Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MORTAIN BOCAGE
Dimanche 13 Juin 2021
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UC MORTAINS
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADETTES + MINIMES FILLES ( COUPE DE FRANCE DES
Distance en Kms:
55 Kms
Nombre de tours:
5 Tours
Dossard à partir de
08H00
Départ à:
09H00
Contact :
Mr PRIEUR Michel 02 33 59 00 14

Autres catégories:
CADET ( COUPE DE FRANCE DES DéPARTEMENTS ) | CADETTES + MINIMES FILLES ( COUPE DE FRANCE DES |
Classement :

Nombre de Partants : 40

1er KLAES Lise FC2 AS TREPORT C
2e LAMARCHE Clara FC2 VC NOEUX LES MINES
3e PLOMION Jade FC2 GAZ ELECTRICITE DE DOUAI
4e LEDEME Lilou FC1 US CRETEIL
5e VALADE Alexandra FC2 LES RAYONS DE L'AVENIR COMBS LA VILLE
6e MAHIEU Léonie FC1 UC TILLY VAL DE SEULLES
7e DUHAMEL Alix FC2 PEDALE MADELEINE
8e LEROUX Léonie FC2 PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
9e BRAMOULLE Manon FM2 AS TOURLAVILLE
10e BURIDON Rachel FC1 LIEVIN CYCLISME FORMATION
11e LAMOTTE Zoé FC2 ANTONY BERNY CYCLISTE
12e DOLLION Margo FM2 VC NONANT LE PIN
13e BRAMOULLE Pauline FC2 AS TOURLAVILLE
14e CAMBRON Marylou FC1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
15e BREBANT Anaelle FM2 VC COMPANS
16e CABOT Elina FC1 VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
17e COLLET Justine FC2 US SAINT PIERRE EN AUGES
18e DUBREIL Ivy FC2 US METRO TRANSPORT PARIS
19e LE CHAT Amandine FC2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
20e LEGEAY Océane FM2 MOYON PERCY VC
21e SAUGRAIN Kloé FC1 EC TOURQUEN
22e BOURNEIX Louna FC2 SCA 2000 EVRY BONDOUFFLE
23e ROGER Angélina FC2 UC TILLY VAL DE SEULLES
24e JACQ Mélaine FM2 CO COURCOURONNE CYCLISME FEMININ
25e GUILLET Lisa FC1 UC ALENCON DAMIGNY
26e SEVESTRE Emeline FM1 VC CATENAY
27e KARPP Romane FM2 T 94 VILLENEUVE SAINT GEORGES
28e LOMBART COLRAS Valentine FM2 CO COURCOURONNE CYCLISME FEMININ
29e TOURNEUX Louna FM2 VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
30e LAVILLONNIERE Maelys FM2 PERIERS CYCLISME
31e BOISLORET Amandine FC2 AG ORVAL COUTANCES
32e FORBRAS Julie FM1 AC MONTDIDIER
33e BRIDIER Maia FC1 VC MONTIGNY BRETONNEUX
34e LALU Youna FM1 UC ALENCON DAMIGNY
35e GRAVIL Camille FC1 EC CHATEAU THIERRY
36e POIRIE Cassandra FM2 EC CHATEAU THIERRY
37e LE ROYER Ambre FC1 UC ALENCON DAMIGNY
38e BREDARD Alice FC2 US METRO TRANSPORT PARIS
39e PERQUE Léa FC2 ARRAS VC
40e JOSSE Clara FM2 VC ROUEN.76


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 260 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite