Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


VILLETANEUSE
Dimanche 08 Mars 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
CS VILLETANEUSE
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Dossard à partir de
10H15
Départ à:
11H15
Contact :
Mr BLANC Thierry 06 07 95 26 18

Autres catégories:
ECOLE DE CYCLISME | DAMES + JUNIORS FILLES ( CRITéRIUM ) ( 23 ENGAGES | DEP DAMES ( CRITéRIUM )( 10 ENGAGES ) | CADETTES + MINIMES FILLES ( CRITéRIUM )( 38 ENGAGE |
Classement :

Pré Licencie Garçons :

1 SEMPASTOUS Amaury CSM CLAMART
2 SACCOMANDI Giovani SANNOIS A.C.
3 MESNARD Côme CSM CLAMART
4 DUPREY Evan CV DIONYSIEN SAINT DENIS
5 DJITE Moussa CS VILLETANEUSE
6 MESSAOUDI Adibamjad CS VILLETANEUSE

Pré Licencié Filles :

1 OULDABDESSLAM Emma CS VILLETANEUSE
2 LOLLIEROU Eloïne ESC MEAUX

Poussins Garçons :

1 MESNARD Théophile CSM CLAMART Poussin 2
2 REIS Adam SANNOIS A.C. Poussin 2
3 DE CARVALHO Lisandro CSM EPINAY SUR SEINE Poussin 1
4 LE BLEVENNEC Enzo A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Poussin 1
5 MAESTRINI Floran ES STAINS-CYCLISME Poussin 2
6 ADAMOVIC Maksim CM AUBERVILLIERS 93 Poussin 2
7 MEREL Alexi CSM CLAMART Poussin 2
8 MATTIODA Luca A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Poussin 1
9 FAID Farid ES STAINS-CYCLISME Poussin 2
10 CURRO Alessio SANNOIS A.C. 95 Poussin 1
11 GARIEL Félix CM AUBERVILLIERS 93 Poussin 1
12 RASMONT Timéo A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Poussin 2
13 GHAFIR Youssef CS VILLETANEUSE Poussin 1 H
14 CHAUVIN Louis US CRETEIL Poussin 1 H
15 ZACHARIAS Emmanuel ES GERVAIS LILAS Poussin 2
16 CANPOLAT Yusuf Egit CM AUBERVILLIERS 93 Poussin 2
17 BEN AMMAR Medhi CS VILLETANEUSE Poussin 1
18 ATOINI Ayoub CS VILLETANEUSE Poussin 1
19 DURAND Eliott A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Poussin 1
20 MOUMENI Adil EC AULNAY/BOIS Poussin 1
21 DE PERCIN MAYRON US CRETEIL Poussin 2
22 PANSARD JACQUES ES GERVAIS LILAS Poussin 1
23 BURIN Mattéo CSM EPINAY SUR SEINE Poussin 1

Poussins Filles :

1 BENARD Valentine ES GERVAIS LILAS Poussin 1
2 DOOM Margot CSM CLAMART Poussin 1
3 ROBILLOT Lou CM AUBERVILLIERS 93 Poussin 2
4 GUILLOU Louane AV THIAIS Poussin 1
5 MATHIAS BARNU Clara SANNOIS A.C Poussin 1
6 DJILELLI Jana EC AULNAY/BOIS Poussin 2
7 GUERROUMI Camilia CS VILLETANEUSE Poussin 1
8 CANU Elaïa A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Poussin 1

Pupilles Garçons :

1 REGAZZI Léonard ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Pupille 2
2 DESSERRE Léopold US METRO TRANSPORTS PARIS Pupille 2
3 CLERE François Régis SANNOIS A.C. Pupille 2
4 CANU Eloan A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Pupille 1
5 BENAHMED mohamed CS VILLETANEUSE Pupille 2
6 VIGNOLO Sandro US CRETEIL Pupille 2
7 MATHIAS BARNU Thyméo SANNOIS A.C. Pupille 2
8 FLORELLA Nolhan V.C.COMPANS Pupille 2
9 PICHERIT FITOUSSI Loan ES GERVAIS LILAS Pupille 2
10 RASMONT Léo A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Pupille 1
11 MEREL Aaron CSM CLAMART Pupille 2
12 CURUTCHET Aubin SANNOIS A.C. Pupille 2
13 FARSI Antony CV DIONYSIEN SAINT DENIS Pupille 1
14 MASSE Clément US CRETEIL Pupille 1
15 COULIBALY Mobido Fabrice CS VILLETANEUSE Pupille 1
16 OUAZZANI Mickael A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Pupille 1
17 UNVOAS LAVITRY Mael ES GERVAIS LILAS Pupille 2
18 DAVID ROY Louenn A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Pupille 2
19 GARNIER Tevan CS VILLETANEUSE Pupille 1
20 THIAM CLARISSE Ismaël ES GERVAIS LILAS Pupille 1
21 PREVERAL HULEUX Marceau ES GERVAIS LILAS Pupille 2
22 TCHIRBACHIAN Oscar CSM CLAMART Pupille 1
23 KOFFI Rayane ES GERVAIS LILAS Pupille 1
24 BENDJEHICHE NILS US CRETEIL Pupille 2
25 SARMENTO Christiano CS VILLETANEUSE Pupille 2
26 DIAKHITE Mamadou CM AUBERVILLIERS 93 Pupille 2
27 MOUMENI Mohamed Hamza EC AULNA/BOIS Pupille 2

Pupilles Filles :

1 MESNARD Justine CSM CLAMART Pupille 2
2 MANACH Aélys EC AULNAY/BOIS Pupille 1
3 HABI Louisa CS VILLETANEUSE Pupille 2
4 GRAS Eva EC MONGERON VIGNEUX Pupille 1
5 SEMPASTOUS Annabelle CSM CLAMART Pupille 1
6 CLAY Clélia SANNOIS A.C Pupile 2
7 DUPOTY Léana A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Pupille 1
8 RAMIREZ ZULUAGA Eloïse US CRETEIL Pupille 2
9 PERTMANN Kimberly HORIZON MONTLUCON Pupille 2
10 BOUROUH Sirine EC AULNAY/BOIS Pupille 2
11 BURIN Lina CSM EPINAY SUR SEINE Pupille 2
12 DJEDJE Marie Danielle CS VILLETANEUSE Pupille 2
13 RASHEED Bisma CS VILLETANEUSE Pupille 1
14 VENERU Alexia US CRETEIL Pupille 1

Benjamins Garçons :

1 MESNARD Augustin CSM CLAMART Benjamin 2
2 VERGER Mathew CS VILLETANEUSE Benjamin 2
3 GICQUEL Mahyron ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin 2
4 BOUVIER Thomas CSM CLAMART Benjamin 2
5 AVIT Harry CSM CLAMART Benjamin 1
6 RADADI Reddad CC FORMERIE Benjamin 1
7 BOENNEC Tom SANNOIS A.C. Benjamin 2
8 LAVAUD Flavien SANNOIS A.C. Benjamin 2
9 DOLTAIRE Thomas CSM PUTEAUX Benjamin 2
10 OUADAH Ryan EC AULNAY/BOIS Benjamin 2
11 FONTAINE Julian ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin 2
12 SAIR GODEAU Salmane CS VILLETANEUSE Benjamin 2
13 CHANTEREAUX Noa ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin 2
14 BOSCHER Louis SANNOIS A.C. Benjamin 2
15 LO BUE Valentin ES STAINS-CYCLISME Benjamin 2
16 REIS Ryan ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin 2
17 LAIMINA Adam EC GOUSSAINVILLE PUISSEUX Benjamin 1
18 ASSENZA Luca A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Benjamin 2
19 CAMARA Silly CSM EPINAY SUR SEINE Benjamin 2
20 GABON Antoine A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Benjamin 1
21 CANPOLAT Hamza CM AUBERVILLIERS 93 Benjamin 1
22 MAITRE Paulin PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Benjamin 2
23 DELABORDE Nicolas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Benjamin 2
24 CLERE Serge Emilien SANNOIS A.C. Benjamin 2
25 MAMMAR Masiva CM AUBERVILLIERS 93 Benjamin 2
26 PETRIS CARNEIRO Kélyan CM AUBERVILLIERS 93 Benjamin 1
27 BRIKH Zakaria CM AUBERVILLIERS 93 Benjamin 1
28 RIBEIRO Adriano CSM CLAMART Benjamin 2
29 SAMBET CORBEL Hélios CSM EPINAY SUR SEINE Benjamin 2
30 CHANI yassine CS VILLETANEUSE Benjamin 1
31 LOPES Adrien A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Benjamin 1
32 HALLIL Sofian CV DIONYSIEN SAINT DENIS Benjamin 1
33 PATRIER CHARLES US CRETEIL Benjamin 1
34 MINET Nolan CM AUBERVILLIERS 93 Benjamin 1
35 LEGUY ADRIEN US CRETEIL Benjamin 1
36 GUILLOU Ewen AV THIAIS Benjamin 1
37 BOUDAFRA Hamza CS VILLETANEUSE Benjamin 1
38 ATOINI Adam CS VILLETANEUSE Benjamin 1
39 HELAOUI younes CS VILLETANEUSE Benjamin 1
40 RIQUELME Wassil CM AUBERVILLIERS 93 Benjamin 1
41 BOUGHERARA Wassil ES STAINS-CYCLISME Benjamin 1
42 KULAKSIZ Nihat CSM EPINAY SUR SEINE Benjamin 2

Benjamin Filles :

1 HERNAULT Cyrielle SANNOIS A.C. Benjamin 2
2 TASSEL Noémie VC MERU Benjamin 2
3 ROUIBAH Amyra SCA 2000 EVRY BONDOUFFLE Benjamin 2
4 SAHRAOUI Nélia SCA 2000 EVRY BONDOUFFLE Benjamin 1
5 BATAH Yasmine CS VILLETANEUSE Benjamin 1

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 105 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite