Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT MALO DE PHILY
Dimanche 24 Mars 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AC SAINT MALO DE PHILY
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 1 ET 2
Distance en Kms:
72 Kms
Nombre de tours:
12 Tours
Dossard à partir de
14H15
Départ à:
15H00
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr LEBACLE Sylvain

Autres catégories:
ACCESS 1 ET 2 | ACCESS 3 ET 4 | U 17 |
Classement :

1 LELIEVRE JEAN CHARLES VS RIEUX
2 FAMECHON Eadwin TEAM SOJASUN CYCLISME NOYAL/VILAINE
3 PERRIER KYLIANE EC PAYS GUICHEN
4 MESSU Ronan LA PEDALE JONZAC
5 HERVO FLORIAN LOIRE ET SILLON PRINQUIAU CYCLISME
6 MONTREUIL NOLAN VC PLELAN LE GRAND
7 MILET Olivier COC FOUGERES
8 BARBE Michel ACCE MATIGNON
9 MENARD ERIC TEAM PODIOCOM JANZE
10 COLOMBEL ADRIEN PLEDRAN SAINT CARREUC CYCLISME
11 OLLIVIER LUDOVIC VS RIEUX
12 DENES THEO EC PAYS GUICHEN
13 BERET LIONEL ALLROADS PLUMELEC
14 LAMY Emmanuel VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
15 FOUCAULT MICKAEL VC LE PORNICHET
16 BLOT JEAN CHARLES VC CHAVAGNE
17 MOGUEN François VC PLELAN LE GRAND
18 MORIN LAURENT REDON OC
19 LOUVEL NATHAN VC PLELAN LE GRAND
20 HOGUET JONATHAN AC SAINT MALO PHILY
21 OLIJERHOEK STEVEN AC QUESTEMBERT
22 LEDOUX Rodrigue OC CYCLISME .CESSON SEVIGNET
23 SABOT Arthur VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
24 CHEVREL Clément US LA GACILLY CYCLISME
25 DREUX SAMUEL CC MONCONTOUR
26 ZEMBRON ROBERT EMERAUDE TEAM MINIAC MORVAN
27 COLLEAUX Adrien VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
28 BONGE Gurvan CC ERGUE GABERIC
29 RIAND STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME
30 NICOT Paulin TEAM PODIOCOM JANZE
31 DREANO MORGAN US VERN/SEICHE CYCLISME
32 THOREL CEDRIC AC SAINT MALO PHILY
33 CHEVALIER Noah VC PLELAN LE GRAND
34 DÉLERIN Arnaud CC VITRE
35 TRUBUIL Damien OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
36 ROBERT Enzo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
37 BARBÉ Enzo AC LA CHAPELLE/ERDRE
38 JEGOU REMI ASPTT RENNES CYCLISME
39 HAROUTEL DANIEL AC SAINT MALO PHILY
40 DEMAY Kevin AS ROMILLE CYCLISME
41 TOULLIER Adrien TEAM SOJASUN CYCLISME NOYAL/VILAINE
42 LEMERCIER BAPTISTE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
43 DELAGREE TRUFFAUT BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME
44 BRESTEAU MAXENT CC VITRE
45 LEMERCIER ROMAIN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
46 LEMERCIER PHILIPPE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
47 METAY Matthias Pascal VC CHAVAGNE
48 ROCHER Enzo US LA GACILLY CYCLISME
49 PATY MICKAEL CC CHATEAUGIRON
50 FOUCHER FABIEN CC VITRE
51 BOURJON STEPHANE OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
52 DANIELO ETIENNE VC BELLE ILE EN MER
53 DANIEL Jean Félix VS PAYS DE LAMBALLE
54 FOSSARD MICKAEL AS ROMILLE CYCLISME
55 GOUIN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
56 CHAPDELAINE Lucas VC SAINT JAMES
57 MOQUET Nicolas CC CHATEAUGIRON
58 DE SOUSA Paolo US LA GACILLY CYCLISME
59 ROULLIAUX Benjamin US LA GACILLY CYCLISME
60 BOUCHER Dorian UC MORTAIN BOCAGES
61 DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE
62 TRUBERT THIBAULT US VERN/SEICHE CYCLISME
63 MARTIN FREDERIC LOIRE ET SILLON PRINQUIAU CYCLISME
64 RIACOURT KEVIN UCL HENNEBONT
65 MENEZ MATHIS EC PAYS GUICHEN
66 NOBLET Sébastien VC PLELAN LE GRAND
67 MICHEL TITOUAN CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
68 FONTAINE CHRISTOPHE OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
69 KERHERVE FREDERIC US GUERANDE CYCLISME
70 COTE ANTONIN US VERN/SEICHE CYCLISME
71 MONNIER FABRICE EMERAUDE TEAM MINIAC MORVAN
72 ROUINSARD FABRICE VC LE PORNICHET
73 JACOPIN Yohann AC SAINT MALO PHILY
74 UDIN ARNAUD DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
75 BEUCHET Anselme ASPTT RENNES CYCLISME
76 VALLETTE OLIVIER US LA GACILLY CYCLISME
77 UDIN ALEXIS VELOCE VANNES CYCLISME
78 MAGNAN JEAN FRANCOIS UC SAINT BRIEUC
79 HENRY DAMIEN VC DINAN
80 MONTREUIL VINCENT VC PLELAN LE GRAND
81 DELAUNAY Jérome TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME
82 LABOURDE SEBASTIEN OBOBIKE CHANTEPIE
83 DUPONCEL CLEMENT AS ROMILLE CYCLISME
84 BOUGOT Maxime US VERN/SEICHE CYCLISME
85 DUGUE EMMANUEL VC PLELAN LE GRAND
86 SALGUES BENJAMIN OBOBIKE CHANTEPIE
87 GANTIER THIBAUD ALLROADS PLUMELEC
88 GUIHO Thibault US LA GACILLY CYCLISME
89 GUERILLON YOANN US LA GACILLY CYCLISME
90 BOUCAULT JONATHAN BMX ARGENTRE
91 BOSCHER Esteban VC SAINT JAMES
92 RIVAL LUCILE F US SAINT HERBLAIN
93 GICQUIAUD Fabien US LA GACILLY CYCLISME
94 RIVAL ELODIE F US SAINT HERBLAIN
95 LE FUR Louis EC PAYS GUICHEN

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 320 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite