Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LA HAYE DU PUITS
Dimanche 09 Mars 2014
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AG HAYE DU PUITS
Fédération:
FFC
Catégorie:
3,JUNIORS,D1,D2 ( 88 ENGAGES )
Contact :
Mr RUET Régis 02 33 07 66 96
Classement :



Classement :

1 RUET Régis AG HAYE DU PUITS
2 BULOT Steve EC SAINT VIGORIENNE
3 FAUVEL Vincent UC BRICQUEBEC
4 LEFEVRE Jonathan VC ST LO PONT HEBERT
5 MONTAGNE Romain PERIERS CYCLISME
6 MORAZIN Ronan VC AVRANCHES
7 LECOEUR Alexandre UC ALENCON DAMIGNY
8 DROUET Benjamin ESM GONFREVILLE L’ORCHER
9 CHOISY Cedrik TEAM COTENTIN CYCLES
10 GILLES Armand UC ALENCON DAMIGNY
11 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
12 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE
13 POIS Maxime ESM GONFREVILLE L’ORCHER
14 EURY Martial PERIERS CYCLISME
15 LEMARQUAND Teddy EC SAINT VIGORIENNE
16 BERNARD Steve VC CANTON DES PIEUX
17 POTEL Alexandre UC LANDELLAISE
18 GOULARD Sylvain ESM GONFREVILLE L’ORCHER
19 COREL Guillaume SOUVENIR DANIEL LABORNE
20 GOHEL Yannick AG HAYE DU PUITS
21 FOSSE Ludovic VC CANTON DES PIEUX
22 MESLET Arnaud AG HAYE DU PUITS
23 HELAINE Yoann BEAUPREAU VELO SPORT
24 HUREL Cédric AC OCTEVILLE
25 LE MAISTRE Aurélien VC BOCAGE VIRE
26 BULOT Yohann EC SAINT VIGORIENNE
27 HUE Baptiste UC BRICQUEBEC
28 LECARPENTIER Lucas UC BRICQUEBEC
29 HAMEL Alexis UC BRICQUEBEC
30 PLOS Guillaume AC BAYEUX
31 DURAND Jérôme AC PLAINE ET BOCAGE
32 SOPHIE Jean Baptiste VELO RACING CLUB
33 LE POTTIER Pierre AC BAYEUX
34 DUBOSCQ Stéphane UC BRICQUEBEC
35 SUTHERLAND Andrew UC IFS HEROUVILLE
36 PAIN Romain VC ST LO PONT HEBERT
37 RICHARD Thibault EC MONTEBOURG
38 NORMAND Frederic AC BAYEUX
39 LECERF Charly UC BRICQUEBEC
40 FLAMBARD Jean Marc AS CHERBOURG
41 LE ROUX Pierre Marie AC OCTEVILLE
42 JEANNE Loic UC BRICQUEBEC
43 LEBOUVIER Tanguy UC LANDELLAISE
44 BIHEL Thomas UC BRICQUEBEC
45 HUYART Hugo UC BRICQUEBEC
46 LECARPENTIER Baptiste UC BRICQUEBEC
47 ESCOLIVET Yves UST EQUEURDREVILLE
48 MAUGER Guillaume AC BAYEUX
49 LONGUET David SOUVENIR DANIEL LABORNE
50 LEVEE Anthony VC ST LO PONT HEBERT
51 CHANTELOUP Mathieu LA VALOGNAISE CYCLISME
52 LERICOLAIS Laurent AC PLAINE ET BOCAGE
53 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
54 BOISGONTIER Aurélien VC CANTON DES PIEUX
55 MANCEL Johanna UC BRICQUEBEC
56 LEDARD Pierrick AG HAYE DU PUITS




Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1368 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite