Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


PLANCOET
Dimanche 13 Juin 2021
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
CC PLANCOET
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADET ( 80 ENGAGES )
Distance en Kms:
50 Kms
Nombre de tours:
10 Tours
Dossard à partir de
13H15
Départ à:
14H00
Contact :
Mr REBILLARD Christophe 02 56 40 14 91

Autres catégories:
D1 + D2 ( 97 ENGAGES ) | D3 + D4 ( 43 ENGAGES ) | JUNIORS SEUL ( 139 ENGAGES ) | CADET ( 80 ENGAGES ) | MINIME ( 52 ENGAGES ) |
Classement :

1 LE CORRE DYWEN VC PAYS DE LOUDEAC
2 COSQUER GAUTHIER EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 MOMBLANO MATTHIEU VS TREGUEUX
4 BASSET ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
5 LE MORVAN GABIN EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 GARNIER MATTEO VC PAYS DE LOUDEAC
7 LAVENANT ALAN VC DINAN
8 BEHR PIERRE ADRIEN VC PAYS DE GUINGAMP
9 CAYRE YOUENN CC PLANCOET
10 MAHOUDO LORIS VC PAYS DE LOUDEAC
11 BARRE WILLIAM VC PAYS DE LOUDEAC
12 LE NORMAND LUCAS SEPTIME VS TREGUEUX
12 THERIN ALEXIS CC MONCONTOUR
14 LE GOFF HUGO VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
15 LECOLLEY Augustin ESPOIR BIKE TEAM SAINTE MERE EGLISE
16 AMICE TOM TEAM PAYS DE DINAN
17 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE TREGASTEL DAOULAS
18 MORIN LILIAN TEAM PAYS DE DINAN
19 CORBEL RONAN VC DE L'EVRON COETMIEUX
20 GUILLOUX KILLIAN UC SAINT BRIEUC
21 DENOYELLE NOLAN VELOCE VANNES CYCLISME
22 LE POTTIER RONAN CC UZEL
23 DAVOURIE Hugo UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
24 LEROY ADRIEN VC DINAN
25 BOUSSOUGAN Matis RO BEGARD
26 REBILLARD MALO CC PLANCOET
27 LE ROUX ACHILLE EC PLESTIN PAYS TREGOR
28 DENIEUL AUGUSTIN AS ROMILLE CYCLISME
29 JEGOU ETIENNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
30 LE BERRE MAELANN EC PAYS DE PAIMPOL
31 DELALANDE NOLANN UC SAINT BRIEUC
32 DION PETIT Jules VS TREGUEUX
33 VEZIE MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC
34 LETACONNOUX TIMOTHEE CC PLANCOET
35 ADAM Mathis UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
36 BARAUD EWEN VS PAYS DE LAMBALLE
37 FOUCHER NOE UC SAINT BRIEUC
38 DREUX Iwen VS TREGUEUX
39 POIRIER MAXIME UC SAINT BRIEUC
40 LE GRAND THEO EC PAYS DE PAIMPOL
41 ECOBICHON ROMAN UC SAINT BRIEUC
42 LEMERCIER BAPTISTE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
43 GAUTRAIN SACHA SOJASUN ESPOIR AC NOYAL CHATILLON
44 BOISHARDY RAPHAEL VS PAYS DE LAMBALLE
45 GESBERT EVAN VC DE L'EVRON COETMIEUX
46 ADAM GREGORY DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
47 BOULLIER Medhi CC PLANCOET
48 LAYEC Leo VC PAYS DE GUINGAMP 22
49 ROCABOY FLORENT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
50 HAQUIN VALENTIN UC SAINT BRIEUC
51 LE MONS ENZO UC SAINT BRIEUC
52 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN
53 ?ADAM SACHA TEAM PAYS DE DINAN
54 LOUER GLENN OC CYCL.CESSON SEVIGNET
55 DELASALLE EUGENE VS TREGUEUX
56 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR
57 MARTIN THAO TEAM PAYS DE DINAN
58 RAULT ERWAN UC SAINT BRIEUC
59 TYDOU VINCENT UC SAINT BRIEUC
60 LEFORT ANTOINE TEAM PAYS DE DINAN
61 DELILLE QUENTIN AS ROMILLE CYCLISME
62 LEBRETON Noah VC SAINT MEEN LE GRAND

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 81 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite