Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Auvergne > Puy de Dôme > CHARBONNIERES LES VIEILLES

CHARBONNIERES LES VIEILLES
Samedi 26 Septembre 2015
Epreuve de type:
CLM
Organisée par :
RIOM
Fédération:
FFC
Catégorie:
MINIMES à SENIORS
Distance en Kms:
15
Nombre de tours:
1
Dossard à partir de
09H00
Départ à:
10H00
Grille des prix
0ui
Contact :
veloclubriomois@orange.fr
Classement :



Charbonnières les Vieilles - Finale Challenge Boucles Sioule et Morge- Test Chrono

Samedi 26 septembre 2016

HORAIRES DEPART TEST CHRONO CHARBONNIERES

10H01 DEPRAETERE Corentin UC Varennes Saint-Pourçain Minimes

10H02 LOMBARD Oscar VC Pays de Saint-Flour Minimes

10H03 KHAMALLAH Kyllian VC Cournon d'Auvergne Minimes

10H04

10H05

10H06 CHENAL Killian VC Riomois Cadets

10H07 DEPRAETERE Guillaume UC Varennes Saint-Pourçain Cadets

10H08 DURAND Romain VC Cournon d'Auvergne Cadets

10H09 FERNANDES Ludovic EC Montmarault-Montluçon Cadets

10H10 DELAPORTE Arthur VC Riomois Cadets

10H11 ROUSSEL Antoine UC Varennes Saint-Pourçain Cadets

10H12 VARAGO Jérémy VC Riomois Cadets

10H13 COURTINAT Benoît Bellerive Sports Cyclistes Cadets

10H14 ARTAUD Tom VC Riomois Cadets

10H15 CHAVANON William VC Pays de Saint-Flour Cadets

10H16

10H17 HERBELIN Antoine VC Riomois Cadets

10H18

10H19

10H20 BAYLE Maxime VC Riomois Cadets

10H21 AVANTURIER Lucien VS Brivadois Cadets

10H22

10H23 PRUNET Antoine ACV Aurillacois Cadets

10H24 LORCERIE Romain EC Montmarault-Montluçon Cadets

10H25 HERCHEL Dylan VC Riomois Cadets

10H26

10H27 QUEILHE Mélanie NL

10H28 ALMEIDA Sophie VC Ambertois Fém 3ème C

10H29

10H30

10H31 ROSIERE Lionel VC Cournon d'Auvergne PCO

10H32 BESSERVE Geoffrey VS Brivadois PCO

10H33 MALVAL Guillaume VC Cournon d'Auvergne PCO

10H34 WATIER Mickaël VS Gerzatois PCO

10H35 NOWAK Christophe TC Châtel-Guyon PC

10H36 PORTEFAIX Mathieu VC Pays de Saint-Flour PC

10H37 VOLDOIRE Anthony VC Cournon d'Auvergne PCO

10H38 DELCOURT Alain VS Gerzatois PC

10H39 DURAND Eric VC Cournon d'Auvergne PC

10H40 DANCE Xavier VS Brivadois PC

10H41 GUILLAUMONT Cyril VC Riomois PCO

10H42

10H43

10H44 PELLOUX Louis VC Cournon d'Auvergne Junior

10H45 DANCE Quentin VS Brivadois Junior

10H46

10H47 DELAIRE Christophe AC Cusset 3ème C

10H48 DELAIRE Frédérik UC Varennes Saint-Pourçain 3éme C

correspondant Michel SENOTIER

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 427 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite