Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Décembre 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 20   Oleron sainte marie . FFC CYCLO-CROSS ESPOIR SENIORS + VéTéRANS
  Oleron sainte marie . FFC CYCLO-CROSS JUNIORS + DAMES
  Oleron sainte marie . FFC CYCLO-CROSS CADET
  Oleron sainte marie . FFC CYCLO-CROSS MINIME
  Oleron sainte marie . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 19   Salies de bearn . FFC CYCLO-CROSS ESPOIR SENIORS + VéTéRANS
  Salies de bearn . FFC CYCLO-CROSS JUNIORS + DAMES
  Salies de bearn . FFC CYCLO-CROSS CADET
  Salies de bearn . FFC CYCLO-CROSS MINIME
  Salies de bearn . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME

Septembre 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 27   Salies de bearn - gravel . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Dimanche 13   Arette . FFC ROUTE D1 ET D2
  Arette . FFC ROUTE D3 ET D4
  Arette . FFC ROUTE CADET
  Arette . FFC ROUTE MINIME
  Dimanche 06   Pau - laruns . FFC ROUTE PRO ( 9èME éTAPES )

Aout 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 30   Serres castets . FFC ROUTE CADET
  Serres castets . FFC ROUTE MINIME
  Serres castets . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME
  Vendredi 28   Pau . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Dimanche 23   Oloron - gravel . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Dimanche 16   Salies de bearn . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Salies de bearn . FFC ROUTE CADET
  Salies de bearn . FFC ROUTE MINIME
  Dimanche 09   Salles mongiscard . FFC ROUTE CADET
  Salles mongiscard . FFC ROUTE MINIME
  Samedi 08   Mauleon . FFC CYCLO-SPORTIVE TOUTE CATéGORIE
  Samedi 01   Sevignacq theze . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN

Mars 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 08   Uzein (à côté de pau). UFOLEP ROUTE JEUNES (13/14 ET 15/16 ANS) ADULTES (1-2-3-4)

Février 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 09   Mauleon . FFC ROUTE 1 ET 2
  Essor basque 2020. FFC ROUTE 1 ET 2 ( CL GéNéRAL )
  Samedi 08   Saint jean pied de port. FFC ROUTE 1 ET 2
  Vendredi 07   Larceveau - saint palais . FFC ROUTE 1 ET 2


Classements non parvenus (Cliquez sur les courses pour indiquer vos classements, m�me partiels)
Octobre 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 25   Nay . FFC RANDONNEE RANDONNéE ROUTE TOUTE CATéGORIE
  Dimanche 18   Oleron sainte marie . FFC VTT CADET
  Oleron sainte marie . FFC VTT MINIME
  Oleron sainte marie . FFC VTT ECOLE DE CYCLISME
  Ponson-dessus. UFOLEP CYCLO-CROSS 1-2-3-4-F-JEUNES UFOLEP / VTT UFOLEP ET NON LICENC
  Dimanche 11   Oleron sainte marie . FFC CYCLO-SPORTIVE TOUTE CATéGORIE
  Dimanche 04   Lescar . FFC VTT CADET
  Lescar . FFC VTT MINIME
  Lescar . FFC VTT ECOLE DE CYCLISME

Septembre 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 27   Salies de bearn . FFC VTT JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS
  Salies de bearn . FFC VTT CADET
  Salies de bearn . FFC VTT MINIME
  Salies de bearn . FFC VTT ECOLE DE CYCLISME
  Oloron sainte marie . FFC RANDONNEE RANDONNéE ROUTE TOUTE CATéGORIE
  Samedi 19   Igon . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 13   Arette . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 12   Viodos . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME

Aout 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Vendredi 28   Pau . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Samedi 15   Benejacq . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN

Février 2020 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 02   Cambo - bardos . FFC ROUTE 1 ET 2
  Samedi 01   Boucau - tarnos . FFC ROUTE 1 ET 2


 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite