Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


PORT JEROME/SEINE
Vendredi 11 Juin 2021
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
Fédération:
FSGT
Catégorie:
1,2,3,JUNIORS ( CRITéRIUM NOCTURNE )
Distance en Kms:
Circuit de 1, 300 Kms
Nombre de tours:
1 H + 3 Tours
Dossard à partir de
19H30
Départ à:
20H15
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr COLLINET Jerome 07 89 54 67 08

Autres catégories:
1,2,3,JUNIORS ( CRITéRIUM NOCTURNE ) | 4,5 + DAMES ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE ) |
Classement :

Nombre de Partants : 50

1er BLANPAIN Nathan S1 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
2e COLLINET Jérôme S1 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
3e L'HUILLIER Nathan E1 UV LE NEUBOURG
4e DETOURNAY Thomas E1 VC LILLEBONNE
5e REVEL Jean François S1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
6e BOUDIN Valentin S1 VC YVETOT
7e ESPRIT Arthur J1 UV LE NEUBOURG
8e LEVASSEUR Florent S1 VC YVETOT
9e JULIEN Cyrille V3 VC SAUSSAYE ELBEUF
10e BOULENGER Adrien E1 VC HATTENVILLE TERRE DE CAUX
11e JOUEN Dorian E2 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
12e TOUGARD Quentin S1 US MAULE
13e GABARRET Clément S2 AC MONTIVILLIERS
14e HEBERT Florian J2 VC NOINTOT
15e LEROUX Olivier V3 VC FECAMP
16e QUOD Jimmy S3 VC BERNAY
17e JOUEN Fabrice V1 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
18e VIVET David V3 VC FECAMP
19e LAUGIER Jean Michel V3 VC FECAMP
20e NONCHE Clément J2 UV LE NEUBOURG
21e DOUVILLE Florian S3 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
22e MADELAINE Stéphane V3 AC MONTIVILLIERS
23e QUESNOT Cyrille V3 CC TOTES 3 RIVIERES
24e PIGNE Adrien S3 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
25e COQUIN Luc V3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
26e RETIF Benjamin S3 STADE VERNOLIEN
27e LOSCUN Fabrice V2 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
28e YON Paul J1 VC HATTENVILLE TERRE DE CAUX
29e LUKASIEWICZ Alexis S3 VC FECAMP
30e CAILLOT Florian S1 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
31e GERARD David V3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
32e ROGER Samuel S1 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
33e DESCHAMP Camille S3 TEAM GIANT OFFRANVILLE
34e LETELLIER Damien S1 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
35e CRAMOISAN Yoann S2 VC FECAMP
36e SAUTREUIL Aurélien E1 VC HATTENVILLE TERRE DE CAUX
37e HUIBANT Yohann E1 VC NOINTOT
38e AUDOUX Benjamin V1 BARENTIN CYCLOSPORT
39e PIEDNOEL Emmanuel S1 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
40e LOUISE Thibault E3 ES CAEN
41e DESSEAUX Romain S3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
42e NICOLAS Charles S3 VC EUDOIS BRESLOIS
43e REVEL Désiré J1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
44e LANGRUME Loic V3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
45e LE GALLOU Alain S2 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
46e ROUSSEL Raphael E2 LA FEUILLIE CYCLISTE
47e MARRE Sébastien V3 VC LILLEBONNE

Challenge par équipe :

1er UV LE NEUBOURG 30 P
2e VC FECAMP 52 P
3e TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE 53 P
4e CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON 64 P
5e ESM GONFREVILLE L'ORCHER 69 P
6e VC HATTENVILLE TERRE DE CAUX 74 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 508 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite