Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Ile de France > Seine et Marne > LES 2 JOURS DE LA CHAPELLE GAUTHIER 2023

LES 2 JOURS DE LA CHAPELLE GAUTHIER 2023
Dimanche 26 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
US RIS ORANGIS
Fédération:
FSGT
Catégorie:
3,4 + DAMES ( CL GéNéRAL )
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr WALTISPERGER Hugues Noèl 01 69 25 96 48

Autres catégories:
1,2 + JUNIORS ( CL GéNéRAL ) | 3,4 + DAMES ( CL GéNéRAL ) |
Classement :

1 WALTISPERGER Sylvain US Ris-Orangis S 3 en 1h36:21
2 COELHO Christophe CC Igny-Palaiseau V 3 en 1h37:05
3 DELEPINE Christophe CC Rubelles V 3 en 1h38:43
4 CLEMENT Logahn CC Rubelles E 3 en 1h39:10
5 FEUNTEUN Ronan US Ris-Orangis V 3 en 1h42:48
6 DURAND Michel ASL Hauteville les Dijon V 3 en 1h43:10
7 SIDI Dhul-Quamayn EC Morsang sur Orge J2 en 1h43:49
8 PETRUZZELLA Denis VC Villejust V 3 en 1h44:34
9 DONATI Jean-Francois US Ris-Orangis V 3 en 1h44:34
10 NOUVET Didier US Ris-Orangis V 3 en 1h45:46
11 NOUVET Kévin US Ris-Orangis S 3 en 1h45:50
12 BAILLEUL Michel US Ris-Orangis V 3 en 1h46:04
13 DESBOIS Jean-Baptiste US Ris-Orangis V 3 en 1h46:26
14 PANSART Marylise US Ris-Orangis F/V 3 en 1h46:43
15 BERTIN Lionel VC Draveil V 3 en 1h47:42
16 ROUILLIER Franck CC Igny-Palaiseau V 4 en 1h49:42
17 VILLENA William US Ris-Orangis V 3 en 1h49:48
18 BOULAY Stéphane US Ris-Orangis V 3 en 1h49:51
19 GRIFFIT Félix EC Morsang sur Orge V 4 en 1h52:28
20 GRZYBEK Mathieu EC Morsang sur Orge S 4 en 1h52:44
21 MATHIEU Gilles VC Draveil V 3 en 1h56:58
22 FRANCQUEMBERGUE Daniel AAOC Wissous V 3 en 1h57:07
23 SPRUTTA Agnès US Ris-Orangis F/V 4 en 1h57:18
24 MARIE Alexandre CC Igny-Palaiseau V 4 en 1h58:05
25 BIESSY Virgile US Ris-Orangis V 4 en 1h58:53
26 BILLOT MORNET Christophe US Maule Cyclisme V 4 en 1h59:02
27 DELEPINE Alexia CC Rubelles F/E 4 en 2h00:28
28 DUVALLET Yves US Ris-Orangis V 4 en 2h00:37
29 SEVESTRE Patrick GO Grand Couronne V 3 en 2h01:39
30 HELLOUIN Christophe GO Grand Couronne V 3 en 2h03:40
31 TITEUX Alain US Ris-Orangis V 4 en 2h04:28
32 LEMAITRE Claude AAOC Wissous V 4 en 2h04:45
33 SAUVAGE Sophie GO Grand Couronne F/V 4 en 2h08:38
34 CLEMENT Joël VC Draveil V 4 en 2h09:49
35 PETREL Eric GO Grand Couronne V 4 en 2h25:15
36 HERVIEUX Michel VC Draveil V 4 en 2h26:10
37 MELO Christian VC Draveil V 4 en 2h28:12
38 HERAIL Julien US Ris-Orangis S 4 en 2h39:06
39 LORIVEL Sandrine GO Grand Couronne F/V 4 en 2h49:34

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:





Cette page a été vue 151 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite