Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


NICE
Samedi 29 Aout 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
TDF ISSY LES MOULINEAUX
Fédération:
FFC
Catégorie:
DAMES ELITE
Contact :
Mr GOUVENOU Thierry

Autres catégories:
PRO ( 1èRE éTAPE ) | DAMES ELITE |
Classement :

1 ELIZABETH DEIGNAN TREK - SEGAFREDO 02H 22' 51'' -
2 MARIANNE VOS CCC - LIV 02H 22' 51'' -
3 DEMI VOLLERING PARKHOTEL VALKENBURG 02H 22' 51'' -
4 KATARZYNA NIEWIADOMA CANYON // SRAM RACING 02H 22' 51'' -
5 ANNEMIEK VAN VLEUTEN MITCHELTON SCOTT 02H 22' 51'' -
6 ELISA LONGO BORGHINI TREK - SEGAFREDO 02H 22' 58'' + 00H 00' 07''
7 EMILIA FAHLIN FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
8 ELISA BALSAMO VALCAR - TRAVEL & SERVICE 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
9 SORAYA PALADIN CCC - LIV 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
10 LIANE LIPPERT TEAM SUNWEB 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
11 LOTTE KOPECKY LOTTO SOUDAL LADIES 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
12 MIKAYLA HARVEY EQUIPE PAULE KA 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
13 EUGENIA BUJAK ALE' BTC LJUBLJANA 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
14 KATIA RAGUSA ASTANA WOMEN'S TEAM 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
15 HANNAH BARNES CANYON // SRAM RACING 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
16 AUDE BIANNIC MOVISTAR TEAM WOMEN 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
17 PAULIENA ROOIJAKKERS CCC - LIV 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
18 LAUREN STEPHENS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
19 HANNA NILSSON PARKHOTEL VALKENBURG 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
20 ANE SANTESTEBAN GONZALEZ CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
21 SANDRA LEVENEZ TEAM ARKEA 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
22 OMER SHAPIRA CANYON // SRAM RACING 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
23 LEAH KIRCHMANN TEAM SUNWEB 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
24 MARTA CAVALLI VALCAR - TRAVEL & SERVICE 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
25 CHANTAL VAN DEN BROEK-BLAAK BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
26 EVITA MUZIC FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
27 ERICA MAGNALDI CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
28 ILARIA SANGUINETI VALCAR - TRAVEL & SERVICE 02H 24' 41'' + 00H 01' 50''
29 ELIZABETH BANKS EQUIPE PAULE KA 02H 24' 46'' + 00H 01' 55''
30 ALENA AMIALIUSIK CANYON // SRAM RACING 02H 24' 49'' + 00H 01' 58''

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 61 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite