Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT JACQUES DE LA LANDE
Dimanche 01 Septembre 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
ASPTT RENNES
Fédération:
FFC
Catégorie:
D1 ET D2
Contact :
Mr PERSON Cyrille 02.23.21.13.13

Autres catégories:
2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN | D1 ET D2 | D3 ET D4 |
Classement :

1 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD
2 MELEUC Richard AC LANESTER
3 OLIVEUX Alan OCC CESSON SEVIGNET
4 HAROUTEL Daniel AC SAINT MALO PHILY
5 MOREL Luc VELOCE VANNES
6 MEHAT Brice OBOBIKE CHANTEPIE
7 LEMETAYER Mathieu EC RENNES
8 ROCABOY Jean Luc DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
9 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN
10 THOREL Cedric ETOILE CYCLISTE DON/MARSAC
11 OFFRETE Antoine CC PLANCOET
12 NOBLET Nicolas TEAM SOJASUN CYCL NOYAL/VILAINE
13 MERCEUR Christophe AS ROMILLE CYCLISME
14 MONNIER Fabrice ROC MALOUIN SAINT MALO
15 CHAUVIN Vincent US VERN/SEICHE CYCLISME
16 FONTAINE Hugo OC CYCL.CESSON SEVIGNET Junior
17 SALGUES Benjamin OBOBIKE CHANTEPIE
18 LEGAUFFRE Thomas ASPTT RENNES CYCLISME
19 GUERINEL Morgan EC RENNES
20 BERNARD Michel EC RENNES
21 GAUVIN Cyril AC SAINT MALO PHILY
22 BERTINEAU Thomas DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
23 GUERILLON Yoann US LA GACILLY CYCL.
24 FONTAINE Christophe OC CYCL.CESSON SEVIGNET
25 CHOISNET Moana VTT HAUT LIMOGES
26 MANDARD Maêl TEAM SOJASUN CYCL. NOYAL/VILAINE
27 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL.
28 TEIGNE Damien US PONTCHATEAU
29 HAUBOIS Franck ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
30 CHEBLI Hecine OBOBIKE CHANTEPIE
31 POLINIERE Helori VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior
32 COQUIN Stephane VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
33 TROUFFLARD Stan CC VITRE Junior
34 HEDREUX Marcel EC RENNES
35 ESNAULT Romain CC LIFFRE
36 SICOT Christophe AC SAINT MALO PHILY
37 CHEENNE Daniel ASPTT RENNES CYCLISME
38 RIAND Stephane ASPTT RENNES CYCLISME
39 CRIMET Christophe OCC CESSON SEVIGNET
40 BERHAULT Leo VC LAILLE VALLON DE VILAINE Junior
41 MANGIN Jeremy VELO CLUB D'AUXERRE
42 BUSSON Philippe VC RENNES
43 LEMERCIER Yann ASPTT RENNES CYCLISME
44 TREHUDIC Claude VELO CLUB LE PORNICHET
45 MARTIN Laurent VC DINAN
46 LAVARDE Serge VCS LOUVIGNE DU DESERT
47 UDIN Arnaud DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
48 GOBY Theo CC LIFFRE
49 ENET Jean Francois VS RHUYS
50 CHATEIGNERE Frederic EC RENNES
51 LABOURDE Sebastien OBOBIKE CHANTEPIE
52 GEFFROY David US VERN/SEICHE CYCLISME
53 CARET Gilles TEAM SOJASUN NOYAL/VILAINE
54 DUVAL Florian VC RENNES

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 139 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite