Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT MALO DE PHILY
Dimanche 24 Mars 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AC SAINT MALO DE PHILY
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 3 ET 4
Distance en Kms:
60 Kms
Nombre de tours:
10 Tours
Dossard à partir de
14H15
Départ à:
15H01
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr LEBACLE Sylvain

Autres catégories:
ACCESS 1 ET 2 | ACCESS 3 ET 4 | U 17 |
Classement :

1 BELHUERNE SAMUEL VS RIEUX
2 RIMASSON EDDY ASC BMX CHANTEPIE
3 PAYEN PATRICE TEAM PODIOCOM JANZE
4 SICOT CHRISTOPHE AC SAINT MALO PHILY
5 ANDRE LUDOVIC TEAM PODIOCOM JANZE
6 HAMELINE Thierry REDON OC
7 NORGEOT LAURENT US VERN/SEICHE CYCLISME
8 COULON LOIC CC SAINT ONEN LA CHAPELLE
9 FAROUDJA Arnaud TEAM PODIOCOM JANZE
10 JOUAN SEBASTIEN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
11 TIGEOT BERNARD CC CHATEAUGIRON
12 UDIN JEAN YVES DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
13 BLET YANNICK EC DON/MARSAC
14 GAUVIN Dominique AC SAINT MALO PHILY
15 TROUFFLARD FABRICE CC CHATEAUGIRON
16 VADAINE Xavier VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
17 ROUX LUDOVIC VS RIEUX
18 QUEMENER CEDRIC EMERAUDE TEAM MINIAC MORVAN
19 OLIVON Rémi EC PAYS GUICHEN
20 MAZELLA Franck EC DON/MARSAC
21 SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE
22 ANGENARD FABRICE VC PLELAN LE GRAND
24 COLLET JEAN LUC TEAM PODIOCOM JANZE
25 BODINEAU Laurent EC PAYS GUICHEN
26 JOLLIVET Mickael VC PLELAN LE GRAND
27 PLE JEREMY TEAM PODIOCOM JANZE
28 SACHET Juliette US VERN/SEICHE CYCLISME
29 BUARD LAURENT ASPTT RENNES CYCLISME
30 PIGEARD JEROME CC CHATEAUGIRON
31 TANVE JEAN CHARLES CC VITRE
32 BRESTEAU JOHANNY CC VITRE
33 LIGUET Alain AC SAINT MALO PHILY
34 BIHEU ANTHONY CC CHATEAUGIRON
35 LE PESSEC STEPHANE VC PAYS DE LOUDEAC
36 COQUIN STEPHANE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
37 BLANC GAEL EC PAYS GUICHEN
38 LECLECH ALAN CC CHATEAUGIRON
39 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE
40 VILLENEUVE SEBASTIEN AC SAINT MALO PHILY
41 DESMONTS William TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME
42 DAVIS JEAN FRANCOIS VS RIEUX
43 NAEL DAMIEN VS RIEUX
44 LECLAIRE AURELIEN US LA GACILLY CYCLISME
45 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE
46 ROLLAND David VC RENNES
47 LECHARTRE Christophe ASPTT RENNES CYCLISME
48 HALLET PASCAL EC CRAON-RENAZE
49 OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN
50 DEFFAINS JEAN LUC CC SAINT ONEN LA CHAPELLE
51 SALSILLI CYRIL US VERN/SEICHE CYCLISME
52 BUSSON SYLVAIN ASPTT RENNES CYCLISME
53 LAMY ANTHONY TEAM PODIOCOM JANZE
54 RIMASSON DAVID AC NOYAL/CHATILLON
55 GAUDIN STEPHANE VS RIEUX
56 BOUJU CHRISTOPHE US SAINT HERBLAIN
57 CHEVILLON Michel CC CHATEAUGIRON
58 ORILLARD DAVID EC CRAON-RENAZE
59 PELE OLIVIER VC BLAIN
60 DESMONTS Leane F TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME
61 LE PORT JACKY VTT VALLEE DU BOEL

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 365 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite