Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CHATENAY MALABRY
Dimanche 18 Février 2024
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC CHATENAY MALABRY
Fédération:
FSGT
Catégorie:
1,2,3,4,DAMES + JUNIORS (2èME éTAPES)
Dossard à partir de
14H00
Départ à:
15H00
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr PTAK Sylvain

Autres catégories:
1,2,3,4,DAMES + JUNIORS ( 1èRE éTAPE ) ( CLM ) | 1,2,3,4,DAMES + JUNIORS (2èME éTAPES) | 1,2,3,4,DAMES + JUNIORS ( CL GéNéRAL ) | CADET ( 1èRE éTAPE )( CLM ) | CADET ( 2èME éTAPES) | CADET (CL GéNéRAL) | MINIME ( 1èRE éTAPE)( CLM ) | MINIME (2èME éTAPES) | MINIME (CL GéNéRAL) |
Classement :

1 ESTEVES Romain RL Bièvres S 1
2 ESTEVES Mickael RL Bièvres S 1
3 CHENAVARD Lucas RL Bièvres S 1 3
4 EOCHE DUVAL Enguerrand UC Longjumeau J1
5 NOTH Frédéric USM Les Clayes sous Bois V 1
6 VANVYNCKT Michel EC Morsang sur Orge V 2
7 JAMET Vladimir CS Pantin S 2
8 JOAO Jean-Claude US Bois Saint-Denis V 3
9 HOLLEVILLE Bernard US Bois Saint-Denis V 2
10 SIDI Dhul-Quamayn EC Morsang sur Orge J2
11 CHARPENTIER Hubert EC Morsang sur Orge V 2
12 COUTURIER Laurent US Ivry/Seine C. V 3
13 JEANNEAU Sébastien US Maule C. V 3
14 PETREL Lucie GO Grand Couronne F/E 3
15 BERTIN Lionel VC Draveil V 3
16 MOLINARIO Paul EC Morsang sur Orge V 3
17 LAGARDE Noël VC Châtenay-Malabry V 3
18 CHAUVEL Stéphane TC de Magny En Vexin V 4
19 BROUZE Frédéric SCA 2000-Evry Courcouronnes Bondoufle V 3
20 THIBODOT Philippe EC Morsang sur Orge V 3
21 JEANNEAU Lina US Maule C. F/E 3
22 EOCHE DUVAL Stéphane UC Longjumeau V 3
23 MOLLET Eric US Bois Saint-Denis V 3
24 FAZIO Pascal EC Morsang sur Orge V 3
25 LAJEUNESSE Vincent CS Pantin V 3
26 DERLY Michel US Maule C. V 3
27 GRIFFIT Félix EC Morsang sur Orge V 3
28 DESFONTAINE Herve US Maule C. V 3
29 SPRUTTA Agnès US Ris-Orangis F/V 4
30 DUVALLET Yves US Ris-Orangis V 4
31 LEMAITRE Claude AAOC Wissous V 4
32 BOIVENT Jean Claude US Maule C. V 4
33 GINOD Jean-Paul RL Bièvres V 4
34 SIDI Anli EC Morsang sur Orge V 4
35 CHAUVEL Thibaut TC de Magny En Vexin E 3
36 PELISSIER Francis US Ris-Orangis V 4
37 VASSANT Robert AAOC Wissous V 4
38 GUIDONI Pascal Vélo Team 78 Maulette V 4

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 168 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite