Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MAROMME (PARC DE SIGNA )
Dimanche 18 Février 2024
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
UC DARNETAL
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
CADET
Dossard à partir de
11H30
Départ à:
12H15
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr LANCHON BREUIL Aurélien

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SéNIOR DAMES + VéTéRANS | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er MAGIOGLOU Iraklis C1 ORC EPONE en 48'16 Minutes
2e FREULLET Martin C2 UC DARNETAL à 0'25 Secondes
3e JACQUES Enzo C2 UV LE NEUBOURG à 1'09 Minutes
4e DHONDT Clovis C2 AS TREPORT C à 1'52 Minutes
5e BONIT Amaury C2 VTT SAINT AMAND DES EAUX à 1'59 Minutes
6e SCHEPENS Marc Aurèle C1 UV LOUVIERS à 4'11 Minutes
7e CARTHALADE Tom C2 UC DARNETAL à 5'24 Minutes
8e BRICE Alexandre C1 UV LE NEUBOURG à 6'03 Minutes
9e LANCHON BREUIL Lubin C2 UC DARNETAL à 6'19 Minutes
10e JEANNE Gwenael C2 VTT VINGT HANAPS à 7'45 Minutes
11e DIFFTOT Mathys C1 EC NEUFCHATEL EN BRAY à à 7'52 Minutes
12e THOREL Antonin C2 OVTT LILLEBONNE à 8'03 Minutes
13e PENCOLE Lancelot C1 LES WIN'EUR DU ROULOIR D'EVREUX à 8'17 Minutes
14e SAGER Axel C2 ORC EPONE à 8'21 Minutes
15e MARCONNET Mathys C1 VC PACY/EURE à 8'29 Minutes
16e BRUN Noah C1 UC DARNETAL à 9'57 Minutes
17e BRUYEZ Enzo C1 AS TREPORT C à 10'11 Minutes
18e PICARD Tom C2 AS TREPORT C à 14'10 Minutes
19e LETOURNEUR Louis C1 VJA IFS HEROUVILLE à 15'08 Minutes
20e LECOQ Maxime C1 UC DARNETAL à 16'35 Minutes
21e VALLIER Tom C1 ORC EPONE à 18'16 Minutes
22e HENRY Elouan C VC LISIEUX à 19'09 Minutes
23e GODEFROY Gaétan C1 VC EUDOIS BRESLOIS à 20'13 Minutes
24e GUILLAUME Mélyne F C2 UC DARNETAL à 21'48 Minutes
25e GOULARD Louis C1 OVTT LILLEBONNE à 22'20 Minutes
26e BOCQUILLON Célien C1 AMIENS METROPOLE CYCLISME à 25'43 Minutes
27e MARQUET Pacome C UC DARNETAL à 26'15 Minutes
28e MOLLET Noé C1 AC MARINES à 25'29 Minutes
29e REBILLARD Nathan C1 VJA IFS HEROUVILLE à 28'03 Minutes
30e GILBERT Ethan C1 TXCR EVREUX à 28'50 Minutes
31e BLAISE POLIGNE Victor C UC DARNETAL à 33'20 Minutes
32e HUREL Pierre C1 VTT LONGUEVILLE/SCIE à 33'57 Minutes
33e QUEMARD Océane F C1 UC DARNETAL à 34'15 Minutes
34e HARDY LAINE Eva F C2 VC PACY/EURE à 36'00 Minutes
35e BLONDIAU Juliette F C1 AVENIR LA HARDE DE SURVILLIERS VTT à 37'10 Minutes
36e REBOUX Mélyne F C1 UC DARNETAL à 37'20 Minutes
37e BOURHIS DURIN Titouan C UV LOUVIERS à 1 Tour
38e BENTOT Clémence F C2 AC MONTIVILLIERS
39e GIRAUD Tom C UV LOUVIERS

Challenge par équipe :

1er UC DARNETAL 18 P
2e ORC EPONE 36 P
3e AS TREPORT C 39 P
4e UV LOUVIERS 82 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 239 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite