Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LE COUDRAY
Dimanche 06 Janvier 2019
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VS CHARTRES
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( 57 ENGAGES )
Contact :
Mr DESTOUCHES Patrick 02 37 32 92 55

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS ( 37 ENGAGES ) | JUNIORS SEUL | CADETS + DAMES ( 10 ENGAGES ) | MINIME ( 12 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 57 ENGAGES ) |
Classement :

Pré Licencié :

1 BEAUVALLET Valentin REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
2 NOEL Mahel DREUX CYCLO CLUB
3 VASSORD Valentin CHARTRES BMX
4 MESNARD Côme CSM CLAMART
5 EOCHE DUVAL Eulalie UC LONGJUMEAU
6 LESOUDIER Samuel C`CHARTRES CYCLISME µ

Poussins :

1 HANNOT Louison SAINT DENIS DE L'HOTEL
2 MESNARD Théophile CSM CLAMART
3 VIEUX Valentin C`CHARTRES CYCLISME
4 LESOUDIER Eloïse C`CHARTRES CYCLISME
5 ABASSI ROUAULT Laoza C`CHARTRES CYCLISME
6 PRADE Corentin C`CHARTRES CYCLISME
7 DOMINGUES Flavien REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
8 BROUARD EWAN VS FERTE BERNARD

Pupilles :

1 BAUDOIN Florian AAJ BLOIS
2 CABARET Nolan VS FERTE BERNARD
3 NOEL Mattis DREUX CYCLO CLUB
4 DESSERRE Léopold US METRO TRANSPORTS PARIS
5 VASSORD Nathaël C`CHARTRES CYCLISME
6 LE GUERN Kristan CS DOURDAN
7 EOCHE DUVAL Eloi UC LONGJUMEAU
8 RENOU Hugo US NOGENT LE ROTROU
9 BEAUVALLET Martin REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10 GRZYBOWSKI Noam DREUX CYCLO CLUB
11 COURCIER MAEL VS FERTE BERNARD
12 FRAGNOLI Louane LES RAYONS DE L`AVENIR COMBS LA VILLE
13 NOEL Nathan DREUX CYCLO CLUB
14 MARCONNET Mathys VC PACY/EURE
15 NOEL Djemy AS BRETEUIL/ITON
16 MESNARD Justine CSM CLAMART
17 FOURNIER Baptiste DREUX CYCLO CLUB
18 BAUCHER Théo LA PEDALE PATICHON
19 SECACHE Timéo EC HOUDAN
20 DE GRYSE Paul DREUX CYCLO CLUB
21 POIRIER Louna DREUX CYCLO CLUB
22 ROCHAMBEAU Ethan C`CHARTRES CYCLISME

Benjamins :

1 DESTOUCHES Tom C`CHARTRES CYCLISME
2 BELLARDANT Damien CSM CLAMART
3 SIMONNET Loan C`CHARTRES CYCLISME
4 THEVENET Nolan LES RAYONS DE L`AVENIR COMBS LA VILLE
5 NOEL Evan AS BRETEUIL/ITON
6 MARIET Théodore C`CHARTRES CYCLISME
7 MESNARD Augustin CSM CLAMART
8 FITZNER Sam CSM CLAMART
9 PICHOT Jules C`CHARTRES CYCLISME
10 POIRIER Arthur DREUX CYCLO CLUB
11 GOHON Nathan DREUX CYCLO CLUB
12 SCHMITT Lilou C`CHARTRES CYCLISME
13 ASSE Maxime DREUX CYCLO CLUB
14 D'HERBE Wim USM SARAN
15 LESOUDIER Valentin C`CHARTRES CYCLISME
16 BROUARD MATHEO VS FERTE BERNARD
17 EOCHE DUVAL Enguerrand UC LONGJUMEAU
18 PICART Arnaud C`CHARTRES CYCLISME
19 COUTURIER Perrine USM SARAN CYCLISME
20 GESLIN Hugo C`CHARTRES CYCLISME
21 AUTIN Maxime C`CHARTRES CYCLISME
22 FOURNIER Grégoire DREUX CYCLO CLUB
23 FOREAU Nicolas ES MAINTENON PIERRES
24 DE GRYSE Simon DREUX CYCLO CLUB
25 SILLY Mathis C`CHARTRES CYCLISME
26 TRAVAILLARD Coralie UC JOUE LES TOURS

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 117 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite