Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


ST ELOY LES MINES
Samedi 30 Juin 2018
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UV ST ELOY LES MINES
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
TOUTES
Distance en Kms:
2,250
Nombre de tours:
suivant catégorie
Départ à:
14H00
Contact :
serge.micard@orange.fr 0473852410
Classement :

1ère catégorie 12 partants

1 Christophe NOWACK Châtel-Guyon 63
2 Joël LAFARGE Issoire 63
3 Jérôme JAMON Clermont-fd 63
4 Steev HANS Aumance-Tronçais 03
5 Damien BOYER Beaumont 63
6 Olivier BOUQUIER St-Flour 15
7 Antoine GOMES Commentry 03
8 Patrick KOZDEBA Commentry 03
9 Cédric BERNARDO Domérat-Montluçon 03.etc..


2ème catégorie 14 PARTANTS

1 Frédéric AMBLARD Chatel-Guyon 63
2 Jacky PORTEJOIE Montmarault 03
3 Michel DODARD Néris les bains 03
4 Bruno BARGES Aiguueperse 63
5 Sébastien DIONNET ECCV 03
6 Georges MANCINI Sauxillanges 63
7 Stéphane BARGES Issoire 63
8 Philippe DASSAUD ECCV 03
9 Thierry BERNARD Bellerive 03
10 Pascal DELOUCHE TG Vélo 63
11 Edgar PAJOT Commentry 03.etc..


3ème catégorie 27 partants

1 Christophe CELLIER Volvic 63
2 Rémi BARSSE St Eloy les mines 63
3 Steev RAPHANAUD MG Vélo 03
4 Sébastien PALLARES St Eloy les mines 63
5 Eric MOREAU Commentry 03
6 Gilles GARGOT Commentry 03
7 Jérôme MONTHIEUX Mainsat 23
8 Lionel ROUCHON Montmarault 03
9 Jean-Luc BOURLHONNE Gerzat 63
10 Thierry FONDARD ROMYA 03
11 Pascal PEYNET St Eloy les mines 63
12 Jacky FRANCOIS Mainsat 23
13 Maxime MALLEN Domérat-Montluçon 03
14 Franck MARTINS Domérat-Montluçon 03
15 Fabrice NICOLAS Aumance-Tronçais 03
16 Jérôme BENOIS Castelpontin 63
17 Jean-Yves DROUHAUT Castelpontin 63
18 Pascal RELIANT Chazemais-Vaux 03
19 Thibaut FOURNIER Gerzat 63
20 Eric BOUDET Commentry 03
21 Michel CLEMENT Gouzon 23
22 un gars d'Issoire 63.etc..


GS 27 PARTANTS

1 Joël CHAMPEME St Eloy les mines 63
2 Noël PEGUIN MG Vélo 03
3 Emmanuel LOTH St Eloy les mines 63
4 Serge MICARD St Eloy les mines 63
5 Jean JAROUSSE Clamecy 58
6 Christian CASIER Commentry 03
7 Patrick LEVAVASSEUR Domérat-Montluçon 03
8 Christian SUBERT Cournon 63
9 Serge USSEL Cournon 63
10 Daniel CHAMPAGNAT Bellerive 03
11 Serge ROUTIER Castelpontin 63
12 Yanick BONIFACE Decize 58
13 Michel ARTAUD Cournon 63
14 Frédéric BESSON Domérat-Montluçon 03
15 Christian CHASSAGNE Domérat-Montluçon 03
16 Jacques BOICHUT St Eloy les mines 63
17 Marc BURGUES Cournon 63
18 Didier GEORGES Montmarault 03
19 Robert DUBOUSSET Néris les bains 03
20 Roland RABANY Issoire 63
21 Jean-Louis FEREYROLLES Clermond-fd 63 .etc..
AB Joël JACQUET Mainsat 23
AB Patrick LIS Commentry 03
AB Michel SENOTIER Domérat-Montluçon 03
AB Christian RADIER Commentry 03
AB David COTTAZ Fransèches 23
NP Yves JAVELOT ST Eloy les mines 63.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1047 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite