Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BETHUNE
Samedi 04 Mars 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
REGION SPORT ORGANISATION DE LILLERS
Fédération:
FFC
Catégorie:
PRO + ELITE + OPEN 1 ( ME 12 )
Distance en Kms:
179,200 Kms
Dossard partir de
11H30
Dpart :
12H30
Grille des prix
6 050/20 + KM 62 : 150 Euros + Combativit 150 Euros + MG 150 Euros
Contact :
Mr PELCAT Samuel
Classement :

1. VERVENNE Jonathan SQD les 179,2 km en 4h12'49''
2. LECROQ Jrmy WAG 0 01
3. LARSEN Sebastian Kirkedam UDT 0 01
4. VAN TRICHT Floris EFC 0 01
5. BARBIER Rudy AUB 0 01
6. THEOT Killian VCR 0 01
7. BARBIER Pierre UCN 0 01
8. JARNET Maxime GRL 0 02
9. SAVER Kasper WAG 0 02
10. DELLE VEDOVE Alessio CRT 0 02
11. GOLDSTEIN Edo TEC 0 02
12. DHAEYE Enrico GDM 0 02
13. ROLLEE Thibault WAG 0 02
14. HUENS Axel CRT 0 02
15. VAHTRA Norman GRL 0 02
16. DEWEIRDT Siebe SQD 0 02
17. DE WEERT Robbe URV 0 02
18. LECLAINCHE Gwen WAG 0 02
19. MAHOUDO Nolann UCN 0 02
20. BOURGOYNE Lucas UCN 0 02
21. HEIDERSCHEID Colin LTP 0 02
22. JAVOUHEY Clment WAG 0 02
23. PEDERSEN Rasmus UCN 0 03
24. VANGHELUWE Warre SQD 0 03
25. DUCRET Justin SCO 0 03
26. HOBBS Noah CGF 0 03
27. PICHON Mathis NOG 0 03
28. HOUCKE Killyan NOG 0 04
29. MORIN Emmanuel UCN 0 04
30. LAGNET Gari SCO 0 04
31. ANANIE Ugo DUN 0 04
32. LAMBRECHT Michiel BWD 0 04
33. CORKERY Dillon CCE 0 04
34. ASKEY Ben CGF 0 05
35. PRESTIANNI Sasha CRT 0 05
36. RIVARD Nicolas TEC 0 05
37. BOWER Lewis CGF 0 05
38. LABBE Benjamin DUN 0 05
39. MATTHYS Louka NOG 0 06
40. LLAND Sakarias Koller UDT 0 06
41. LANGELLA Lenaic TEC 0 06
42. VANDENSTORME Dylan CRT 0 06
43. GEORGE Dylan CGF 0 06
44. BERO Sean URV 0 06
45. CARESMEL Alexis DUN 0 07
46. RITZINGER Felix RSW 0 07
47. LOOTENS Gust SQD 0 07
48. AUGE Ronan CGF 0 07
49. REX Tim CRT 0 07
50. BEZZA Quentin SCO 0 07
51. ISIDORE Noa UCN 0 09
52. LEROUX Samuel GRL 0 09
53. FEDERSPIEL Daniel RSW 0 09
54. GRENAAE Alfred UDT 0 10
55. CENTRONE Ivan GDM 0 10
56. VERBEECK Dag URV 0 10
57. FEYS Milan BWD 0 11
58. DESMARETS Julien BWD 0 11
59. MELOTTE Matteo BWD 0 11
60. VERSTEGEN Kenneth EFC 0 11
61. DELILLE Matthis DUN 0 12
62. ERAUW Thiemo URV 0 12
63. VIDTS Obie CRT 0 12
64. REUTIMANN Mathias RSW 0 12
65. WENZEL Mats LTP 0 13
66. DELARUE Max VCR 0 13
67. FRANCOME Alexandre NOG 0 13
68. BREGNHJ Mathias LTP 0 13
69. VERBRUGGHE Jens CGF 0 13
70. RUSHBY Max GDM 0 13
71. PETIT Clment VCR 0 14
72. CRAPS Lars SQD 0 14
73. VALENTI Luke TEC 0 14
74. MORANG Mil LTP 0 14
75. VAN NIEKERK Morn AUB 0 14
76. LEVEAU Jrmy GRL 0 14
77. KUKRLE Michael RSW 0 15
78. KINO Jan SQD 0 15
79. VAN DER LIJKE Nick LTP 0 15
80. NIELSEN Andreas Stokbr LTP 0 15
81. GOUGEARD Alexis VCR 0 15
82. KULSET Johannes UDT 0 16
83. HANSEN Martin Solhaug UDT 0 16
84. BRYNSRUD Magnus UDT 0 18
85. FAURE PROST Alexy CRT 0 20
86. DELACROIX Tho AUB 0 20
87. MAITRE Florian MAY 0 20
88. BOSCH Manuel RSW 0 21
89. GACHIGNARD Thomas AUB 0 21
90. JACQUES Lucas BWD 0 27
91. KARPENKO Gleb GDM 0 33
92. JACOB Philippe TEC 0 40
93. CARPENTIER Florian TEC 0 41
94. AVOINE Kvin SCO 1 00
95. DELBOVE Joris AUB 1 27
96. DEBEAUMARCHE Nicolas AUB 1 27
97. MACE Marius SCO 1 27
98. KRAEMER Lo SCO 1 27
99. DECLERCQ Jean-Baptiste EFC 1 35
100. VERCOUILLIE Victor EFC 1 35
101. LEVASSEUR Jordan VCR 1 46
102. DUDEK Louis WAG 2 05
103. MOLLY Kenny GRL 2 06
104. WARHURST Matthew ROK 2 07
105. HUCK Landre VCR 4 02
106. POULARD Baptiste SCO 4 02
107. SAVINO Federico SQD 4 25
108. SENICOURT Kylian WAG 5 49
109. DALBY Simon UDT 6 41
110. PRICE Joshua ROK 7 19
111. BRESER Pol GDM 9 23
112. HADFIELD Gavin TEC 9 23
113. PAQUET Tom LTP 9 23
114. FIERENS Seppe URV 9 23
115. VERMEULEN Jeroom URV 9 23
116. VAN ELSLANDER Simon URV 9 23
117. CAMPIONI Mato CCE 9 24
118. BOULET Enzo UCN 9 24
119. ELLIS Matthew ROK 9 24
120. BOULAIRE Angus NOG 9 24
121. GESNOUIN Killian MAY 9 24
122. MONMASSON Guillaume MAY 9 24
123. BARAN Simon CCE 9 25
124. BOUTVILLE David MAY 9 25
125. SEUWIN Paul NOG 9 25
126. RENARD HAQUIN Henri Franois CCE 9 25
127. BECKINGSALE Joseph ROK 9 25
128. TRUELOVE William ROK 9 25
129. LE BOHEC Axel MAY 9 25
130. PAGE Charles ROK 9 25
131. MEILER Martin RSW 9 25
132. MONCOMBLE Nicolas DUN 9 25
133. DE PESTEL Thomas EFC 9 25
134. JOT Mato DUN 9 26
135. ZANGERLE Emanuel RSW 9 26
136. VAN DYCK Jan EFC 9 26
137. RIBEIRO DA CRUZ Mathias MAY 9 26
138. RAPITEAU Florian AUB 9 26
139. DEWEERD Ugo BWD 9 27
140. LOWIE Tho BWD 9 27

Non-partant :

KESS Alexandre GDM

Abandons :

RM Rait GRL
MUSEEUW Stefano GRL
VASSEUR Clment GDM
JACQUEMIN Tho VCR
DEKIEN Jasper DUN
LE FUR Matho CCE
RYE-JOHNSEN Jon CCE
SPARFEL Louis CCE
DELPHIS Thomas NOG
OOSTERLINCK Joes EFC
HIRD David ROK


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 173 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite