Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


TOURNAN EN BRIE
Dimanche 24 Mars 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
SC GRETZ ARMAINVILLIERS TOURNAN EN BRIE
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
4 + DAMES
Distance en Kms:
59,200 Kms
Nombre de tours:
8 Tours
Dossard à partir de
07H30
Départ à:
08H35
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr ARNAC Philippe

Autres catégories:
1 SEUL | 2 SEUL | 3 SEUL | 4 + DAMES |
Classement :

4ème Cat :

1 CALLICO BRUNO SE PAVILLON SOUS BOIS
2 MAUNOIR LUDIVINE Feminine TEAM ALLCYCLES MADAR SERRIS
3 BOURGUIGNON CYRIELLE FEMININE TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE ROISSY EN BRIE
4 DORANGES JACKY US TROPIKANA PARIS
5 FOUESNANT FREDERIC TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE ROISSY EN BRIE
6 CORREIA LUDOVIC EC LAGNY PLESSIS
7 PAYRAT PATRICK AS HERBLAY
8 LEPAGNEZ HENRI TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE ROISSY EN BRIE
9 LEBOUCQ BERNARD TEAM ALLCYCLES MADAR SERRIS
10 DOUZENEL GILLES CC SAINT PIERRE DU PERRAY
11 HUBERT RENE US EZANVILLE ECOUEN
12 CAZUGUEL CHRISTIAN TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE ROISSY EN BRIE
13 GALLOIS JEAN PIERRE MELUN CO
14 VUGNAUD AGNES FEMININE TEAM ALLCYCLES MADAR SERRIS
15 LAMANDE FREDERIC LA PEDALE FERTE SOUS JOUARRE
16 FABRE OLIVIER ACVO SAINT OUEN L'AUMONE
17 DURIEUX YVES ANTONY BERNY CYCLISTE
18 NOLIUS BERNARD TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE ROISSY EN BRIE
19 LAYEN PASCAL SE PAVILLON SOUS BOIS
20 TESSIER PHILIPPE LA PEDALE FERTE SOUS JOUARRE
21 PICART PASCAL LE BRAQUET SOURDUN
22 PILLET AMELIE FEMININE MELUN CO
23 BLANCHARD JOEL TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE ROISSY EN BRIE
24 RAULT FRANCOIS XAVIER TEAM ALLCYCLES MADAR SERRIS
25 CHAUSSE JEAN GUY VC FONTAINEBLEAU AVON
26 BIZET SERGE EC LAGNY PLESSIS
27 TRAVAILLE JEAN PAUL SE PAVILLON SOUS BOIS
28 GOUGE MARIO TEAM ALLCYCLES MADAR SERRIS
29 BOURGUIGNON FREDERIC TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE ROISSY EN BRIE
30 CLAVIER PHILIPPE SE PAVILLON SOUS BOIS
31 LE STRAT BRUNO LA PEDALE FERTE SOUS JOUARRE
32 BARBA ROBERT LAGNY PONTCARRE CYCLISME
33 LEMARCHAND WILLIAM EC LAGNY PLESSIS
34 CADET DANIEL VCC VILLENEUVE SAINT GEORGES
35 D'HENIN JEAN HUGUES LE BRAQUET SOURDUN
36 BOUTTE HERVE CC SAINT PIERRE DU PERRAY
37 HATON CHRISTIAN LA PEDALE FERTE SOUS JOUARRE
38 TRIDON JEAN LUC RSC CHAMPIGNY/MARNE
39 CRISPET DANIEL LE MEE CYCLISME
40 SILVESTRE NELSON MELUN CO
41 DUPONT DANIEL LE BRAQUET SOURDUN
42 SIMEON MARCEL EC LAGNY PLESSIS
43 HARLEE PHILIPPE SC GRETZ TOURNAN
44 AUDONNET PHILIPPE VC VINCENNES
45 PATINOT PASCAL EC LAGNY PLESSIS
46 DORVAL DOMINIQUIE CC MENNECY VILLEROY
47 MARECHAUX HUGUES US TROPIKANA PARIS
48 SILVESTRE DAMIEN MELUN CO
49 CITA Jean Marie US TROPIKANA PARIS
50 YOUYOUTTE FREDY US TROPIKANA PARIS
51 BERTIN JEAN BERNARD US TROPIKANA PARIS
52 CHANTEUR FELICITE US TROPIKANA PARIS
53 WYSOCKA JEAN MICHEL PEDALE COMBS LA VILLE
54 VANDEPUTTE HUGUES VC BEAUMONT/OISE

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 199 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite