Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Aquitaine > Pyrénées Atlantiques > SAINT JEAN LE VIEUX - SAINT JEAN PIED DE PORT

SAINT JEAN LE VIEUX - SAINT JEAN PIED DE PORT
Samedi 10 Février 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
ESSOR BASQUE
Fédération:
FFC
Catégorie:
ELITE + OPEN 1
Contact :
LES BOUCLES DE L'ESSOR
Classement :

1 Jack BROUGH AVC AIX-EN-PROVENCE 2h50'13"
2 Jonas GEENS MORBIHAN ADRIS GWENDAL OLIVEUX à 35"
3 Yohann SIMON DINAN SPORT CYCLING "
4 Clément IZQUIERDO AVC AIX-EN-PROVENCE à 1'29"
5 Ilan LARMET DINAN SPORT CYCLING à 1'35"
6 Gari LAGNET SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
7 Jocelyn BAGUELIN MORBIHAN ADRIS GWENDAL OLIVEUX "
8 Louis SUTTON AVC AIX-EN-PROVENCE "
9 Lucas GROLIER VENDÉE U à 1'42"
10 Daniel CEPA SERVER CAJA RURAL-ALEA "
11 Victor VIDAL GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31 à 1'50"
12 Ander GANZABAL BILBAO LABORAL KUTXA "
13 Adam MITCHELL VENDÉE U "
14 Valérian LAJAUNIAS TEAM U LH "
15 Antoine BERGER SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM à 8'11"
16 Lucas TOWERS CAJA RURAL-ALEA "
17 Killian LARPE TEAM U CHARENTE-MARITIME "
18 Alex DIAZ ALVAREZ CAJA RURAL-ALEA "
19 Ander LOPEZ ISLA LABORAL KUTXA "
20 Clément SANCHEZ VENDÉE U "
21 Guerlain CONAN GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31 "
22 Cédric BESSAGUET TEAM U CHARENTE-MARITIME "
23 Illia SHCHEGOLKOV CAJA RURAL-ALEA "
24 Inaki DIAZ MELERO LABORAL KUTXA "
25 Maximilian CUSHWAY MORBIHAN ADRIS GWENDAL OLIVEUX "
26 Thomas BIBET OCÉANE TOP 16 "
27 Mateusz GAJDULEWICZ VENDÉE U "
28 Asier CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA "
29 Ibai IRISARRI ARZUAGA GRUPO EULEN-NUUK "
30 Inaki NAVARRO CAJA RURAL-ALEA "
31 Mathieu LEBECQUE GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31 "
32 Mathieu CERESUELA LESCAR VS "
33 Jan CASTELLON CAJA RURAL-ALEA "
34 Mark LIGHTFOOT AVC AIX-EN-PROVENCE "
35 Achille MARCHAND-VUILLON AVC AIX-EN-PROVENCE "
36 Markel OLABE ELECTRO ALAVESA-ZUIA INGENIERI "
37 Luis GARCIA MARTIN LABORAL KUTXA "
38 Marin ESCURE TEAM U LH "
39 Eduardo DE LA HOZ DELGADO ELECTRO ALAVESA-ZUIA INGENIERI "
40 Aimar GALDOS ALONSO LABORAL KUTXA "
41 Pablo ALVAREZ MARTINEZ ELECTRO ALAVESA-ZUIA INGENIERI "
42 Ruben RODRIGUES LABORAL KUTXA "
43 Unax OLANO AROZENA GRUPO EULEN-NUUK "
44 Xabier CERRO DIAZ LABORAL KUTXA "
45 Lilian BERNAT TEAM U LH "
46 Eder CAMINO ARTEAGA ELECTRO ALAVESA-ZUIA INGENIERI "
47 Antoine GUEDON GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31 "
48 Bastien LETURGIE OCF TEAM LEGEND WHEELS "
49 Théo PENALVA LESCAR VS "
50 Thomas MORICHON SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
51 Iker TRIGO HERNANDEZ LABORAL KUTXA "
52 Antoine TREMOULET OCF TEAM LEGEND WHEELS "
53 Louis FERREIRA OCÉANE TOP 16 "
Ab. Nicola MARCEROU VENDÉE U
Ab. Diego CHARTEAU VENDÉE U
Ab. Pierre CHARTIER OCÉANE TOP 16
Ab. Jean-Denis THIBAULT OCÉANE TOP 16
Ab. Szymon WOZNIAK OCÉANE TOP 16
Ab. Adrien VIDAL GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
Ab. Alex JOB GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
Ab. Théo LAUSEILLE TEAM U CHARENTE-MARITIME
Ab. Kévin ARHIE TEAM U CHARENTE-MARITIME
Ab. Clément DELCROS AVC AIX-EN-PROVENCE
Ab. Noé MELOT AVC AIX-EN-PROVENCE
Ab. Bastien BOURDEJEAU AVC AIX-EN-PROVENCE
Ab. Théo LAURANS MORBIHAN ADRIS GWENDAL OLIVEUX
Ab. Basile DELALANDE MORBIHAN ADRIS GWENDAL OLIVEUX
Ab. Hugo BADORC OCF TEAM LEGEND WHEELS
Ab. Noam FONTENELLE OCF TEAM LEGEND WHEELS
Ab. Léo PENDERY OCF TEAM LEGEND WHEELS
Ab. Victor BOHAL DINAN SPORT CYCLING
Ab. Hugo TANGUY DINAN SPORT CYCLING
Ab. Théo LEVEQUE DINAN SPORT CYCLING
Ab. Axel PROD'HOMME DINAN SPORT CYCLING
Ab. Thomas SOULAS TEAM U CHARENTE-MARITIME
Ab. Nicolas HAMON TEAM U LH
Ab. Clément MORICHON TEAM U LH
Ab. Baptiste CHASSAING TEAM U LH
Ab. Julien ROCHEREAU TEAM U LH
Ab. Romain BREANT SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM
Ab. Javier IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR CAJA RURAL-ALEA
Ab. Aimar EROSTARBE UGARTE CAJA RURAL-ALEA
Ab. Aimar MADINA ZUBIA CAJA RURAL-ALEA
Ab. Xabier ZABALA TOLEDANO CAJA RURAL-ALEA
Ab. Estanislao CALABUIG VAZQUEZ CAJA RURAL-ALEA
Ab. Adria REGADA CAJA RURAL-ALEA
Ab. Diego RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA VICTORY ENDURANCE
Ab. Emilio REINOSO SANCHEZ VICTORY ENDURANCE
Ab. Mattin SALEGI ZULAIKA GRUPO EULEN-NUUK
Ab. Aimar ALARCIA QUINTANO GRUPO EULEN-NUUK
Ab. Asier ARTEAGA GRUPO EULEN-NUUK
Ab. Mateo VIERGE GRUPO EULEN-NUUK
Ab. Quentin OSPITAL GRUPO EULEN-NUUK
Ab. Haritz ARTANO LASA GRUPO EULEN-NUUK
Ab. Inaki MURUA CARRASCO LABORAL KUTXA
Ab. Egoitz ARANCETA BILBAO ELECTRO ALAVESA-ZUIA INGENIERI
Ab. Ekaitz RUILOPEZ MARTINEZ ELECTRO ALAVESA-ZUIA INGENIERI
Ab. Nikolas AGUIRRE MAIER ELECTRO ALAVESA-ZUIA INGENIERI
Ab. Julien BOUTEILLER VC LUCÉEN
Ab. Nicolas BRISMONTIER VC LUCÉEN
Ab. Quentin GIRARD VC LUCÉEN
Ab. Antoine TERRIER VC LUCÉEN
Ab. Mathéo BOUYER VC LUCÉEN
Ab. Thomas SURGET VC LUCÉEN
Ab. Hugo WARIN LESCAR VS
Ab. Auguste CASTELLAN LESCAR VS
Ab. Jean MURA LESCAR VS
Ab. Maxime COLIN I LESCAR VS
Ab. Aurélien QUILEZ LECLERC VC TONNEINS
Ab. Stefan BENNETT JEUNESSE CYCLISTE 231
Ab. Adrien BOULENGER CA CASTELSARRASIN
Ab. Nathan BUCHE CA CASTELSARRASIN
Ab. Ugo FABRIES TRINITY RACING
Ab. Adrien BILLET TEAM LMP-LA ROCHE VENDÉE CYCLISME
Ab. Damien CODEGA FC OLORONAIS


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 295 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite