Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LAVAU/LOIRE
Dimanche 18 Février 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
US SAINT HERBLAIN
Fédération:
FFC
Catégorie:
OPEN 1,2,3 ( 150 ENGAGES )
Distance en Kms:
85 Kms
Nombre de tours:
17 Tours
Dossard à partir de
14H15
Départ à:
15H00
Grille des prix
305/20
Contact :
Mr LECOQ Robert 02 40 46 90 50

Autres catégories:
OPEN 1,2,3 ( 150 ENGAGES ) | ACCESS 1 ET 2 | ACCESS 3 ET 4 |
Classement :

1 FERNANDEZ Ewen St Sébastien
2 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V
3 MOUROT BERNADAC Maxime Cholet 49 UC
4 HAMON Similien Pays Ancenis
5 FOUQUET Alexy StHerblain US
6 MAIGNAN Maxence Laval C 53
7 BLOT Johan StHerblain US
8 BROCHARD Mathis LaRocheYon V
9 HACQUES Hugo Born Heures
10 LAURENDEAU Emilien Cholet 49 UC
11 MANGIN Jeremy Born Heures
12 RUESCHE Soan Saumurois P C
13 THIRE Jonathan Bouguenais EC
14 HERVE Romuald Chateauroux U
15 BRECHAULT Louis Chinon CS
16 MARTIN Enzo Born Heures
17 BRAMOULLE Valentin Cholet 49 UC
18 PASQUIER Jean Born Heures
19 CHAUVAT Loevan Cholet 49 UC
20 FERRON Romain Verrois VC
21 SOULARD Dorian Cholet 49 UC
22 HERBRETEAU Victor Cholet 49 UC
23 PRESSE Gaspard Pays Ancenis
24 LORCERIE Romain MG Montluçon
25 PROU Baptiste Rezé UCP
26 LECLERC Louis Chateaubriant
27 BAUCHE Adrien Pays Lorient
28 PEREZ Thomas St Sauveur T
29 TOUZE Bastien LaRocheYon V
30 BERNIER Corentin Beaupréau VS
31 ASTIE Thomas Sablé Sarthe
32 ANDRADE BEDUNEAU Ina Cholet 49 UC
33 BONNEAU Mattheo Torigni ES
34 GENEVIER Oscar StHerblain US
35 LEMAITRE Andy Pays Ancenis
36 HEBERT Theo StHerblain US
37 RABAS Nathan Montoir AC
38 THEARD Brieux Nantes Doulon
39 BLANCHARD Alexandre StHerblain US
40 BORDEAU Alexandre Doué Anjou C
41 MENARD Louis Bressuire AC
42 AL JALLAD Sohel Rezé UCP
43 COGNE Ronan Beaupréau VS
44 CADEAU Enzo Saumurois P C
45 BOUYER Mathéo Lucéen VC
46 DUVAL Felix LaRocheYon V
47 MOREAU Lorenzo Torigni ES
48 ENGEAMMES Antonin Chatellerault
49 LECLABART Erwan Poitevin Cycl
50 WEBER Clement StHerblain US
51 MARTIN Charly Born Heures
52 LAPEYRE Guillaume Montbert ASE
53 LEBOT Thomas StHerblain US
54 BENARD Thibault Montaigu VV
55 POIRIER Antonin Nantes Atlant
56 DUCHEMIN Tristan Chateaubriant
57 ELUARD Benjamin SCO Angers
58 CAMUS Antoine Cholet 49 UC
59 FORTIN Vincent Venansault VC
60 COUTAUD Benjamin Dompierre VS
61 BASSIN Julien Couëron VS
62 COGNET Emmanuel Nay VC
63 LALONNIER Baptiste Born Heures
64 AUBERGER Florian Loire Sillon
65 OUVRARD Tom Les Herbiers
66 COLAISSEAU Marius Beaupréau VS
67 POQUILLON Hector StHerblain US
68 DEBEC Thomas St Brévin AC
69 RUEL Quentin Bressuire AC
70 LE CANN Loick SCO Angers
71 BARON Arthur Chateaubriant
72 JANITOR Paolo StHerblain US
73 CADORET Ewen Pays Lorient
74 TOUBLANC Maxime Beaupréau VS
75 CHARPENTIER Theo StHerblain US
76 AGENEAU Antoine Chantonnay VC
77 JOLLE Alan St Nazaire OC
78 VOSS Arnaud MG Montluçon
79 BOUCHET Maxence Pontchâteau U
80 FROUIN Louison Vihiers VC
81 PAVOINE Anthony Loire Sillon
82 GUILLEMET Melvin Vihiers VC
83 LOIRAT Romain StHerblain US
84 GILBERT Florian Nieul SS
85 CANTE Theo Cholet 49 UC
86 NERRIERE Manuel Beaupréau VS
87 PASGRIMAUD Daniel Chateaubriant
88 RENARD Fabien Born Heures
89 BRECHAULT Simon Chinon CS
90 DUCHEMIN Damien Chateaubriant
91 FERRON Olivier SCO Angers
92 SILLE Alexandre SCO Angers
93 TESSIER Jean Chateaubriant

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 784 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite