Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Ile de France > Val d'Oise > ARGENTEUIL( STADE DES COURLIS )

ARGENTEUIL( STADE DES COURLIS )
Samedi 08 Juin 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
ARGENTEUIL VAL DE SEINE
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME( 57 ENGAGES ) ( JEUX D'ADRESSE
Dossard à partir de
13H00
Départ à:
14H00
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr JEUDY Fabien
Classement :

Pré Licencié :

1 CIOCAN Gabriel Florin SANNOIS AC
2 COLAS Matteo A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

Poussins :

1 WAAZA Yacine US EZANVILLE ECOUEN
2 LUCCHINA Titouan ES PERSAN
3 DUMAS Sacha US EZANVILLE ECOUEN
4 GAUTIER PETIBON Tristan SANNOIS AC
5 MAKOWSKI Axel SANNOIS AC
6 GAVIER Marius US EZANVILLE ECOUEN
7 LEVESQUE Louna F ARGENTEUIL VAL DE SEINE
8 MECHERI Mael SANNOIS AC
9 PALHETE/DORCET Mylano SANNOIS AC
10 BOURRICH Yasmine F ARGENTEUIL VAL DE SEINE
11 AMMAR KHODJA Maksen ARGENTEUIL VAL DE SEINE
12 SCHNITZLER Marin ARGENTEUIL VAL DE SEINE
13 BEAUDI MONCI Mathyeu ARGENTEUIL VAL DE SEINE
14 CANCHON Nathan A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
15 DIAZ Matias US EZANVILLE ECOUEN

Pupilles :

1 SEROBAC Mathis ARGENTEUIL VAL DE SEINE
2 VOSS Joachim A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
3 CIOCAN Vlad Ionut SANNOIS AC
4 OUACHEK Kaïs SANNOIS AC
5 BERTIN DION Marc US EZANVILLE ECOUEN
6 SACCOMANDI Giovani SANNOIS AC
7 GAUGUERY Florian SANNOIS AC
8 MICCOLI HALLAIS Marina F A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
9 PREVOSTO Haroun ARGENTEUIL VAL DE SEINE
10 BRUNET Benjamin SANNOIS AC
11 COLAS Gianni A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
12 AIT ALLA Zackaria ARGENTEUIL VAL DE SEINE
13 BODEL Marin SANNOIS AC
14 MECHERI Nolan SANNOIS AC
15 LENOIR Nils US EZANVILLE ECOUEN
16 REBELO Ethan US EZANVILLE ECOUEN
17 BOUCHEMLA Nazime ARGENTEUIL VAL DE SEINE
18 AMMAR KHODJA Idir ARGENTEUIL VAL DE SEINE

Benjamins :

1 APCHER Thomas SANNOIS AC
2 AOUNI GUIGNARD Adem ARGENTEUIL VAL DE SEINE
3 EL FILALI Fares ARGENTEUIL VAL DE SEINE
4 DAZAT DIEGUEZ Alexandre ARGENTEUIL VAL DE SEINE
5 LAMBERT Mathéo US EZANVILLE ECOUEN
6 REIS Adam SANNOIS AC
7 CAMBON COLLET Gaspard SANNOIS AC
8 CURRO Alessio SANNOIS AC
9 DELOURME Nathan SANNOIS AC
10 LEVESQUE Lohan ARGENTEUIL VAL DE SEINE
11 GONCALVES Diogo US EZANVILLE ECOUEN
12 BORNET Valentin SANNOIS AC
13 BRUNET Clément SANNOIS AC

Challenge par équipe :

1 SANNOIS AC 12 P
2 ARGENTEUIL VAL DE SEINE 13 P
3 US EZANVILLE ECOUEN 14 P

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 92 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite