Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CHATENAY MALABRY
Dimanche 18 Février 2024
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC CHATENAY MALABRY
Fédération:
FSGT
Catégorie:
1,2,3,4,DAMES + JUNIORS ( 1èRE éTAPE ) ( CLM )
Dossard à partir de
12H00
Départ à:
13H00
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr PTAK Sylvain

Autres catégories:
1,2,3,4,DAMES + JUNIORS ( 1èRE éTAPE ) ( CLM ) | 1,2,3,4,DAMES + JUNIORS (2èME éTAPES) | 1,2,3,4,DAMES + JUNIORS ( CL GéNéRAL ) | CADET ( 1èRE éTAPE )( CLM ) | CADET ( 2èME éTAPES) | CADET (CL GéNéRAL) | MINIME ( 1èRE éTAPE)( CLM ) | MINIME (2èME éTAPES) | MINIME (CL GéNéRAL) |
Classement :

1 DIMITRIJEVIC Ivan EC Vélizy E 1 en 5:07
2 ESTEVES Romain RL Bièvres S 1 en 5:09
3 EOCHE DUVAL Enguerrand UC Longjumeau J1 en 5:20
4 BAUDIN Laurent Vélo Team 78 Maulette V 2 en 5:22
5 ESTEVES Mickael RL Bièvres S 1 en 5:25
6 VANVYNCKT Michel EC Morsang sur Orge V 2 en 5:30
7 CHENAVARD Lucas RL Bièvres S 1 en 5:31
8 BARBERON Vincent AC Renault Lardy V 2 en 5:36
9 JAMET Vladimir CS Pantin S 2 en 6:05
10 SIDI Dhul-Quamayn EC Morsang sur Orge J2 en 6:07
11 NOTH Frédéric USM Les Clayes sous Bois V 1 en 6:13
12 JOAO Jean-Claude US Bois Saint-Denis V 3 en 6:13
13 CHARPENTIER Hubert EC Morsang sur Orge V 2 en 6:16
14 HOLLEVILLE Bernard US Bois Saint-Denis V 2 en 6:28
15 JEANNEAU Sébastien US Maule C. V 3 en 6:31
16 CHAUVEL Stéphane TC de Magny En Vexin V 4 en 6:35
17 BERTIN Lionel VC Draveil V 3 en 6:35
18 MOLINARIO Paul EC Morsang sur Orge V 3 en 6:36
19 COUTURIER Laurent US Ivry/Seine C. V 3 en 6:40
20 PETREL Lucie GO Grand Couronne F/E 3 en 6:43
21 LAGARDE Noël VC Châtenay-Malabry V 3 en 6:45
22 JEANNEAU Lina US Maule C. F/E en 6:47
23 EOCHE DUVAL Stéphane UC Longjumeau V 3 en 6:49
24 CHAUVEL Thibaut TC de Magny En Vexin E 3 en 6:56
25 MOLLET Eric US Bois Saint-Denis V 3 en 6:58
26 BROUZE Frédéric SCA 2000-Evry Courcouronnes Bondoufles V 3 en 7:06
27 THIBODOT Philippe EC Morsang sur Orge V 3 en 7:07
28 CORNU Nikoden US Maule C. M1 en 7:08
29 FAZIO Pascal EC Morsang sur Orge V 3 en 7:15
30 SIDI Anli EC Morsang sur Orge V 4 en 7:17
31 DERLY Michel US Maule C. V 3 en 7:22
32 HOAREAU Noah UC Longjumeau C1 en 7:30
33 GRIFFIT Félix EC Morsang sur Orge V 3 en 7:33
34 PAUL VAUGHAN Morgann VC Châtenay-Malabry C en 7:33
35 FRANCQUEMBERGUE Daniel AAOC Wissous V 3 en 7:34
36 LAJEUNESSE Vincent CS Pantin V 3 en 7:39
37 POIRIER Louna EC Houdan F/M2 en 7:41
38 LANDOIS Loup EC Houdan M1 en 7:41
39 DUVALLET Yves US Ris-Orangis V 4 en 7:50
40 BOIVENT Jean Claude US Maule C. V 4 en 8:09
41 SPRUTTA Agnès US Ris-Orangis F/V 4 en 8:11
42 DESFONTAINE Herve US Maule C. V 3 en 8:12
43 VASSANT Robert AAOC Wissous V 4 en 8:17
44 LEMAITRE Claude AAOC Wissous V 4 en 8:17
45 GINOD Jean-Paul RL Bièvres V 4 en 8:21
46 PELISSIER Francis US Ris-Orangis V 4 en 8:22
47 MARIE Alexandre CC Igny-Palaiseau V 4 en 8:50
48 HOAREAU Léonie UC Longjumeau F/M1 en 10:11
49 GUIDONI Pascal Vélo Team 78 Maulette V 4 en 10:55
50 TEMPLE Maxime VC Châtenay-Malabry C en 15'00

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 254 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite