Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT AUBIN EPINAY
Dimanche 08 Mars 2020
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
UC DARNETAL
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS
Contact :
Mr LESUEUR Gilbert 06 16 63 21 09

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SéNIORS DAMES + VéTéRANS | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er GUILLEMET Damien S1 UC DARNETAL
2e AUZOUX Théo E1 EC GRAND QUEVILLY
3e CABOT Corentin E1 EC GRAND QUEVILLY
4e CELIE Nathan E1 VELO 2000 ONET LE CHATEAU
5e TETU Ludovic S1 BLANGY/BRESLE TB
6e LOZIER Martin S2 UC DARNETAL
7e BELLARD Romain J1 VTT SAINT AMAND DES EAUX
8e BOUFFAY Pierre S1 AC MONTIVILLIERS
9e PINCHON Nicolas S1 AS TREPORT C
10e HEDDE Charles E1 OC GIF/YVETTE
11e LERICHE Clement J2 AS TREPORT C
12e GRANDIDIER Ludovic V1 VC CAER NORMANVILLE
13e DAVESNE Serge V1 XC PETIT COURONNE
14e DOUYERE Nathan J1 UC DARNETAL
15e LANGLACE Sébastien V2 EC GRAND QUEVILLY
16e DIEPPOIS Eddy S1 UV LOUVIERS
17e JOUANNIN Rémi V2 XC PETIT COURONNE
18e LETELLIER Romain V2 AC MONTIVILLIERS
19e DUFOSSE Baptiste J1 UC DARNETAL
20e BEQUET Marc E1 LA FEUILLIE CYCLISTE
21e THIERRY Laurent S1 UC DARNETAL
22e TRAVERS Pierrick E1 VC PACY/EURE
23e COLOMBEL Thierry V3 VC HAUTOT/MER
24e FRANCOMME Maximilien J2 VC VAL DE REUIL
25e BABY Arnaud V2 VC PACY/EURE
26e LENEPVEU Nicolas S2 AC MONTIVILLIERS
27e DEVAUX Lucien E3 LA ROUE COOL DE CONTY
28e JEHANNE Benoit S1 VC VERNON
29e BYHET Antoine S2 ES AUMALE
30e DUFOSSE François V3 HUCHENNEVILLE TB
31e LAROCHE Charles E2 UC DARNETAL
32e MARIASIEWIEZ Gilles V1 UC DARNETAL
33e LE BOTMEL Eric V3 UC DARNETAL
34e LANOY Dorian J1 TNCR OFFRANVILLE
35e LANCIEN Eric V4 AB 76 MESNIL REAUME
36e BERNIER Emilien J2 UC DARNETAL
37e ARIZZI Aurélien S1 UC DARNETAL
38e DECAMPEAUX Arthur J1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
39e BEAUMESNIL Anhony J1 VC BERNAY
40e SOENEN Killian E2 VC BERNAY
41e DEL NERO Clement E3 EC GRAND QUEVILLY
42e ZINCK Benoit S3 UC DARNETAL
43e PRUNIAUD Samuel V3 VTT LONGUEVILLE/SCIE
44e BENARD David S2 LA FEUILLIE CYCLISTE
45e CORAL Philippe V1 UC DARNETAL
46e DENIS Quentin J1 ES AUMALE
47e LANCHON BREUIL Aurélien S2 UC DARNETAL
48e LEBOSSE Patrice V4 VC LISIEUX
49e ANTHONY Chouaff S3 UC DARNETAL
50e CAPRON Nathan J2 VTT VS BELBEUF
51e DELENCLOS Nicolas S3 VT4 SEPT MEULES
52e OBE Baptiste S3 AB 76 MESNIL REAUME
53e RAMPINI Didier V4 VT4 SEPT MEULES
54e FRANCOMME Jean Philippe V3 VC VAL DE REUIL
55e GRENIER Jean Claude V4 CO BOLBEC NOINTOT
56e ALLAIS Ludovic V3 OVTT LILLEBONNE
57e DUPONCHEL Clement S1 VTT VS BELBEUF
58e LEROUX Florian S2 UCV ETREPAGNY
59e FOSSARD Emmanuel V4 UC DARNETAL
60e CRIBIER Nicolas V4 VC BERNAY
61e FREZOULS Quentin J1 UV LOUVIERS
62e VUE Quentin J1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
63e CATILLON Sébastien V4 AB 76 MESNIL REAUME
64e THAREL Lucas J2 UC DARNETAL
65e SECEMBER Mickael S3 UC DARNETAL
66e DEBUREAU Fabien J1 UV LOUVIERS
67e JOLY Samuel V4 VT4 SEPT MEULES
68e BEUX Paul E1 OVTT LILLEBONNE
69e MOUTINHO Lucas J2 UV LOUVIERS
70e THROUDE Clement J1 UC DARNETAL
71e VARREL Cédric V3 VC VAL DE REUIL
72e MAS GRILLOT Christophe V4 UV LOUVIERS
73e VERAQUIN Jean François V4 UV LOUVIERS

Challenge par équipe :

1er EC GRAND QUEVILLY 20 P
2e UC DARNETAL 21 P
3e AC MONTIVILLIERS 52 P
4e VC BERNAY 139 P
5e UV LOUVIERS 143 P
6e AB 76 MESNIL REAUME 150 P
7e VT4 SEPT MEULES 171 P


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 220 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite