Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LONGUEVILLE/SCIE
Dimanche 05 Février 2017
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
VC HAUTOT/MER
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS
Contact :
Mr PAYEN Jérome 06 13 45 81 46

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er DEMONCHY Gaétan E1 ES AUMALE
2e TETU Ludovic S1 BLANGY/BRESLE TB
3e CABOT Corentin E1 AS TREPORT.C
4e GIGNON Florent S1 UC ENVERMEU
5e COLOMBEL Thierry V2 VC HAUTOT/MER
6e MACE Valentin S1 BAYEUX AC
7e GRINDEL Fabrice S1 BAYEUX AC
8e FERRAND Patrick V3 VC HAUTOT/MER
9e FOURCEAUX Cyril J1 ES AUMALE
10e WATTEBLED Mickael V3 AB 76 MESNIL REAUME
11e DEU Gauthier J1 VC HAUTOT/MER
12e DEPOILLY Clément S3 ACL FLOCQUES
13e HEDDE Charles J1 AB 76 MESNIL REAUME
14e HALLIER Nicolas E1 VC EUDOIS BRESLOIS à 1 tour
15e LANCIEN Eric V4 AB 76 MESNIL REAUME
16e MARAIS Teddy S3 UC DARNETAL
17e LECLERCQ Ulrich S3 VCBS VAL DE SAANE
18e HAUDECOEUR Cyrille V3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
19e GODQUIN Julien S3 TA ABBEVILLE
20e MENAGER Guillaume V4 UC DARNETAL
21e ESCUDERO Dylan E1 VC HAUTOT/MER
22e DEGEZELLE Damien S2 UC DARNETAL
23e GENOT Baptiste E3 TNCR OFFRANVILLE à 2 Tours
24e GOURRIER Corentin E3 SCCB MESNIERES EN BRAY
25e PRUNIAUD Samuel S3 VC HAUTOT/MER
26e NICOLLE Guillaume S3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
27e GENOT Cyrille V4 VC HAUTOT/MER
28e CORNE Mickael V4 EC NEUFCHATEL EN BRAY
29e GAUBERT Emmanuel V4 TB HUCHENNEVILLE
30e PAYEN Pauline FS4 VC HAUTOT/MER
31e FOSSARD Emmanuel V4 EC GRAND QUEVILLY
32e LEDUC Jean Yves V4 VC EUDOIS BRESLOIS
33e HEDDE Ludovic V4 AB 76 MESNIL REAUME
34e BENARD Christophe V4 ES AUMALE
35e OLLEVILLE Marc V4 ACL FLOCQUES
36e GROUT Cédric S3 ACL FLOCQUES
37e DELPORTE Bertrand S3 VC HAUTOT/MER à 3 Tours
38e LETELLIER Anais FJ2 AS TREPORT.C
39e NOYON Frédéric V4 AB 76 MESNIL REAUME
40e HAUDECOEUR Dylan J1 SCCB MESNIERES EN BRAY
41e MICHEL Delphine FS4 VC HAUTOT/MER
42e LECOQ Laurent V4 SCCB MESNIERES EN BRAY
43e SUDOL David V4 EC NEUFCHATEL EN BRAY
44e JOIN Jean Marc S3 AB 76 MESNIL REAUME
45e NOYON Camille FJ1 AB 76 MESNIL REAUME à 4 Tours
46e LEVEQUE Arthur E3 VC HAUTOT/MER
47e DEVAUX Maxime S3 VC HAUTOT/MER

Challenge par équipe :

1er VC HAUTOT/MER 24 P
2e AB 76 MESNIL REAUME 38 P
3e ES AUMALE 44 P
4e UC DARNETAL 58 P
5e ACL FLOCQUES 83 P
6e EC NEUFCHATEL EN BRAY 89 P
7e SSCB MESNIERES EN BRAY 106 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:





Cette page a été vue 424 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite