Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


EU
Dimanche 19 Janvier 2020
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
ACL FLOCQUES
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS
Contact :
Mme LETELLIER Séverine 02 35 86 60 36

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er BRUNEVAL François S1 VC EUDOIS BRESLOIS
2e VAN ESLANDER Florian S1 ESEG DOUAI
3e DEU Gauthier E1 VC HAUTOT/MER
4e DECAYEUX Simon S1 TA ABBEVILLE
5e COLOMBEL Thierry V2 VC HAUTOT/MER
6e BLOQUEL Florian S1 UC ENVERMEU
7e LANOY Dorian J2 VTT LONGUEVILLE/SCIE
8e FREZOULS Quentin J1 UV LOUVIERS
9e GODQUIN Julien S1 TA ABBEVILLE
10e MARCHAND Sébastien V3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
11e FERRAND Patrick V3 VC HAUTOT/MER
12e DUPAYS Steven S3 LES RANDONNEURS DE MONCHY/EU
13e BEAUQUESNE Romain S1 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
14e DEPOILLY Clement S3 SB CROISSY/SEULLES
15e HAVE Thierry V3 UC DARNETAL
16e GENOT Baptiste S3 TNCR OFFRANVILLE
17e OBEE Baptiste S3 AB 76 MESNIL REAUME
18e RAMPINI Didier V4 VT4 SEPT MEULES
19e HAVE Justine FS4 UC DARNETAL
20e GODET Nicolas S3 TNCR OFFRANVILLE
21e FRETE Cédric V4 CO BRESLE LES 3 VILLES SOEURS
22e ROULLAND Sylvain V4 VTT LONGUEVILLE/SCIE
23e LEFEBVRE Sébastien V3 VC HAUTOT/MER
24e MENUET Christophe V1 UV LOUVIERS
25e SCHEPPENS Jean Jacques V3 CS LES ANDELYS
26e DELIGNIERE Julian S2 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
27e OBEE Julien S3 VT4 SEPT MEULES
28e BIZZARI Bruno V4 FB 76 MESNIERES EN BRAY
29e DECAMPEAUX Arthur J1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
30e BUSSAC Arnaud V3 UC ENVERMEU
31e JOLY Samuel V4 VT4 SEPT MEULES
32e DEFRENNE Franck V4 AB 76 MESNIL REAUME
33e FOSSARD Emmanuel V4 UC DARNETAL
34e CATILLON Sébastien V4 AB 76 MESNIL REAUME
35e LANCIEN Eric et LANCIEN Hugo Tandem AB 76 MESNIL REAUME
36e MARCASSIN Solène FJ2 AS TREPORT C
37e HAUDIQUER Corentin J1 AS TREPORT C
38e GAUDRY Johnny S3 AS TREPORT C
39e MARTIN Johann S3 CC BEAUCHAMP
40e HAZARD Thierry V4 VT4 SEPT MEULES
41e DUHAMEL Christian V4 VC EUDOIS BRESLOIS
42e GROUT Cédric S3 ACL FLOCQUES
43e RIDEL Christophe S3 VC FONTAINE LE BOURG
44e LECONTE Stéphane V4 VT4 SEPT MEULES
45e DEBONNE Romuald V4 VT4 SEPT MEULES
46e BOUCHER Jérome V4 VT4 SEPT MEULES
47e DOUAY Sébastien S3 VC SANTERRES VERMANDES
48e HEDDE Ludovic et FOLLAIN Sabrina AB 76 MESNIL REAUME
49e DEU Isabelle FV4 VC HAUTOT/MER
50e LECOQ Laurent V4 FB 76 MESNIERES EN BRAY
51e GOURDAIN Maurice V4 CC BEAUCHAMP
52e BOCLET Jérome S3 VT4 SEPT MEULES
53e FORESTIER Gérard V4 AS TREPORT C
54e GOURDAIN Johann S3 AS TREPORT C
55e DAUTRESIRE Kévin J2 AS TREPORT C
56e COUSIN David V3 VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE
57e LEJEUNE Clémence FS4 EC NEUFCHATEL EN BRAY
58e BLOC'H Hervé V4 ACL FLOCQUES
59e MARCASSIN Hélène FS4 AS TREPORT C
60e LEVEQUE Pierre S3 VC HAUTOT/MER
61e DANION Steven V4 TNCR OFFRANVILLE

Challenge par équipe :

1er VC HAUTOT/MER 19 P
2e UC DARNETAL 67 P
3e VT4 SEPT MEULES 76 P
4e AB 76 MESNIL REAUME 83 P
5e VCPC SAINT MARTIN EN CAMPAGNE 95 P
6e TNCR OFFRANVILLE 97 P
7e AS TREPORT C 111 P


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 341 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite