Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


VILLETANEUSE
Dimanche 08 Mars 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
CS VILLETANEUSE
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADETTES + MINIMES FILLES ( CRITéRIUM )( 38 ENGAGE
Distance en Kms:
50 Kms
Nombre de tours:
25 Tours
Contact :
Mr BLANC Thierry

Autres catégories:
ECOLE DE CYCLISME | DAMES + JUNIORS FILLES ( CRITéRIUM ) ( 23 ENGAGES | DEP DAMES ( CRITéRIUM )( 10 ENGAGES ) | CADETTES + MINIMES FILLES ( CRITéRIUM )( 38 ENGAGE |
Classement :

Nombre de Partants : 38

1 RADADI Ambre CC FORMERIE Cadet 1:25:00
2 VALADE Alexandra LES RAYONS DE L'AVENIR COMBS LA VILLE Cadet ''
3 REQUENA Camille P.CHALON/SAONE Cadet ''
4 PRUDENT Farrah TEAM 94 VILLENEUVE SAINT GEORGES CYCLING Cadet ''
5 LALLEMANT LARA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet ''
6 BOUVIER Juliette UC LIANCOURT RANTIGNY Cadet ''
7 KAUFMANN Doriane BEAUVAIS TEAM CYCLISTE Cadet ''
8 BACH Elisa CO COURCOURONNES CYC. FEMININ Loisir ''
9 DUHAMEL Alix HAINAUT CYCLING TEAM Cadet ''
10 MORICHON Mathilde CSM VILLENEUVE LA GARENNE Cadet ''
11 VERSCHELDE Leane ESC MEAUX Cadet ''
12 LEROUX Léonie PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Cadet ''
13 JACQ Mélaine LES RAYONS DE L'AVENIR COMBS LA VILLE Minime ''
14 ALLOT Clarisse ES PERSAN Cadet ''
15 KAROUIA Sonia CS VILLETANEUSE Cadet ''
16 DIRINGER Marine TEAM 94 VILLENEUVE SAINT GEORGES CYCLING Minime ''
17 LOMBART COLRAS Valentine LES RAYONS DE L'AVENIR COMBS LA VILLE Minime ''
18 LEDEME Lilou ANTONY BERNY CYCLISTE Minime ''
19 LAMOTTE Zoé ANTONY BERNY CYCLISTE Cadet ''
20 PORTMANN Noémie CSM PUTEAUX Minime ''
21 CURUTCHET Elise SANNOIS A.C. Minime ''
22 DE LAS CUEVAS Laura U.V.C.A TROYES Cadet ''
23 CHALBOT Lucie LES RAYONS DE L'AVENIR COMBS LA VILLE Minime ''
24 MAZEAS Chloé SANNOIS A.C. Minime ''
25 DESSERRE Constance US METRO TRANSPORTS PARIS Minime ''
26 KARPP Romane TEAM 94 VILLENEUVE SAINT GEORGES CYCLING Minime ''
27 LENORMAND Eléna ANTONY BERNY CYCLISTE Minime ''
28 RAMIREZ MEJIA maria jose US CRETEIL Minime ''
29 LINVAL Flavie EC AULNAY/BOIS Minime ''
30 BENAHMED Chaima CS VILLETANEUSE Cadet ''
31 OUALADI Kenza SCA 2000 EVRY BONDOUFFLE Minime ''
32 BESCOND Amira SCA 2000 EVRY BONDOUFFLE Minime ''
33 ROBLIN Juliette CSM VILLENEUVE LA GARENNE Cadet

Challenge par équipe :

1er LES RAYONS DE L'AVENIR COMBS LA VILLE 32 P
2e ANTONY BERNY CYCLISTE 64 P

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 34 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite