOURLAVILLE D1
38 LE DROGO SANDRA UC NANTES ATLANTIQUE Pass`
39 COUDRAY Emma US NOGENT LE ROTROU Junior
40 ALENCON KATELL VS LE DRENNEC Pass`
41 GUYOMARD Claryce FLERS CYCLISME 61 Junior
42 DAVID OPHELIE CYCLISME REGION POUZAUGES 3ème Cat
43 ALEXIS Maëlle VC CASTELNEUVE Junior
44 TRIBALLIER MARIE ROSE US PONTCHATEAU Junior


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 171 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite